Аноним• 08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляnnatka
может не будем пожилых родителей трогать? они-то тут не при чем, думаю
А причем тут посторонние люди, чтоб у них деньги воровать? Острая нужда в деньгах - ищи способ заработать честным путем!
luchik_• 10 января 2013
Девочки очень ужасно,прочитала почти всю тему.
Ужасна и ситуация с обманом и ваше вмешательство в семью и в круг общения этого непорядочного продавца.Я понимаю,что обман наказуем,но атака ее ребенка,свекрови,друзей-это уже слишком.ИМХО
Аноним_497• 10 января 2013
Ответ дляluchik_
Кидонули бы Вас на 180 долларов(а это примерно 1500)я бы посмотрела кому бы вы написали,если продавец морозится
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляluchik_
А если она и семью так же обманывает, в том числе и финансово?
alease• 10 января 2013
Ответ дляluchik_
я тоже против что ребенка внедрять в это, да и родителей...
Но вы сами можете убедится что она не собирается возвращать деньги!!!
Что вы бы посчитали приемлемым для наказания Ксении?
Приехать к ней в гости и поговорить по душам?? 1,5 года прошло как она мне не вернула деньги. Я не близкий родственник и не подруга чтоб прощать такие моменты!!
nnatka• 10 января 2013
Ответ дляАноним

не въезжаю, к чему это сказано...
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляluchik_
Ваше ИМХО принято. Ваши советы, как веруть деньги обманутым Оксаной людям? Она сама делает этот выбор, не реагируя достойно на проблему! Ей деньги дарить, что ли? Отдаст, и будет спать спокойно!!!!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляluchik_
А как еще наказывать интернет-мошенников? Просто тут поговорить, пожалеть обманутых и все? А что Вы предлагаете?
nnatka• 10 января 2013
О, надо ей что-то продать, она перечислит деньги, а посылку не получит... и так ....надцать раз
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляnnatka
ага... точно!((((((((((((
Sofiko• 10 января 2013
Девчонки, вы МОЛОДЦЫ!!!!! Никого не слушайте! и не исчезайте, будет наконец-то на кидстаффе ’карательный отряд’, который действительно что-то решает, а не мелет языками! Спасибо Вам, за то, что Вы такие КЛАССНЫЕ
nnatka• 10 января 2013
А деньги передать обманутым девочкам
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляnnatka

не въезжаю, к чему это сказано...
К тому, что если она сама за свои поступки не может отвечать, то на нее надо найти управу, хоть и таким способом. Я прекрасно могу понять, что родители не при чем. Но может хоть они могу вразумить непутевое дитя!
Витуся74• 10 января 2013
Ответ дляluchik_
..я с вами не соглашусь, разве можно покрывать обман и мошенничество??? на какие суммы она обманывала людей? это уже не шутки! можно уже и заявление в милицию писать пострадавшим!А дети и родственники всё равно об этом когда то узнали бы. Родителям нужно говорить обязательно!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляnnatka
А деньги передать обманутым девочкам
Не реально. Она будет работать с другого клона, а этот просто забросит после такого
alease• 10 января 2013
Ответ дляАноним
я ее предупреждала вчера! И до этого год писала, звонила: ни гу-гу!
Мне вот тоже очень интересны другие решения этой проблемы если виновник по хорошему не понимает!
гофра• 10 января 2013
Ответ дляalease
alease,я так понимаю Ксюша с Вами на диалог не вышла?!
Нужно писать маме сообщение и подружкам!!!!!
Ей это с рук не должно сойти!
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляНе гоню
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляacteca
Ну девочки,дочку наверное не стоит впутывать.Перед друзьями не позорить ребенка
ну прям она чужих детей оставила без шапки и сапог, пусть теперь посмотрит как это
мышка3• 10 января 2013
странная особа, на что надеется? там поудаляла тут молчит
не похоже на то чтобы она шла навстречу, нужно идти в милицию
Аноним• 10 января 2013
А почему это родители ни при чем? Это же они ее такой вырастили, не вложили ей в голову, что ВОРОВАТЬ НЕХОРОШО
Ната Лия• 10 января 2013
Ответ дляnnatka
А деньги передать обманутым девочкам
Она ж нас читает:) Такой фокус уже не пройдет
nnatka• 10 января 2013
Значит наш отряд будет с периодичностью в 3 дня гуглить ее телефон, ФИО, номер счета и прочее, где-то же она будет выходить на связь с потенциальной жертвой, то есть покупателем
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляВитуся74
да-да, согласна,если родители нормальные, адекватные люди, то примут меры! да, они ещё и спасибо должны всем нам здесь сказать, мало ли какие афёры она дальше будет прокручивать и чем закончит! а так, возможно больше не захочется ей!
nnatka• 10 января 2013
Ответ дляacteca
и всех нас запомнит в лицо, и прокурора натравит
Отжигающая• 10 января 2013
Оксана удаляет всё на одноклассниках! из 74друзей осталось только 50
удалила всех с пометкой \коллеги\
nnatka• 10 января 2013
думаю, если папа узнает, что доця его похоронила, плохо может быть папе
alease• 10 января 2013
Ответ длягофра
Ей это с рук не должно сойти!
нет. молчит как рыба!
alease• 10 января 2013
Ответ дляАноним
удалила всех с пометкой \коллеги\
никто и не сомневался!
nnatka• 10 января 2013
Бедненькая, мечется по всем сайтам