03 апреля 2012

Существует ли женская дружба?

Бывает ли женская дружба?
Или женская дружба это как дружбы черепахи и змеи:
(Плывет по реке черепаха, а на спине у нее змея сидит. Змея думает: укушу - сбросит! Черепаха думает: сброшу - укусит!)
Или женской дружбы вообще не может быть?

показать весь текст
Аноним 02 декабря 2012
А если нонсенс, мама и сестра мягко говоря имеют своей целью ...... совсем не хорошее .... а я их любили и люблю.....
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляviktoria.vertu
да, существует! особенно , когда у одной муж хорош собой,и хорошая зарплата, а у второй нет ничего.
тогда дружба получается крепкая , подругу видишь часто, а мужа все реже и реже. зато времени поболтать с подружкой уйма.

Матраскин Брат 12 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
НЕТ-НЕТ-НЕТ!!! НЕТ никакой дружбы!! Всё до первого (светофора, мужчины, выгоды, др). Вы по-любому столкнётесь с : предательством, обсуждением, ложью и прочим! Не верьте подругам!
Бывают, конечно, исключения, которые на ’подольше’, но суть та же!
Вот и я столько раз на грабли наступала...