sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
Тасюля• 28 июля 2014

Ребенок потерял в весе

Нам 7 месяцев, при взвешивании в 6 месяцев, вес был 6900, сейчас -6600, срыгиваем с рождения. Зубов нет, родничок не закрыт, сидеть и ползать не умеем. как только попытаемся сесть - сразу срыгнем. Очень переживаю за снижение веса, мы на ИВ, кушаем прикорм, очень хороший аппетит. В росте добавили за месяц 2см, а в весе потеряли. Что делать? Родилась доченька с весом 3700.
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Sladkoejka• 28 июля 2014
1
может перекармливаете вот и срыгивает.


noavatar
Зинаида1990• 28 июля 2014
2
в росте вытянулась вот и в весе потеряли,не перекармливайте ,мой начал ползать в месяцев 8-9,а сел в 7 месяцев сам,правда у меня он был крупненький в весе тяжело ему было )
noavatar
Тенюшка• 28 июля 2014
3
Массаж в этом месяце делали?
noavatar
lesyatim• 28 июля 2014
4
У нас в весе тоже потеряла 300 гр именно в таком возрасте. Я так поняла реакция на прикорм, мало молока стало (ГВ) и болели, это зимой было, время нужно некоторым, чтобы организм перестроился. Потом нормализовалось, в год 10 кг было. Вес при рождении 3600. Из того, что вы перечислили мы умели или пытались сидеть и умели переворачиваться. Зубы и ползать появились в 9 мес.
noavatar
yulyaюля• 28 июля 2014
5
вчера в вашей темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-546563 уже писала какой у нас был вес, села и начала ползать почти одновременно в 8 месяцев, в год пошла. Нормальная очень активная и подвижная девочка. Родничок еще и не должен быть закрыт, в среднем к году закрывается. И зубки обязательно вырастут, не переживайте! Все детки разные, у моей в год 12 зубов было, а у доченьки подруги только 2. Вспомнила что когда доча пыталась ползать сразу после еды тоже могла срыгнуть, но это было очень редко.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff