Даю справку• 27 июля 2014

А вы бы такое купили друзьям на свадьбу?

Девушки, есть возможность купить оптом замечательные свадебные мини-подарочки (как дополнение к основному подарку, который чаще всего деньги). Ведь чаще всего мы дарим деньги, а тут осталась бы молодоженам ещё такая приятная вещичка на память. Это т.н. "Love birds" - для соли и для перца. Вот и думаю - а будут ли они пользоваться спросом? Стоимость 1 и 3 - до 85 грн, стоимость 2 - до 100 грн (пока точную цену сказать не могу, т.к. будут они ехать из Америки и по прибытию точная сумма будет известна).

Выбирать можно 2 варианта ответа.

Спасибо за помощь!
Результат:
вже голосів: 241
107 (44.4%) Не подарила бы такое друзьям на свадьбу
76 (31.54%) Не хотела бы, чтоб мне такое подарили на свадьбу
34 (14.11%) Подарила бы такое друзьям на свадьбу
24 (9.96%) Хотела бы, чтоб и мне такое подарили на свадьбу
matyakaslova• 27 июля 2014
фото 1 есть в магазине Посуд делюкс. Это соль ,перец верно???? я б просто хотела себе.

]Mrs.Сексуальность[• 27 июля 2014
оригинальностью и не пахнет
Боюсь признаться• 27 июля 2014
Задумка отличная- на память и новое в кухню новой хозяйке. Но они не устойчивые из представленных
автор Даю справку • 27 июля 2014
Ответ дляmatyakaslova
да, соль и перец.
Мама Карло• 27 июля 2014
представляю конверт приклеенный на скотч к такой коробченке. сам товар прикольный, но явно не свадебный подарок. с чего вы взяли, что это свадебный подарок?
Чупа-чупс• 27 июля 2014
У каждого свой вкус, цвет кухни и т.д. Сама бы такое не подарила и не хотела бы такие подарки себе.
Дюймовочка• 27 июля 2014
А почему только на свадьбу? Миленькие подарочки
ТебеОноНадось• 27 июля 2014
http://uhtishka.kiev.ua/p1911544-obnimashki-sol-pe...
смысл тот же, но дешевле в разы) А если оптом, так и вообще за копейки можно найти))) Зачем Это из Америки везти? Китай Вам в помощь)))
В танке• 27 июля 2014
очень скромно, как для свадебного

автор Даю справку • 27 июля 2014
Ответ дляМама Карло
Была недавно на свадьбе, там к невесте приехала сестра из Америки и привезла таких птичек, сказала, что сейчас у них модно дарить такое в дополнение к основному подарку. Собственно, через неё и хочу заказать этих птичек. Ну конечно их и не только, как свадебные подарок можно дарить.
автор Даю справку • 27 июля 2014
Ответ дляВ танке
очень скромно, как для свадебного
Ну если в конвертике как минимум 400 у.е. и эти птички - то не совсем и скромно ))) Это же как дополнение )))
Тётушка Лошадь• 27 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
американский китай )))
В танке• 27 июля 2014
как дополнение возможно)
Анонимба• 27 июля 2014
На свадьбу как то не то.Вот прийдете на новоселье и к ним еще чтото добавить,но это не к свад.подарку.
автор Даю справку • 27 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Китай не люблю - на фото одно, в реале другое (((
автор Даю справку • 27 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
американский китай )))
Может оно и Китай, но я просто ’в живую’ видела - очень красивые! К тому же это фарфор а не просто керамика (второе фото).
ТебеОноНадось• 28 июля 2014
Ответ дляДаю справку
Да ну... эти птички тоже прилетели в Америку из Китая)))
Или: Мы не ищем легких путей? )))
Мама Карло• 28 июля 2014
Ответ дляДаю справку
http://ru.aliexpress.com/store/113672 цену видели? 1,32 уе.
ТебеОноНадось• 28 июля 2014
Ответ дляМама Карло

Та неее, то не то, тут же ж из Америки!!! Фишка в этом)))

спальное место• 28 июля 2014
не для свадьбы подарок.
а вообще на подарок не плохо.
автор Даю справку • 28 июля 2014
Ответ дляМама Карло

Прикольно ))) Ну пойду тогда туда и 1 и 2 искать - тогда, собственно, и цена вопроса в 2 раза дешевле будет )))
Мама Карло• 28 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось

да да, за такую цену, как предлагает автор, доставка должна быть бесплатной в удобное для меня время.
автор Даю справку • 28 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось

Да нет, фишка как раз не в этом ))) Если б в стране была фишка, то писала бы Францию )))
ТебеОноНадось• 28 июля 2014
Ответ дляМама Карло
почтовыми голубями?

Извините, автор, но Ваша реклама была заведомо провальна)
Выкупаная• 28 июля 2014
У нас такие птички в магазине ’’ Все от 10грн’’ стоят не то 18 не то 28грн. О каких 85 или 100грн идет речь?
Кучерявочка• 28 июля 2014
Идея неплоха, но по моему дороговато для такого изделия. Простенькие хотя и обаятельные птички.
ТебеОноНадось• 28 июля 2014
Ответ дляДаю справку

Удачных продаж!
автор Даю справку • 28 июля 2014
Ответ дляМама Карло
Я ещё раз повторю - 1 и 3 вариант в ’живую’ не видела - видела 2 - это фарфор а не обычная керамика грубая, очень мило и нежно смотрится. А бесплатную доставку, к стати, почти во всех соих объявлениях я и предлагаю. Только Укр Почтой )))
ТебеОноНадось• 28 июля 2014
Ответ дляВыкупаная
Ну воооот, я аж расстроилась...
Автор, что ж Вы рынок не промониторили?
автор Даю справку • 28 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
почтовыми голубями?

Да какая реклама? Их у меня нет пока, вот и пытаюсь понять, будут ли покупать.