Аноним• 08 января 2013
Как наказать?
Сегодня случайно увидела как ненормальная мамашка бьет своего ребеночка годика 3-4 кулаком по лицу. Стало так страшно, я растерялась и проехала мимо. Ехала на машине с подругой. Но в голове до сих пор эта кртина. Так больно на душе. Ребенок может и натворил чего, он плакал а она била его в лицо прям. Даже и не могла себе представить, что такое бывает. Не могу теперь простить себе, что не ничего не сделала. Нужно было выйти и настучать ей наверное.
По идее же можно как-то куда-то пожаловаться на нее? Это произошло прям под моим домом. Если вруг ее встречу еще раз. Нужно бы ее как-то наказать за это? Или забыть? Кто-то сталкивался с таким жестоким обращением с детьми?
новая жизнь• 08 января 2013
Что,прям кулаком?Со всей дури?Если так,то опасно как-то агрессивно реагировать,она же больная,на ребенке отыграется потом,ему еще хуже будет.Незнаю,сказать ей,что на видео сняли все,и обратитесь во все инстанции,чтобы они приняли меры.Капец,я такого еще не видела(((
Аноним• 08 января 2013
мжно конечно наказать.но мало чего добьётесь. она потом злость сливать будет дома на ребёнка
Аноним• 08 января 2013
даже если вый ей и скажите в следующий раз, то это мало что поменяет, думаю она дома его так же покалачивает, Просто этой маме нужно к неврологу-эндокринологу, лечить нервы!
Пацаааааааан• 08 января 2013
Нет. На людях ведь такие товарищи включают хорошую мать. Жестокое обращение, в основном, за закрытыми дверями. Но вот чтоб так откровенно - нет. Я бы тоже растерялась. Ужас какой.
Аноним• 08 января 2013
с....ка, она,я бы ей вмазала так что мало бы не показалось! Конечно в соц.защиту,пусть прейдут проверят, а может малыш уже под одежкой в синяках? вот же гадина!
Да уж.я как то сидела на детской площадке на лавке,пока моя доця каталась,рядом присела мамаша и ребеночек,меньше года,но уже ходил и вот этот малыш все подходил ко мне,трогал за колено,то за коляску,но ничего не забирал,ни игрушки ни печеньки,лежавшие в ней.а просто смотрел.Так эта прибабаханая начала за руку его оттягивать и с такой силой,что у него голова запрокидывалась,и рука в плече выворачивалась так что я думала вывих 100%,я говорю не нужно так,пусть малыш смотрит,трогает,мне ж не жалко,а она опять как дернет-я сразу ей сказала,что вы делаете,нельзя так,вывернете ручку и что потом?Она застеснялась но ничего не ответила.
Вареный лук• 08 января 2013
Наверное не правильно это, ведь ее ребенок и она сама должна его воспитывать, но мимо пройти не смогла бы. Думаю взывать к уму и нравственности тут бесполезно. Обернула бы ее монетой. Ребенок вырастет, станет взрослым крепким парнем и в один прекрасный момент по зубам отхватит она. Ведь именно этому она его учит. Все вернется бумерангом.
новая жизнь• 08 января 2013
Она застеснялась но ничего не ответила. Капец,оно еще стесняться умеет(((
новая жизнь• 08 января 2013
Ответ дляsofikiss
в смысле историю
да,про маманю,кот.ручку ребенку дергала
К сожалению, такие есть, а так же мамы-алкашки, наркоманки и те, которые вовсе бросают своих деток... Это очень жутко! Если у Вас есть время и желание, узнайте об этой маме и подайте на неё в органы. Она вряд ли перестанет, но Ваше обращение возможно в будущем поможет малышу. Хотя это риторический вопрос. Не известно, будет ли лучше ребенку воспитание в детском доме или нет, всё зависит от случая и обстоятельств, но малыш сам точно не сможет справиться с такой мамой в этом возрасте. Ужасно, что такое имеет место в нашей жизни и в будущей жизни нашим деткам возможно встретятся выросшие в таких условиях их сверстники - с вытекающими последствиями такого воспитания.
Аноним
• 09 января 2013
Знаете, мы уже в современных фильмах всякого насмотрелись и кровь и убийства и все такое. Но такого ужаса я еще не видела как сегодня. И прям на улице. Людей не было, но ехали две машины, я и за мной еще одна. Я остановилась, машина за мной тоже. Не знаю увидел ли за мной водитель это но, пока в голове у меня проносились мысли, как поступить, все закончилось и она потащила ребенка дальше, который продолжал плакать и кричать.
Я уже только потом обдумывая тоже предположила, что если бы мы вышли, мы бы ей настучали конечно (нас же было двое, я спортом занимаюсь с детства), но она же сгонит злость на ребенке дома. Его же я не отберу. Так обидно. Плакала на работе от невозможности помочь. Одета нормально. И ребенок тоже. Не БОМЖи точно.
Аноним• 09 января 2013
Найдите ее! сообщите в службу социальную- придет инспектор и проверит! а вдруг она избивает крошку? еле сдерживаю слезы, у самой двое мальчишек...
Аноним• 09 января 2013
иногда кажется, что злобней с...ки, чем женщина не бывает!! больше яда и злости, чем у мужика. Бедное дитя. Если Вы что- то узнаете, может напишете нам новости, чень тронуло.
YelizavetaS• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна с вами, к сожалению....
Добавлю, что год назад я видела жестокость сопляков младших классов по отношению к дружку - втроем пинали на горке четвертого с отборными матами. На мои твердые обращения к ним они перестали, но срали они на меня, когда я со своим малышом ушла. Теперь убеждена, что мои дети обязательно должны учиться единоборствам каким-либо, чтоб могли себя защищать, и не болтаться во дворе - будут заняты любыми кружками и секциями, на которые меня только хватит, чтоб максимально возможно избавить их от общения с такими кругами. Правда от всего не убережешь, но попытка занять языками, рукотворными кружками, танцевальными, спортивными, музыкальными - одна из возможностей уберечь своих от попадания в такие влияния дворовые.
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляfreshka2
может это няня была?
Может и так. Если встречу ее просто на улице, мне кажется, что я просто дам ей в нос со всей силы и она даже не поймет за что. Я не злая вообще-то. Никогда не дралась и не желала плохого людям никогда. Но тут прям весь день даже думать не могу ни о чем. Это так несправедливо.
Аноним• 09 января 2013
Вот коза драная! Ей бы кулаками по лицу!!! Я бы не смогла проехать, отбивалась бы вместе с ребенком!!!