28 июля 2014

навеяно обеспеченым мужчиной, а сколько.

Сколько нужно зарабатывать в месяц или доход какой нужен, что бы тебя считали обеспеченым мужчиной??
В Украине понятно.
Если у человека только зарплата и машина, жилья напр.нет, снимает.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 969
214 (22.08%) от50000 и выше
203 (20.95%) от 20000до 30000
121 (12.49%) 15000-20000
97 (10.01%) от30000до 40000
86 (8.88%) глвное, что бы человек хороший, на 3000 тоже проживем!
85 (8.77%) 12000-15000
64 (6.6%) от400000 до 50000
47 (4.85%) 8000-12000
29 (2.99%) 5000-10000
23 (2.37%) 3000-5000
Редиска Я 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Да, я просто спросила из любопытства, даже опрос придумала, что бы быстрей узнать.
Ваш доход очень хороший, Вы молодцы!!!
Это муж молодец, я слишком ленивая,чтоб строить толковую карьеру,вот сижу бухгалтером за копейки,хотя могла достичь большего...Да сороковник на близком горизонте,уже вряд ли буду рыпаться. Хотя конечно думаю,вдруг что с мужем (он намного старше) или работу потеряет, смогу ли сына привычно обеспечивать, а главное,дать ему образование? Ну вобщем, спасибо Богу за то,что есть, и спасибо за то,чего нету,
Асталависта бэйби 28 июля 2014
ого, судя по опросу мой обеспеченный считается
Я вся ваша 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Так Вам и 50000 будет мало! Часы за 10000$ да нафига они нужны???
СТАТУС!!!!
Вы общались в кругу людей которые ОБЕСПЕЧЕНЫЕ? поверьте очень важно часы обувь как вы одеты и на какой машине приехали от это зависит как вас воспринимать будут и как с вами разговаривать. А если вам нужно ’порешать какие-то вопросы’, а вы на трамвае приехали то и говорить с вами будут по другому.
Я же говорю вам, можно жить и на тыщу, вы спросили про обеспеченного и я вас написала про обеспечнного.
Редиска Я 28 июля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
У моего мужа зп 6 тыс, у меня 4-6, т.к. фрилансю. Умудряюсь хорошо одевать всю семью (у нас 2 детей), хорошо питаемся, отдыхаем, дети ходят на курсы, покупаем хорошую технику, заправляем-ремонтируем авто, платим коммуналку. Ну вот не могу я жаловаться, язык не поднимается! Могу пожаловаться на межличностные отношения, но это совсем другая история. И осуждать кого-то я не в праве, но просто реально - кто на что учился, а меркантильные мадам мне не импонируют совершенно. Я в свое время и в *опе сидела, и лучше жила, по опыту могу сказать - жизнь быстротечна. Сейчас хочется бабла, а через месяц понимаешь, что не в этом ценность. Поэтому для меня обеспеченность - это когда хватает на все потребности и чуть больше. Можете называть меня непритязательной, но какая есть.
А я и не говорю,что ценность в бабле,я с мужем начала отношения,когда он все потерял и начинал сначала, и гарантий,что пойдет вверх после 40-ка не было, а этой весной вообще могла потерять его и никакие деньги не спалси бы, на коленях отмаливала его судьбу.Все ,что приносит-это его труд,его опыт,его жизнь. Я ни разу жизни не требовала большего от него,благодарю,за все, что приносит. Он сам считает,что это не очень много. Сейчас думаем об оздоровлении сына каждый год у моря и о его образовании-это приоритет и , увы,не дешево. Но главное -это чтоб они мне живы и здоровы были,протянем и на мою з/п в случае чего,его не большую военную пенсию и за счет огородика на даче моих родителей...На самом деле я очень ценю все, что у нас есть.
Марс атакует 28 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
Только если станет вопрос: Чем кормить детей ,- любовь быстро исчезнет) ну не верю я в рай в шалаше)Мне кажется, что это придумали в совдепе, чтобы людям ничего не нужно было)
100%!
Асталависта бэйби 28 июля 2014
Ответ длях@т@быч
Так вы не спросили сколько нужно вы написали ОБЕСПЕЧЕНЫЙ.
вот мой около 30 тыщ в месяц зарабатывает, меньше редко бывает и я вам скажу не считаю я что мы круто живем, обеспеченый как по мне значит минимум:
1. Хорошая квартира
2.Хорошая машина с салона (максимум 2 года потом новая опять)
3.хорошие часы (а они допустим стоят 10 тыщ баксов и это не предел это просто реально хорошие статусные часы)
4. Хорошая обувь (это тоже не мало стоит на сезон 2-3 пары и каждый сезон новая коллекция)
5.Хорошая одежда(опять же каждый сезон новая)
6. Новомодные гаджеты (типа вышел новый айфон, он пошел и купил не задумываясь, просто потому что статус)
7. Отдых минимум 4 раза в год по 10 дней в ХОРОШИХ местах (имеется ввиду не Турция, а если и турция то ВИП гостиницы, где и 60 тыщ за 10 дней не предел стоимости)
8. Возможность тратить на еду на человека не менее 5 тыщ (не всегда же дома кушать)
9. Возможность загородного отдыха на выходных (В Днепропетровске гуд зон сан рей голд фиш допустим около 3-4 тыщ номер в сутки)

Вот это именно ОБЕСПЕЧЕНЫЙ, а то сколько хватает на жизнь, ну я лично могу вдвоем на тыщу прожить (были случаи), но если мы говорим об обеспеченном, то 100тыс грин в месяц это обеспеченый.
Но в той теме ’Хочу богатого мужчину’ девушка не думает о том что обеспеченому мужчине и без нее хорошо, что бы он захотел быть с ней его нужно заинтересовать и для этого немало в себя вложить до встречи с ним, а это минимум который помог мне
1. Спорт 3 раза в неделю+бег 6км ежедневно
2. ПРАВИЛЬНОЕ питание (отлчается от диеты)
3. косметолог 1 раз в месяц (мне 23 проблем с кожй нет)+ уходовая косметика на сезон не меньше 3 тыщ
4. массажи 1 раз в неделю и 2 раза в год курс 15 раз
5. обертывание 10 раз в месяц (через месяц)
6. посещение бани
7.уход за волосами (у меня около 1200грн в месяц уходит, пр том что уход полностью дома)
8. покупка шмоток (платья юбки каблуки) сексульных но не вызывающих
9. наличие ИНТЕРЕСНОЙ для вас работы
10. отсутсвие волос там где их не должно быть (тут сами решайте лазер или депиляции всеыозможные) и ЗИМОЙ И ЛЕТОМ
11. маникюр-педикюр 1 раз в неделю
12. покупка дорогих аксесуаров (обувь и сумка должны быть кожаными и качествеными, а не из магазина 55)
13. посещение стоматолога и чистка зубов у стоматолога 1 раз в месяц
14. ну и трата денег на то что бы гулять там где потенциально можно встретить именно ОБЕСПЕЧЕНОГО мужчину

Ну и это только то что сейчас на ум пришло сразу
Классно расписали. У моего зп 52000грн. Нормально живем, без излишеств. Ни квартиры, ни машини, я уже не говорю о сверхдорогой одежде и прочем. Хилфигер и хватит Надеюсь, мой муж тоже станет обеспеченным к 35 и у нас будет все что Вы так хорошо описали)
Капуста Маша 28 июля 2014
Ответ длях@т@быч
СТАТУС!!!!
Вы общались в кругу людей которые ОБЕСПЕЧЕНЫЕ? поверьте очень важно часы обувь как вы одеты и на какой машине приехали от это зависит как вас воспринимать будут и как с вами разговаривать. А если вам нужно ’порешать какие-то вопросы’, а вы на трамвае приехали то и говорить с вами будут по другому.
Я же говорю вам, можно жить и на тыщу, вы спросили про обеспеченного и я вас написала про обеспечнного.
Да, но это было на самом деле важно лет 10-15 назад. Сейчас эти грани стираются. Берут пример с западных бизнесменов.
Для драки 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Лично знаю парня IT шника, живет в селе, работает из дома удаленно, зарплата 40000 грн.
Ну вы согласны что работа оплачиваемая 50 000грн., довольно редкое явление? И нужно быть специалистом а не тягловой лошадкой?
автор Герцогиня 28 июля 2014
Ответ длях@т@быч
СТАТУС!!!!
Вы общались в кругу людей которые ОБЕСПЕЧЕНЫЕ? поверьте очень важно часы обувь как вы одеты и на какой машине приехали от это зависит как вас воспринимать будут и как с вами разговаривать. А если вам нужно ’порешать какие-то вопросы’, а вы на трамвае приехали то и говорить с вами будут по другому.
Я же говорю вам, можно жить и на тыщу, вы спросили про обеспеченного и я вас написала про обеспечнного.
Нет конечно не общалась и не буду никогда. Да и не хочется, если от машины зависит, как с тобой разговаривать будут, это не очень хорошо. Я со всеми разговариваю, независимо, какая машина и если без машины, то тоже говорю
автор Герцогиня 28 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Да, но это было на самом деле важно лет 10-15 назад. Сейчас эти грани стираются. Берут пример с западных бизнесменов.
Это очень радует!
автор Герцогиня 28 июля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну вы согласны что работа оплачиваемая 50 000грн., довольно редкое явление? И нужно быть специалистом а не тягловой лошадкой?
Согласна на все 100%.
Я вся ваша 28 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Про отдых в корне не согласна. Всех очень обеспеченных людей, которых я знаю такая фигня не интересует - потратить дофига денег, не выходя из отеля. Интересуют самостоятельные поездки на край земли, экстрим по всему земному шару, как можно большая адаптация к стране и к жителям. Они живут на виллах в Провансе и в домиках в Альпах. Дорогие отели и сор деньгами больше характеризуют тех, у кого деньги появились недавно. Из грязи в князи так сказать:)
Нек обязательно, но люди разные, В Альпах домик 80 баксов в сутки + питание около 80 баксов на двоих (муж реально много кушает)+ снряжение (ну если часто ездить можно и свое), а так 30 баксов в сутки на двоих итого 190 баксов
Протупила, не баксов, а евро. Это по РЕАЛЬНЫМ ценам прошлого года На сегодняшний день 190 баксов это 3173 + перелет в обе стороны самый дешевый вариант 2 тыщи на двоих+ добраться до жилья 50 баксов (Такси)
ИТОГО около 23 тыщ за неделю...вы считаете это дешево? Это самостоятельная поездка двоих, и это я не учла экскурсии и сувениры
автор Герцогиня 28 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Классно расписали. У моего зп 52000грн. Нормально живем, без излишеств. Ни квартиры, ни машини, я уже не говорю о сверхдорогой одежде и прочем. Хилфигер и хватит Надеюсь, мой муж тоже станет обеспеченным к 35 и у нас будет все что Вы так хорошо описали)
А почему у Вас ничего нет? Тратите все?
Капуста Маша 28 июля 2014
Ответ длях@т@быч
Нек обязательно, но люди разные, В Альпах домик 80 баксов в сутки + питание около 80 баксов на двоих (муж реально много кушает)+ снряжение (ну если часто ездить можно и свое), а так 30 баксов в сутки на двоих итого 190 баксов
Протупила, не баксов, а евро. Это по РЕАЛЬНЫМ ценам прошлого года На сегодняшний день 190 баксов это 3173 + перелет в обе стороны самый дешевый вариант 2 тыщи на двоих+ добраться до жилья 50 баксов (Такси)
ИТОГО около 23 тыщ за неделю...вы считаете это дешево? Это самостоятельная поездка двоих, и это я не учла экскурсии и сувениры
Это нормально. Страна вообще не дешевая.
руки_Крюги 28 июля 2014
Обеспеченный это минимум 250 000 грн. в месяц, так чтоб на текущее , обслуживание машин и отпуск с ресторанами по выходным . Меньше это реально мало. Хорошая машина только бензина сейчас в день на 400 грн. тянет- это минимум 12000 в месяц+ ТО , одеться ж еще и квартира, Жена, Дети. Минимум 250 000
Я вся ваша 28 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Да, но это было на самом деле важно лет 10-15 назад. Сейчас эти грани стираются. Берут пример с западных бизнесменов.
Где стираются эти грани? вы из какого города? Я специально пишу без анонима, что бы не сказали что я троль. Я вам со всей отвественностью говорю, я отдыхаю на выходных в достаточно не дешевых местах и муж общается по работе и я вижу это все своими глазами. Люди имеющие свой бизнес и крутящиеся в деньгах обращают внимание на статус.
Я вам точно скажу допустим а свой город Днепропетровск, приезжайте в Гуд Зон и посмотрите какие машин там стоят и какие часы/обувь/гаджеты/шмотки люди носят, и там грани не стираются, а отдыхает верхушка днепропетровска. Приезжайте покушать днем в Репортер (не засветиться а просто пообедать) и посмотрите на людей внутри и на машины которые стоят рядом, не хотите выезжать из города заезжайте в Бартоломео на выходные и смотрите какие там люди и вы поймете что статусные вещи и сейчас важно.

Покажите или назовите имя фамилию обеспеченного человека в Украине со своим бизнесом который не меняет машину регулярно не покупает дорогие часы обувь и дорогие шмотки, но только не единичный случай (пару человек из 100 и я таких знаю), а именно докажите, что это обыденно.
Я вся ваша 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Нет конечно не общалась и не буду никогда. Да и не хочется, если от машины зависит, как с тобой разговаривать будут, это не очень хорошо. Я со всеми разговариваю, независимо, какая машина и если без машины, то тоже говорю
Ну вот, вы спросили зачем часы за 10 тыщ баксов я ответила, а насколько они вам нужны это вопрос отдельный.
Я вся ваша 28 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Это нормально. Страна вообще не дешевая.
Ну это я вам к тому, что вы сказали что обеспеченные не сорят деньгами, а отдыхают сами по себе, ну так это тоже не дешево, к сожалению
Глубоководная селедка 28 июля 2014
мое личное мнение, чтоб уверенно чувствовать себя у мужчины должна быть зарплата от 12 тыс. и выше, если женщина не работает и в семье есть дети
если женщина работает, то суммарный доход семьи должен быть в р-не 16 тыс. ..с этих денег реально отложить на машину и на строительство дома

продукты, коммуналка, отдых 2 р. в год, одежда естественно не брендовая
это не богатство, но и не нищета
Зарядка для хачапури 28 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
А я и не говорю,что ценность в бабле,я с мужем начала отношения,когда он все потерял и начинал сначала, и гарантий,что пойдет вверх после 40-ка не было, а этой весной вообще могла потерять его и никакие деньги не спалси бы, на коленях отмаливала его судьбу.Все ,что приносит-это его труд,его опыт,его жизнь. Я ни разу жизни не требовала большего от него,благодарю,за все, что приносит. Он сам считает,что это не очень много. Сейчас думаем об оздоровлении сына каждый год у моря и о его образовании-это приоритет и , увы,не дешево. Но главное -это чтоб они мне живы и здоровы были,протянем и на мою з/п в случае чего,его не большую военную пенсию и за счет огородика на даче моих родителей...На самом деле я очень ценю все, что у нас есть.
И это - КА-РА-ШО!
Капуста Маша 28 июля 2014
Ответ длях@т@быч
Где стираются эти грани? вы из какого города? Я специально пишу без анонима, что бы не сказали что я троль. Я вам со всей отвественностью говорю, я отдыхаю на выходных в достаточно не дешевых местах и муж общается по работе и я вижу это все своими глазами. Люди имеющие свой бизнес и крутящиеся в деньгах обращают внимание на статус.
Я вам точно скажу допустим а свой город Днепропетровск, приезжайте в Гуд Зон и посмотрите какие машин там стоят и какие часы/обувь/гаджеты/шмотки люди носят, и там грани не стираются, а отдыхает верхушка днепропетровска. Приезжайте покушать днем в Репортер (не засветиться а просто пообедать) и посмотрите на людей внутри и на машины которые стоят рядом, не хотите выезжать из города заезжайте в Бартоломео на выходные и смотрите какие там люди и вы поймете что статусные вещи и сейчас важно.

Покажите или назовите имя фамилию обеспеченного человека в Украине со своим бизнесом который не меняет машину регулярно не покупает дорогие часы обувь и дорогие шмотки, но только не единичный случай (пару человек из 100 и я таких знаю), а именно докажите, что это обыденно.
Стираются везде. Я из Киева. А то, что Вы описали это бывшие бандюки и нынешние мажоры. В этой категории имидж все. Современным бизнесменам и топ-менеджерам засвечиваться и выпендриваться нигде не надо. Сомневаюсь, что Вы знаете фамилии всех украинских миллионеров. Это не такая уж и редкость.
Асталависта бэйби 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
А почему у Вас ничего нет? Тратите все?
Потому, что этого мало, чтобы купить дом за 150000уе в пригороде Киева, и машины по нормальные тоже от 30000уе стоят. А у нас доход всего 4300баксов Выходит, чтобы купить дом нам нужно 35 месяцев ничего не есть) Ну и все остальное (а то за аренду заплати, то се купи и все, денег нет) Откладываем в месяц 1500уе без напряга. Остальное уходит на жизнь, потому что муж много работает и хочет хорошо и качественно отдыхать. Снимать красивую квартирку, а не совок, в котором уже ничего не хочется. Да и какой смысл отказывать себе во всем? Нам только 26, молодость проходит быстро, нужно наслаждаться. Считаю что у нас нормальная семья со средним достатком. Ну это так и есть по меркам штатов и Европы.
Капуста Маша 28 июля 2014
Ответ длях@т@быч
Ну это я вам к тому, что вы сказали что обеспеченные не сорят деньгами, а отдыхают сами по себе, ну так это тоже не дешево, к сожалению
Сорить деньгами - это заплатить 60 тыс за отель и не выйти из него ни разу, потому что тупо смысла нет. За все ’уплочено’. В три раза дешевле Альпы это уже не сор. :)
Оябунчик 28 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Да, но это было на самом деле важно лет 10-15 назад. Сейчас эти грани стираются. Берут пример с западных бизнесменов.
даже очень богатый человек может одеваться просто, у него даже может быть кнопочная нокия, потому что он так привык, но часы, обувь и машина все равно будут дорогими, мы же тут не о золотых цепях и малиновых пиджаках говорим))
Капуста Маша 28 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Потому, что этого мало, чтобы купить дом за 150000уе в пригороде Киева, и машины по нормальные тоже от 30000уе стоят. А у нас доход всего 4300баксов Выходит, чтобы купить дом нам нужно 35 месяцев ничего не есть) Ну и все остальное (а то за аренду заплати, то се купи и все, денег нет) Откладываем в месяц 1500уе без напряга. Остальное уходит на жизнь, потому что муж много работает и хочет хорошо и качественно отдыхать. Снимать красивую квартирку, а не совок, в котором уже ничего не хочется. Да и какой смысл отказывать себе во всем? Нам только 26, молодость проходит быстро, нужно наслаждаться. Считаю что у нас нормальная семья со средним достатком. Ну это так и есть по меркам штатов и Европы.
Та же фигня. Но мы не покупаем квартиру больше потому, что не уверены, что будем жить в Украине. При тех же ценах на недвижимость в Европе (еще и дешевле)...
Я вся ваша 28 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Стираются везде. Я из Киева. А то, что Вы описали это бывшие бандюки и нынешние мажоры. В этой категории имидж все. Современным бизнесменам и топ-менеджерам засвечиваться и выпендриваться нигде не надо. Сомневаюсь, что Вы знаете фамилии всех украинских миллионеров. Это не такая уж и редкость.
Но если бы вы привели пау примеров я бы в гугле поискала посмотрела на этих людей и поняла бы что я не права и статусные вещи совсем сейчас ненужны
Не стесняюсь 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Мне кажется, что 10000, это не мало
это в какой валюте?
Капуста Маша 28 июля 2014
Ответ дляОябунчик
даже очень богатый человек может одеваться просто, у него даже может быть кнопочная нокия, потому что он так привык, но часы, обувь и машина все равно будут дорогими, мы же тут не о золотых цепях и малиновых пиджаках говорим))
Да:) Но.
’Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях’. (Generation P)
Я вся ваша 28 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Сорить деньгами - это заплатить 60 тыс за отель и не выйти из него ни разу, потому что тупо смысла нет. За все ’уплочено’. В три раза дешевле Альпы это уже не сор. :)
Ну так отдохнуть раза 4 в год (это если мы говорим об обеспеченых людях) то это 100 тыщ в год, а это в месяц порядка 8,5 тыщ грн откладывать на отдых нужно, а еще кушать платить коммунальные и запрвлять машину и это я не говорю о покупке шмоток
Асталависта бэйби 28 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Та же фигня. Но мы не покупаем квартиру больше потому, что не уверены, что будем жить в Украине. При тех же ценах на недвижимость в Европе (еще и дешевле)...
А мы будем покупать, только нужно на взнос 30% собрать +иметь подушку безопасности... Хотим купить двушку в новострое нормальную. Не знаю когда мы это накопим, еще ж в ремонт нужно будет вкинуть, а помочь нам некому, сами родственникам помогаем... По этому удивляюсь, как люди пишут тут, чтос 12000грн на семью можно на машину откладывать... разве что на запорожец года 3