Аноним• 08 января 2013
Помогите разоблочить мошенницу
Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як добитись повернення грошей?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляnnatka
может не будем пожилых родителей трогать? они-то тут не при чем, думаю
А причем тут посторонние люди, чтоб у них деньги воровать? Острая нужда в деньгах - ищи способ заработать честным путем!
Аноним_497• 10 января 2013
Ответ дляluchik_
Девочки очень ужасно,прочитала почти всю тему.
Ужасна и ситуация с обманом и ваше вмешательство в семью и в круг общения этого непорядочного продавца.Я понимаю,что обман наказуем,но атака ее ребенка,свекрови,друзей-это уже слишком.ИМХО
Кидонули бы Вас на 180 долларов(а это примерно 1500)я бы посмотрела кому бы вы написали,если продавец морозится
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляluchik_
А если она и семью так же обманывает, в том числе и финансово?
Ответ дляluchik_
я тоже против что ребенка внедрять в это, да и родителей...
Но вы сами можете убедится что она не собирается возвращать деньги!!!
Что вы бы посчитали приемлемым для наказания Ксении?
Приехать к ней в гости и поговорить по душам?? 1,5 года прошло как она мне не вернула деньги. Я не близкий родственник и не подруга чтоб прощать такие моменты!!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляluchik_
Ваше ИМХО принято. Ваши советы, как веруть деньги обманутым Оксаной людям? Она сама делает этот выбор, не реагируя достойно на проблему! Ей деньги дарить, что ли? Отдаст, и будет спать спокойно!!!!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляluchik_
А как еще наказывать интернет-мошенников? Просто тут поговорить, пожалеть обманутых и все? А что Вы предлагаете?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляnnatka
О, надо ей что-то продать, она перечислит деньги, а посылку не получит... и так ....надцать раз
ага... точно!((((((((((((
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляnnatka
не въезжаю, к чему это сказано...
К тому, что если она сама за свои поступки не может отвечать, то на нее надо найти управу, хоть и таким способом. Я прекрасно могу понять, что родители не при чем. Но может хоть они могу вразумить непутевое дитя!
Ответ дляluchik_
..я с вами не соглашусь, разве можно покрывать обман и мошенничество??? на какие суммы она обманывала людей? это уже не шутки! можно уже и заявление в милицию писать пострадавшим!А дети и родственники всё равно об этом когда то узнали бы. Родителям нужно говорить обязательно!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляnnatka
А деньги передать обманутым девочкам
Не реально. Она будет работать с другого клона, а этот просто забросит после такого
Ответ дляАноним
я ее предупреждала вчера! И до этого год писала, звонила: ни гу-гу!
Мне вот тоже очень интересны другие решения этой проблемы если виновник по хорошему не понимает!
Ответ дляalease
alease,я так понимаю Ксюша с Вами на диалог не вышла?!
Нужно писать маме сообщение и подружкам!!!!!
Ей это с рук не должно сойти!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляacteca
Ну девочки,дочку наверное не стоит впутывать.Перед друзьями не позорить ребенка
ну прям она чужих детей оставила без шапки и сапог, пусть теперь посмотрит как это
Аноним• 10 января 2013
А почему это родители ни при чем? Это же они ее такой вырастили, не вложили ей в голову, что ВОРОВАТЬ НЕХОРОШО
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляВитуся74
да-да, согласна,если родители нормальные, адекватные люди, то примут меры! да, они ещё и спасибо должны всем нам здесь сказать, мало ли какие афёры она дальше будет прокручивать и чем закончит! а так, возможно больше не захочется ей!
Отжигающая• 10 января 2013
Оксана удаляет всё на одноклассниках! из 74друзей осталось только 50
удалила всех с пометкой \коллеги\