28 июля 2014

Вправьте мне мозги. Очень скучаю за мужем

С мужем пока не разведены, но он уже живет с другой.Постоянно его вспоминаю, столько романтических поступков, теплых и нежных воспоминаний,столько любви было между нами и все ушло в один миг.Даже не верится что он так легко все променял на другую жизнь, все то что так долго создавали и берегли. Я так по нему скучаю и даже позвонить не могу.
Хитрушка-чекушка 28 июля 2014
и не звоните! дети есть?
Умничка-помощничка 28 июля 2014
Я так Вас понимаю((( сама такая уже 2 года как после развода, а так скучаю, время не личит((
автор Тепличная 28 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
и не звоните! дети есть?
очень хочеться, но даже не понимаю что скажу
annetta888 28 июля 2014
займитесь собой.начните ремонт,работа-работа-работа и над собой в том числе
Вы такая замечательная и все у Вас будет суперски!
Хитрушка-чекушка 28 июля 2014
Ответ дляannetta888
займитесь собой.начните ремонт,работа-работа-работа и над собой в том числе
Вы такая замечательная и все у Вас будет суперски!
ремонт - суперсредство, мне помогло!!!
Крошка Енот 28 июля 2014
http://www.kalmov.ru/search/label/Любовные%20отнош...
рекомендую погулять по его сайту - очень помогает!
Reiki 28 июля 2014
это больно и обидно. но подумайте, все мы люди свободные и имеем право как быть рядом так и уйти. отпустите его. думаю сейчас не до новых отношений, но уйдите в работу, хобби и обязательно займитесь спортом, любым до до бессилия по вечерам, что б не было сил лежать и вспоминать, сразу в сон))) мне так помогло, при чем новые отношения пришли сами собой(на спортивную фигуру и успешную девушку претендентов было хоть отбавляй) хотя мне тогда было 28 лет, дочка на руках, и вес 82 кг при разводе. сейчас 55 кг, 30 лет и внешний вид на 20)))
тогда было очн больно, сейчас рада за него и есть счастье мое, который ценит меня)
автор Тепличная 28 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
http://www.kalmov.ru/search/label/Любовные%20отнош...
рекомендую погулять по его сайту - очень помогает!
уже сидела там, безтолку. страшно жить и знать что больше такого счастья не будет
Reiki 28 июля 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
ремонт - суперсредство, мне помогло!!!
да тоже отличный вариант)
olga9846 28 июля 2014
Аналогичная ситуация была. Время лечит, все пройдет и будут просто отношения дружеские. Поверьте!
ТатьянаЩ 28 июля 2014
Займите себя, например работой, новыми знакомствами, путешествуйте и т. д.
И все будет у Вас хорошо.
ПриснитсяЖЕ 28 июля 2014
Автор, да Вы что? у меня так-же,прожили 9 лет, и он ушел,то есть я сама этого хотела,но теперь скучаю за ним.но мы общаемся каждый день,звонит и отчитывается передо мной по привычке что он делал и что он сегодня ел
Кнопус 28 июля 2014
Ответ дляТепличная
уже сидела там, безтолку. страшно жить и знать что больше такого счастья не будет
Значит - отбейте своего мужа у любовницы!)
Делов то!)
hrushyk 28 июля 2014
Ответ дляТепличная
уже сидела там, безтолку. страшно жить и знать что больше такого счастья не будет
З чого Ви взяли,що не буде ??? Може це зараз біда і трагедія,а насправді справжнє,щире,саме Ваше кохання попереду,і Ви будете ще безмежно щасливою !
автор Тепличная 28 июля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, да Вы что? у меня так-же,прожили 9 лет, и он ушел,то есть я сама этого хотела,но теперь скучаю за ним.но мы общаемся каждый день,звонит и отчитывается передо мной по привычке что он делал и что он сегодня ел
а мой не звонит, не скучает наверное?у него уже другая любовь.
автор Тепличная 28 июля 2014
Ответ дляКнопус
Значит - отбейте своего мужа у любовницы!)
Делов то!)
Как?Дайте рекомендации?
Дадосвидания 28 июля 2014
Час всетаки лікує сама така, вже пройшло 3 роки після розлучення нарешті почала дихати вільно, але трохи жабка душить що він вже одружився, а в мене нікого немає, але потім все проходить, і я насолоджуюся життям і я щаслива а це саме головне. Автор не переживайте все пройде удачі Вам.
Дадосвидания 28 июля 2014
Пропустила час все лікує.
Reiki 28 июля 2014
Ответ дляТепличная
Как?Дайте рекомендации?
когда я разводилась, мне подруги мама сказала-хочется плакать отжимайся, хочется грустить поприседай, и 3 раза в неделю на тренировки. работу оставить не могла и поехать не отдых, других видеть не хотела, а вот это хорошо помогло. или вспомните о любимом хобби, тока что б думать и грустить было некогда
автор Тепличная 28 июля 2014
Неужели нереально отбыть у любовницы?
Reiki 28 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
Час всетаки лікує сама така, вже пройшло 3 роки після розлучення нарешті почала дихати вільно, але трохи жабка душить що він вже одружився, а в мене нікого немає, але потім все проходить, і я насолоджуюся життям і я щаслива а це саме головне. Автор не переживайте все пройде удачі Вам.
потому что он сходу жить пошел, а вы грустили. мой из дома моего в дом другой перебрался. обидно было, ревность, но потом я поняла, раз ушел-значит не любил. а нафиг такой рядом?))) щас вижу их, ходят, могу от души ей тока счастья пожелать, так как раз ушел тогда значит может уйти и в будущем. мне не жалко))))
Reiki 28 июля 2014
Ответ дляТепличная
Неужели нереально отбыть у любовницы?
реально) если тока вы себя не уважаете))) вы потом возьмете обратно эти переборки домой?)))четко зная что он там шатался живя с вами и ушкандыбал когда то к ней? и не факт что потом не будет таскаться по другим
ничевока 28 июля 2014
Я сама так поступила, как муж Ваш, но я предупреждала, что если дальше будет так продолжться-уйду. Не верил. Поверил тогда, когда уже поздно было, я с чемоданом и ребенком ушла. И мне плевать на всё его старания меня вернуть было. Лишь чувство человеческой жалости меня мучало и мучает, т.к. ему больно.
Мой Вам совет, дайте время ему. Просто не трогайте. Будьте дружелюбно настроены, не кипятите ему мозг.
Если бы мой так делал(оставил спокойно, не взрывал мой мозг со своим вернись, я всё прощу, люблю немогу и т.д.) у нас были бы хорошие отношения, вероятность нашего *соединения* быросла вмиг... а так... Ссори, лучше одна.
Дадосвидания 28 июля 2014
Ответ дляReiki
потому что он сходу жить пошел, а вы грустили. мой из дома моего в дом другой перебрался. обидно было, ревность, но потом я поняла, раз ушел-значит не любил. а нафиг такой рядом?))) щас вижу их, ходят, могу от души ей тока счастья пожелать, так как раз ушел тогда значит может уйти и в будущем. мне не жалко))))
Дякую Вам я також так думаю, що і не любив ніколи тільки користувався мною, і робив тільки для себе добре, а зі мною не рахувався.
автор Тепличная 28 июля 2014
Ответ дляничевока
Я сама так поступила, как муж Ваш, но я предупреждала, что если дальше будет так продолжться-уйду. Не верил. Поверил тогда, когда уже поздно было, я с чемоданом и ребенком ушла. И мне плевать на всё его старания меня вернуть было. Лишь чувство человеческой жалости меня мучало и мучает, т.к. ему больно.
Мой Вам совет, дайте время ему. Просто не трогайте. Будьте дружелюбно настроены, не кипятите ему мозг.
Если бы мой так делал(оставил спокойно, не взрывал мой мозг со своим вернись, я всё прощу, люблю немогу и т.д.) у нас были бы хорошие отношения, вероятность нашего *соединения* быросла вмиг... а так... Ссори, лучше одна.
спасибо вам, попробую так сделать.Я его только больше разозлила своим люблю, не могу, вернись.
ничевока 28 июля 2014
Ответ дляТепличная
спасибо вам, попробую так сделать.Я его только больше разозлила своим люблю, не могу, вернись.
вот-вот, у меня аналогичные эмоции это вызвало. А теперь, когда сама меня игнорит-прям неприятно, капец. Стараюсь найти подход к нему, т.к. ребенок общий, и общаться нужно.
Поэтому, делайте как вам тут писали-спорт, саморазвитие,хобби, почитайте Коллин Типпинг*радикальное Прощение*, будьте милы, любезны, приветливы, позитивны, излучайте позитив!!!!
автор Тепличная 28 июля 2014
Ответ дляничевока
вот-вот, у меня аналогичные эмоции это вызвало. А теперь, когда сама меня игнорит-прям неприятно, капец. Стараюсь найти подход к нему, т.к. ребенок общий, и общаться нужно.
Поэтому, делайте как вам тут писали-спорт, саморазвитие,хобби, почитайте Коллин Типпинг*радикальное Прощение*, будьте милы, любезны, приветливы, позитивны, излучайте позитив!!!!
О чувствах ни-ни?Но нужно и повод для общения придумать
Воздух в банке 28 июля 2014
Вылечат только новые отношения. Только тогда Вам станет легче.
Но если вы их не хотите, а хотите всетаки вернуть предателя, то основное спорт и игра на публику.
Будьте уверенны, спокойны в общении! Напомните ему какие вы хорошенькие когда улыбаетесь))
И помните ’Чем меньше женщину(мужчину) мы любим, Тем больше нравимся мы ей(ему)’
Смурфетта 28 июля 2014
Я 6 лет счастлива в новом браке,с бывшим было: сама выгнала,сама сказала давай отдохнем друг от друга,потом сама же вернись люблю,ну вернулся прожили 10 мес. собрала вещи и ушла,навсегда,сыну было 5 лет,сейчас не общаюсь с бывшим хотя очень долго не могла в себя прийти,даже будучи уже замужем сердце екало,а потом попустило и я поняла,что без него могу жить счастливо.Вам желаю взять себя в руки и заняться саморазвитием,вы никогда не сможете его отбить у любовницы,если один раз ушел,он будет всегда уходить или искать повода уйти.Начните жизнь с начала,трудно очень трудно,но это надо сделать и простите бывшего за все,тогда жизнь начнется с начала.Позитив в душе, в мыслях и поступках,физические упражнения возрождают к жизни,попробуйте пойти в трен.зал и поменяете свои взгляды и тело подтянется))Удачи Вам!
автор Тепличная 28 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
Вылечат только новые отношения. Только тогда Вам станет легче.
Но если вы их не хотите, а хотите всетаки вернуть предателя, то основное спорт и игра на публику.
Будьте уверенны, спокойны в общении! Напомните ему какие вы хорошенькие когда улыбаетесь))
И помните ’Чем меньше женщину(мужчину) мы любим, Тем больше нравимся мы ей(ему)’
спасибо, буду стараться.Но только услышу его голос и сразу хочется сказать скучаю и поплааться