Аноним• 08 января 2013
Помогите разоблочить мошенницу
Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як добитись повернення грошей?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляluchik_
почему Вы не написали заявление в милицию?Вы же с ней были дружны,как я поняла.Это ваш давний покупатель,который многое рассказывал о себе.Вы вели переписку на Фейсбуке,она не морозилась, отвечала,хоть и ’кормила вас завтраками’ .Прошло 1,5 года,Вы так долго ждали ,что человек образумиться?
Я очень Вам сочувствую,т.к сумма действительно не копеечная,пускай Ваши деньги вам вернуться!Можно выводить на чистую воду человека,но вмешивать детей,родителей я бы не стала...
Вы считаете, что лучше её посадить в тюрьму чем сказать о её выходках родителям?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
я тоже, но мне кажется там побоку! Мама в курсе и отвечать не будет!
Сообщница!
От это да! Адамсы
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
Инна Чаринцева Герасимчук NSP 37 лет, Шепетовка, Украина
Боится всего!))) Я ее понимаю....
чето я ничего не поняла
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляАноним
ой держите нас у курсе
я за попкорном сбегаю
я уже с бокалом у монитора)))))))
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
Боится всего!))) Я ее понимаю....
Кто это?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
Боится всего!))) Я ее понимаю....
не поняла
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляalease
Боится всего!))) Я ее понимаю....
Лесь, это ты АП чем?!
Аноним• 10 января 2013
я ей в Одноклассниках понаписывала в статусках комментарии, чтобы все видели!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
Боится всего!))) Я ее понимаю....
объясните нам :)
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляalease
Сообщница!
любая мама свое дите буде защищать-хоть и взрослое, хоть и неразумное
JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляalease
сори, не уточнила!
Нашла ее как коллегу!
Это данные коллеги Петренко Оксаны!
Нашла ее как коллегу!
Это данные коллеги Петренко Оксаны!
Understand)))))
так а где они с коллегой работают!?!)))))
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да, типа так они не узнают. А кто передачи носить будет?
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Если она действительно работает в прокуратуре, такой скандал ей ох как не на руку. Туда попасть очень сложно, а вот вылететь - элементарно. Вот есть у нее мозг?
да посмеются там с этого и всё. Кого Вы хотите в прокуратуре удивить мошенничеством, Вы с луны упали?
Ответ дляАноним
законов не знаю и по таким вопросам не обращалась.Думаю милиция могла бы помочь вернуть деньги пострадавшей.Тут сумма не такая и суть притупления,что бы молодую девушку посадили в тюрьму.Я высказала свою точку зрения и не прошу с ней соглашаться.
’НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ?’
Желаю удачи пострадавшим и возврата потерянных средств.
’НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ?’
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Так мама с ней сядет, как сообщница, ведь деньги поступают на ее карточку. Поэтому молчать нельзя.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляSofiko
Девчонки, вы МОЛОДЦЫ!!!!! Никого не слушайте! и не исчезайте
, будет наконец-то на кидстаффе ’карательный отряд’, который действительно что-то решает, а не мелет языками! Спасибо Вам, за то, что Вы такие КЛАССНЫЕ

+100 все умнички

Р.С. кинула бы еще моб.номер и фотку этой Оксаны Петренко на порно сайт,будет знать, как людям голову дурить.

JulietteTYA• 10 января 2013
Ответ дляalease
моя малышня сегодня с меня в шоке))))) Целый день у монитора, конфеты кушать можно, стелить на кухне халабуду можно.....что-то с мамой не то!
мне это знакомо...
мамин iPhone, к которому прикасаться нельзя - тоже пошел в разнос)))))
моя позавтракала только минут 10 назад))))но завтрак простоял пол-дня на столе....пока не сказала, что дам телефон - есть не планировала)))
Ответ дляJulietteTYA
мне это знакомо...
Я думала только я сегодня так
Оглянулась,а дома у меня хаос
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну Вы что говорите! Не будут там смеяться, минимум приятности на работе будут! Но я не верю, что в прокуратуре она работает! Не бросаются они в сети своими трудовыми книжками!