Поумничка• 06 июня 2012

Кто-нибудь едет в Евпаторию в июне?

Всем привет!

Мы собираемся на море - в Евпаторию. Выезжаем 8 июня. Будем там целый месяц, а это ооочень немало и мы будем рады новым знакомствам!) У меня 2 дочки 4,5 и 2,5 - очень непоседливые и общительные девченки.

Давайте знакомиться и встречаться! Вместе ведь веселее! Первые 2 недели мы будем без папы и нам будет особенно скучно. Можно вместе ездить на экскурсии - мы в перую очередь очень хотим посетить ялтинкий зоопарк, аквапарк конечно же, а в хорошей компании можем и еще куда-нибудь съездить!)

автор Поумничка • 08 июня 2012
Неужели никто не едет с детками в Евпаторию? Там хорошо! А в хорошей компании еще лучше)