павлуша• 29 июля 2014

Никто не хочет в пансионат Экспресс на Арабатке?

Может есть желающие поехать в пансионат Экспресс на Арабатской стрелке в Счастливцево?
Есть путевки с 25% скидкой.
3-х местный бунгало люкс 13 дней 10650 грн (полная стоимость - 1140 грн в сутки, т.е. 14820 грн). Это проживание и 3-храновое питание по шведской линии.
Пансионат реально классный, в советчице было много отзывов о нем.
Если интересно можно посмотреть на сайте http://www.express-tour.com.ua/
Мы покупали по раннему бронированию, но у нас не сложилось поехать.

У кого такое было• 29 июля 2014
так классно. я была там

kosichka• 29 июля 2014
А на какое число???
220В• 29 июля 2014
Продажа здесь запрещена,это во~первых,А за 10 штук можно в Турцию мотнуть
Yulyas85• 29 июля 2014
Это в какую Турцию да за 10 штук??????????? Может на пару дней?)
автор павлуша • 29 июля 2014
Ответ дляkosichka
А на какое число???
без привязки к дате. У нас путевка еще на июнь была. Муж- военный, в отпуск не отпускают, вот и не воспользовались. Мы написали заявление на возврат, а они пока предложили приехать в любое другое время . Так что надо им туда позвонить и договориться, когда можно заехать.
Мюллерная• 29 июля 2014
Ответ для220В
втроем на 2 недели? врядли. минимум 25 тыс.
Myr1• 29 июля 2014
Ответ для220В
За 10тыс на троих с питанием ? Анриал...
СовНарКом• 29 июля 2014
Ответ для220В
в Турции нет болота
Снежнакомка• 29 июля 2014
Ответ для220В
та ладно.это горящий тур.такое можно дооолго искать на кидстаффе.Блин,автор,взяла бы...но нам срочно надо делать балкон.я бы даже отложила,но муж будет тявкать))

kosichka• 29 июля 2014
Я не совсем поняла - это на троих или на одного???
ТигрЛьвович• 29 июля 2014
а если 2 взрослых +2 детей(6 и 2 года)?
автор павлуша • 29 июля 2014
Ответ дляkosichka
Это оплата за номер и питание на троих. Мы ездили 3 года подряд с двумя детьми. Младшему дают детскую кроватку бесплатно. За питание 4-го человека доплачивать надо (было около 70 грн в сутки для взрослого, 50 для ребенка), но до 3 лет мы даже не доплачивли.
автор павлуша • 29 июля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
а если 2 взрослых +2 детей(6 и 2 года)?
Да, в вашем случае за четверых. Посмотрите ответ на предыдущий вопрос
ТигрЛьвович• 29 июля 2014
я хочу, но нужно посоветоваться с мужем)
автор павлуша • 29 июля 2014
Ответ дляТигрЛьвович
если что, пишите в личку
Заставляличка• 29 июля 2014
Это питание и проживание за троих?
автор павлуша • 29 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Это питание и проживание за троих?
Да, можно и с двумя детьми. Детскую кроватку бесплатно дают, доплата за питание 4-го человека 50 грн в сут за ребенка и 70 за взросл. (до 3-х лет мы не доплачивали)
МасяняС• 29 июля 2014
Хочууууу
Заставляличка• 29 июля 2014
И я хочу.

Аноним_Галя• 29 июля 2014
Ми зараз тут, один мінус море штормить, з дитиною не дуже. Але басейн виручає
автор павлуша • 29 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
И я хочу.
Пишите в личку - обсудим детали)))
автор павлуша • 29 июля 2014
Ответ дляМасяняС
Хочууууу
Пишите в личку, если действительно хотите)))
KTA• 29 июля 2014
Ответ дляАноним_Галя
у вас все спокойно? нам тоже 2.08 ехать-я теряюсь ехать или нет....
автор павлуша • 29 июля 2014
Ответ дляKTA
У меня там брат сейчас отдыхаети, говорит, что все спокойно
KTA• 29 июля 2014
мне в экспрессе очень нравится, покупала тур как и автор, их менеджеры переносят заказ даже на следующий год, но мы все еще в нерешительности((
Аноним_Галя• 29 июля 2014
Ответ дляKTA
все ок у нас, ми тут уже тиждень
МасяняС• 29 июля 2014
Ответ дляпавлуша
очень хочу, но 14 дней много получается.