могут ли взять на войну?? не служил ни там ни тут....
double-mama• 28 июля 2014
Ответ дляbroker182
И на работу пока что устроиться ОФИЦИАЛЬНО будет ох как проблематично.((((
почему?
но в 19 лет почему то пришла повестка в армию у нас тут..может попутали что то?!
double-mama• 28 июля 2014
Ответ дляКашикевич Юлия
Гражданство Украины или Белоруссии?
kalina_red• 28 июля 2014
Ответ дляbroker182
вы если не знаете, не несите ерунды! пмж дает право на официальное трудоустройство без посвидки на працевлаштування. я из россии сначала по посвидке работала, потом пмж получила - устроили официально
double-mama• 28 июля 2014
Ответ дляkalina_red
Согласна, никаких проблем не было.
double-mama• 28 июля 2014
Ответ дляКашикевич Юлия
Белоруссии..паспорт Белорусский
Призывают только граждан Украины, 100%
kalina_red• 28 июля 2014
Ответ дляdouble-mama
Согласна, никаких проблем не было.
пмж дает такие же права, как и гражданам Украины. единственное, касаемо гражданского долга, и политической стороны - будет отказ.