Срочно надо платье размера ем или ель
У кого есть?
Ответ дляMary-S
такое без примерки лучше не одевать они только на очень классную фигуру, а если не идеальная все недостатки очень подчеркиваются. И фейк и оригинал не дешевые. Если Вам фейк могу дать ссылку.
дайте ссылку на фейк пожалуйста
Добрый Dietolog• 28 июля 2014
Ответ дляMary-S
у меня был опыт примерки подобного, причем оказались в магазине где было это платье, вместе с мужем.
Фигура у меня хорошая, и даже очень, и к тому кошмару, что я увидела в зеркале в примерочной, я оказалась совсем не готова. А муж, увидев ЭТО, смог только сказать:’снимай скорее и идем отсюда’