28 июля 2014

навеяно обеспеченым мужчиной, а сколько.

Сколько нужно зарабатывать в месяц или доход какой нужен, что бы тебя считали обеспеченым мужчиной??
В Украине понятно.
Если у человека только зарплата и машина, жилья напр.нет, снимает.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 969
214 (22.08%) от50000 и выше
203 (20.95%) от 20000до 30000
121 (12.49%) 15000-20000
97 (10.01%) от30000до 40000
86 (8.88%) глвное, что бы человек хороший, на 3000 тоже проживем!
85 (8.77%) 12000-15000
64 (6.6%) от400000 до 50000
47 (4.85%) 8000-12000
29 (2.99%) 5000-10000
23 (2.37%) 3000-5000
Бубль Гум) 28 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
Вам правда очень повезло.
думаю тут не столько везение сколько просто Господь пожалел меня..и детей иначе на 80 грн на то время не выжили бы
Я вся ваша 28 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
А вы для начала почитайте, почему он ее менял каждые полгода и сколько стоили его водолазки :)
Доход моего мужа около 100к грн в месяц. Носит Хилфигер, как тут писали :) Квартиры нет (думаем еще где покупать), машины продали, тк в этому году мотаемся по разным странам, машина не нужна. Часы не носит, не любит. Отдыхаем самостоятельно, не супер дорого кстати, но всегда интересно и насыщенно, 4-5 раз год, но не по 10 дней, в лучшем случае 5-7.
Вся эта показная статусность такая фигня никому не нужная. Ну разве что вести бизнес в Украине с Россией, которые намертво погрузли с стереотипах.
Ну так не водолазку с рынка за 80грн он покупает? ну и вы я думаю трусы по 5грн на рынке давно не покупали. И на отдых тратите, а некоторые и 1 раз никуда уехать не могут.

Не так то просто вести бизнес с Европой, с нашими то поборами и налогами и откатами, к большом сожалению
Я вся ваша 28 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
А вы для начала почитайте, почему он ее менял каждые полгода и сколько стоили его водолазки :)
Доход моего мужа около 100к грн в месяц. Носит Хилфигер, как тут писали :) Квартиры нет (думаем еще где покупать), машины продали, тк в этому году мотаемся по разным странам, машина не нужна. Часы не носит, не любит. Отдыхаем самостоятельно, не супер дорого кстати, но всегда интересно и насыщенно, 4-5 раз год, но не по 10 дней, в лучшем случае 5-7.
Вся эта показная статусность такая фигня никому не нужная. Ну разве что вести бизнес в Украине с Россией, которые намертво погрузли с стереотипах.
Пошла почитала, конечно стив джопс ходил в одних джинсах и водолазке и не был типичным обеспеченым мужиком? а как же тогда обьяснить такие причуды
Джобс отказывался признавать свою родную дочь, часто занимал на парковке места для инвалидов, кричал на подчиненных и плакал, как ребенок, если что-то не получалось. Помню, он гневно сигналил полицейскому, замешкавшемуся с выпиской штрафа за превышение, после чего погнал с той же скоростью.

В ресторане он мог по три раза менять не понравившееся блюдо.

А как-то в номере нью-йоркского отеля в десять часов вечера ему вдруг пришло в голову, что пианино стоит в номере не на своем месте и его надо срочно передвинуть, местная клубника никуда не годится, да и цветы не те: он требовал каллы.

И когда в полночь все его причуды наконец выполнили, а запыханная помощница принесла ему нужные цветы, он напоследок заявил, что ее костюм «отвратителен».
«Станки и автоматы на его фабрике красились и перекрашивались многократно, пока он фанатично выбирал цветовое решение, — пишет Айзексон о запуске производства компании NeXT, созданной Джобсом в конце 1980-х. — В итоге там были белоснежные, как в музее, стены, черные кожаные кресла за $20 тыс. и изготовленная на заказ дорогущая уникальная лестница.
И даже в конце своей жизни, находясь в больнице, он пересмотрел 67 медсестер, прежде чем выбрать трех понравившихся, которым позволил ухаживать за собой перед смертью. А когда пульмонолог попытался надеть Джобсу, находящемуся под действием сильнейшего успокоительного, маску, он ее гневно сорвал, пробормотав заплетающимся языком, что ему не нравится ее дизайн, и попросил принести пять других вариантов маски для выбора наиболее удачной.

Просто причуды миллионера
КрытыхРынков 28 июля 2014
Ответ длях@т@быч
Ну так не водолазку с рынка за 80грн он покупает? ну и вы я думаю трусы по 5грн на рынке давно не покупали. И на отдых тратите, а некоторые и 1 раз никуда уехать не могут.

Не так то просто вести бизнес с Европой, с нашими то поборами и налогами и откатами, к большом сожалению
Не за 80 грн на рынке, но я не покупала одежду на рынке даже когда зп была 2500 грн. Одежду покупаем весьма демократичных марок и чаще всего на распродажах. И гостиницы выбираем далеко не 5*, предпочитаем апартаменты. И туфли мой муж предпокойно носит несколько сезонов. Среди его окружения с примерно такими же доходами ситуация плюс-минус одинаковая.
КрытыхРынков 28 июля 2014
Ответ длях@т@быч
Пошла почитала, конечно стив джопс ходил в одних джинсах и водолазке и не был типичным обеспеченым мужиком? а как же тогда обьяснить такие причуды
Джобс отказывался признавать свою родную дочь, часто занимал на парковке места для инвалидов, кричал на подчиненных и плакал, как ребенок, если что-то не получалось. Помню, он гневно сигналил полицейскому, замешкавшемуся с выпиской штрафа за превышение, после чего погнал с той же скоростью.

В ресторане он мог по три раза менять не понравившееся блюдо.

А как-то в номере нью-йоркского отеля в десять часов вечера ему вдруг пришло в голову, что пианино стоит в номере не на своем месте и его надо срочно передвинуть, местная клубника никуда не годится, да и цветы не те: он требовал каллы.

И когда в полночь все его причуды наконец выполнили, а запыханная помощница принесла ему нужные цветы, он напоследок заявил, что ее костюм «отвратителен».
«Станки и автоматы на его фабрике красились и перекрашивались многократно, пока он фанатично выбирал цветовое решение, — пишет Айзексон о запуске производства компании NeXT, созданной Джобсом в конце 1980-х. — В итоге там были белоснежные, как в музее, стены, черные кожаные кресла за $20 тыс. и изготовленная на заказ дорогущая уникальная лестница.
И даже в конце своей жизни, находясь в больнице, он пересмотрел 67 медсестер, прежде чем выбрать трех понравившихся, которым позволил ухаживать за собой перед смертью. А когда пульмонолог попытался надеть Джобсу, находящемуся под действием сильнейшего успокоительного, маску, он ее гневно сорвал, пробормотав заплетающимся языком, что ему не нравится ее дизайн, и попросил принести пять других вариантов маски для выбора наиболее удачной.

Просто причуды миллионера
У каждого сои причуды :) И он далеко не единственный миллионер, джинсах-вололазке :)
Та никада в жизни 28 июля 2014
Автор, всієї теми не читала. Якщо говорити про фінансову сторону, то чоловіка потрібно вибирати не забезпеченого, а того, що завжди зуміє заробити, що перспективний. Коли познайомилася зі своїм чоловіком 4 роки назад, без квартири, недорога машина, з того часу небагато змінилося, окрім зарплати)) Заробляв 24 тис гривень, зараз 6 тис y.e. Ніколи і не думала, що будуть такі гроші, живемо - не шикуємо, платимо за орендовану квартиру, за свою квартиру розсрочку, допомагає моїй мамі, своїй, дитина є. Коли купимо квартиру, думаю будемо відчувати себе набагато вільніше. Гроші щастя не приносять, виросла зарплата, чоловіка бачу тільки по вихідних, і то стомленого, вічно сонного, в якихось ще справах, живемо якось галопом))
автор Герцогиня 28 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, всієї теми не читала. Якщо говорити про фінансову сторону, то чоловіка потрібно вибирати не забезпеченого, а того, що завжди зуміє заробити, що перспективний. Коли познайомилася зі своїм чоловіком 4 роки назад, без квартири, недорога машина, з того часу небагато змінилося, окрім зарплати)) Заробляв 24 тис гривень, зараз 6 тис y.e. Ніколи і не думала, що будуть такі гроші, живемо - не шикуємо, платимо за орендовану квартиру, за свою квартиру розсрочку, допомагає моїй мамі, своїй, дитина є. Коли купимо квартиру, думаю будемо відчувати себе набагато вільніше. Гроші щастя не приносять, виросла зарплата, чоловіка бачу тільки по вихідних, і то стомленого, вічно сонного, в якихось ще справах, живемо якось галопом))
Просто любопытно, кем Ваш муж работает?
Та никада в жизни 28 июля 2014
IT, менеджер проектів.
КрейсерАвроровна 28 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
Только если станет вопрос: Чем кормить детей ,- любовь быстро исчезнет) ну не верю я в рай в шалаше)Мне кажется, что это придумали в совдепе, чтобы людям ничего не нужно было)
мне тоже так кажется. я не смогла бы уважать мужчину, у которого з/п 1500. ну это вообще как? за что его любить? за то , что слабак??
neoba 28 июля 2014
Не знаю. Не все в этом мире деньгами измеряется. В моем понимании, обеспеченность - это когда можешь покупать все, что хочешь, и не думать, сколько у тебя осталось. Таких мужчин и во всем мире не очень много. Исходя из этого, я живу с необеспеченным, но жаловаться даже и не думаю:)
Zlatta 28 июля 2014
Ответ дляОябунчик
вы понимаете, что ’обеспеченные’ мужчины ездят не на ланосе, живут не в панельной гостинке на окраине и отдыхают не в Кириловке?? А это все, что семья с ребенком сможет себе позволить на 20 тыс, по крайней мере, в большом городе
вы чё?))))
я умиляюсь))
20 штукарей считаем
если жилье своё и машина есть хотя бы ланос))
то на трех человек допустим 5 штук еда уже с морепродуктами
2000 комуналка и прочее бытовое типа сады - школы
2000 бензин
4 вых в месяц пусть по штуке уходит за день на атракционы рестораны
13 штук, остается 7
на 4 одеться, погулять, обуться, или поесть красиво.
3 отложить
шо мало?)))

а ведь можно и умнее распорядиться бюджетом.
я в шоке)))
КрейсерАвроровна 28 июля 2014
когда познакомилась с мужем, то мы были студентами и ели макароны без ничего)) с зеленью, чтоб не так противнопрошло 5 лет. у нас сын, съемная квартира и з/п у мужа около 20 тыс.. но знаю, что это не предел. чувствую себя как за каменной стеной. не работаю пока, декрете...
КрейсерАвроровна 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
вы чё?))))
я умиляюсь))
20 штукарей считаем
если жилье своё и машина есть хотя бы ланос))
то на трех человек допустим 5 штук еда уже с морепродуктами
2000 комуналка и прочее бытовое типа сады - школы
2000 бензин
4 вых в месяц пусть по штуке уходит за день на атракционы рестораны
13 штук, остается 7
на 4 одеться, погулять, обуться, или поесть красиво.
3 отложить
шо мало?)))

а ведь можно и умнее распорядиться бюджетом.
я в шоке)))
это так кажется, на самом деле это очень мало. запросы-то увеличиваются. и уже то не оденешь и то есть не хочется, надо лучше, лучше, лучше.. и так до бесконечности
Zlatta 28 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
это так кажется, на самом деле это очень мало. запросы-то увеличиваются. и уже то не оденешь и то есть не хочется, надо лучше, лучше, лучше.. и так до бесконечности
та ну ладно))
а куда то не оденешь? в магаз или на курорт?))
какое такое не оденешь?))))

20 штук вполне достаточно для безбедной жизни в Киеве.
много семей живут на 8 - 10 и тоже не жалуются
а на 5 уже трудно.
Откушу что там торчит 28 июля 2014
Ответ дляВумна вутка
Только если станет вопрос: Чем кормить детей ,- любовь быстро исчезнет) ну не верю я в рай в шалаше)Мне кажется, что это придумали в совдепе, чтобы людям ничего не нужно было)
ага, мужик принесет домой 3 штуцера, а ты его люби и из кожи вон лезь, чтоб на эти деньги прожить.

жена работает, муж работает, только у жены еще соцнагрузка))) - придумай и приготовь 100 блюд из кабачков, заодно убери в квартирке и побегай по секондам и распродажам, чтоб одеть того же мужа и детей.

вот убейте меня, не понимаю. почему вся нагрузка в результате уходит на женщину и, лишь потому, что любимый мужчинка не в силах напрячь свой драгоценный поп и принести домой чуть больше денежек
Откушу что там торчит 28 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
мне тоже так кажется. я не смогла бы уважать мужчину, у которого з/п 1500. ну это вообще как? за что его любить? за то , что слабак??
+1
а если еще подумать, что многие женщины гробятся и зарабатывают намного больше, то такие мужчины брезгливость вызывают либо лентяй, либо альфонс
КрытыхРынков 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
та ну ладно))
а куда то не оденешь? в магаз или на курорт?))
какое такое не оденешь?))))

20 штук вполне достаточно для безбедной жизни в Киеве.
много семей живут на 8 - 10 и тоже не жалуются
а на 5 уже трудно.
Если есть своя квартира и машина и не сильные запросы по отдыху-путешествиям, то да. А так на квартиру с 20000 грн будешь собирать долго и нудно...
Ку ка ку ка ку 28 июля 2014
Мы вот себя обеспеченными не считаем... Хотя у нас две машины с салона, две квартиры, дом, на отдых ездим 3-4 раза в год... Так.., средний уровень... Может даже ниже среднего...
автор Герцогиня 28 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
IT, менеджер проектів.
Спасибо.
Zlatta 28 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Если есть своя квартира и машина и не сильные запросы по отдыху-путешествиям, то да. А так на квартиру с 20000 грн будешь собирать долго и нудно...
если есть жилье и машина, я ж написала.
если нет, то можно урезать в еде, развлекаловах и прочем
та ну конеш можно за один день и 100 к прожить))
просто миллинеров мало)) и много их не будет))

меня просто возмутил пост про кириловку и ланос.
я не бедный человек, работаю много и не на одной работе, та и в чужие карманы не заглядываю, но ИМХО считать что 20 штук з.п. мужа - это мало...ну прасцице, тогда мона поднять свою опу - и заработать больше мужа. А мы порадуемся за успешную женщинку.

Не мало 20 штук. Нормально это. А по курсу 8 было ваще замечательно.
Не богато да, но вполне приемлимо. И не кириловку можно себе позволять а и Тай и ОАЭ, о турции ваще не говорю - турцию, ебипт - легко. Если захотеть.
Распутница 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Я 50000 и выше, просто так написала, таких мало, давайте из обычных выбирать
Таких мало, так вот, такие и считаются ОБЕСПЕЧЕННЫМИ! А не те кто может быть когда нибудь в перспективе заработают лет так через... Жить сейчас надо а не через года))).
Распутница 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Иду варить борщь, отвечать не смогу. Но результат уже понятен, все хотят оооооочень много денег!
Все хотят, чтоб хватило! А не тянутся, как большинство... Что в этом плохого? Оооочень много денег в вашей теме не написано)))).
Оно само купилось 28 июля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ДЛЯ ТОЙ ЖЕНЩИНЫ КОТОРАЯ ВАС ЛЮБИТ, ВЫ БУДЕТЕ САМЫМ ЛУЧШИМ, ДАЖЕ С ЗАРПЛАТОЙ 3-5ТЫС. ПРОСТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, НАСКОЛЬКО МУДРА И ХОЗЯЙСТВЕННА ВАША ПОЛОВИНКА. А ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ ВСЕ, А ЗАВТРА--- ПШИК. Я ЦЕНЮ СВОЕГО МУЖА ЗА ДРУГИЕ КАЧЕСТВА
хорошо написано, но правда жизни - если ребенку нужна кроватка, а муж работает на ставке - пришел поработал и ушел, зарплату принес, жене отдал - и крутись как хочешь. Вы ведь перестанете уважать мужа который не старается сделать жизнь детей и семьи лучше?
Оно само купилось 28 июля 2014
вы знаете я как-то прочитала замечательную фразу- ’я могу любить мужчину бедного, но не честолюбивого не смогу’. То есть понимаю - все может в жизни случится - и кризис и так далее - и может человек вчера богатый остаться не с чем, но один начнет выкарабкиваться и будет крутиться - а другие сидят на диване- им достаточно - а что = жена ведь детей накормит, обует, оденет, а хочет лучше жить - так ее проблемы. Вот таких при любой зарплате - не смогу любить и не будет мне рай шалаше - я не могу когда я кручусь а муж сидит кино смотрит. Правду говорят - нет большего раздражителя для жены чем сидящий на диване муж.
Оно само купилось 28 июля 2014
а по доходу - считаю что если есть квартира, машина, то 20 тыс для семьи с двумя детьми вполне достаточно чтобы и отдохнуть и обуть и одеть и развлечь.
Я вся ваша 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
вы чё?))))
я умиляюсь))
20 штукарей считаем
если жилье своё и машина есть хотя бы ланос))
то на трех человек допустим 5 штук еда уже с морепродуктами
2000 комуналка и прочее бытовое типа сады - школы
2000 бензин
4 вых в месяц пусть по штуке уходит за день на атракционы рестораны
13 штук, остается 7
на 4 одеться, погулять, обуться, или поесть красиво.
3 отложить
шо мало?)))

а ведь можно и умнее распорядиться бюджетом.
я в шоке)))
Дело не в том что мало, а в том что написано в изначальном посте автора
Сколько нужно зарабатывать в месяц или доход какой нужен, что бы тебя считали обеспеченым мужчиной??
Не спрашивали сколько вам нужно или сколько хватило бы
Асталависта бэйби 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
вы чё?))))
я умиляюсь))
20 штукарей считаем
если жилье своё и машина есть хотя бы ланос))
то на трех человек допустим 5 штук еда уже с морепродуктами
2000 комуналка и прочее бытовое типа сады - школы
2000 бензин
4 вых в месяц пусть по штуке уходит за день на атракционы рестораны
13 штук, остается 7
на 4 одеться, погулять, обуться, или поесть красиво.
3 отложить
шо мало?)))

а ведь можно и умнее распорядиться бюджетом.
я в шоке)))
Хорошо написалиЖесть, но это только если при такой зп машины и квартиру родители подарят
Асталависта бэйби 28 июля 2014
Ответ дляОно само купилось
а по доходу - считаю что если есть квартира, машина, то 20 тыс для семьи с двумя детьми вполне достаточно чтобы и отдохнуть и обуть и одеть и развлечь.
ага, отдохнуть на даче и одется на базаре. Разговор же об обеспеченных)))
Я люблю транзисторы 28 июля 2014
Ответ дляZlatta
вы чё?))))
я умиляюсь))
20 штукарей считаем
если жилье своё и машина есть хотя бы ланос))
то на трех человек допустим 5 штук еда уже с морепродуктами
2000 комуналка и прочее бытовое типа сады - школы
2000 бензин
4 вых в месяц пусть по штуке уходит за день на атракционы рестораны
13 штук, остается 7
на 4 одеться, погулять, обуться, или поесть красиво.
3 отложить
шо мало?)))

а ведь можно и умнее распорядиться бюджетом.
я в шоке)))
Ага. А теперь посчитаем))
По новым тарифам мы за отопление будем платить только 1400 грн в месяц, плюс вода, электричество, консьерж, интернет, охрана и т.д. Плюс 6 тыс старшему школу в месяц, 5500 младшему в сад в месяц.
Бензин тысячи 4 наверное выходит на две машины, я не считала.
Продукты не меньше 5 тыс грн в месяц.
Плюс одеться, обуться всем.
30 тыс это вообще впритык на них не пошикуешь. Не жалуюсь конечно, живем хорошо, но я бы не назвала это богатством.
Распутница 28 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ага, отдохнуть на даче и одется на базаре. Разговор же об обеспеченных)))
Вы знаете, читаю ответы, тут реально люди сидят, кот., палку колбасы считают обеспеченностью. Покушали, оделись кое как и радуются жизни, хоть бы на хлеб хватило и для них это уже роскошь