Автопортрет нурофена• 29 июля 2014
какие витамины принимаете ?
что то я как здохля
овощи фрукты кушаю но волосы лезут ногти послоились постоянно спать хочу
Я натуралка• 29 июля 2014
так может Вам спать больше надо?
И есть еще что-то, кроме овощей и фруктов?
Автопортрет нурофена
• 29 июля 2014
неет не беременна
сплю
даже ребенок был у родителей 2 недели и мужа дома не было
спала отдхыла а всеравно уставшая
сплю
спала отдхыла а всеравно уставшая
Чебуравлик• 29 июля 2014
Автор, у меня все как и у Вас - волосы пучками лезут, ногти ломаются, утром встала - а усталость такая, как вроде и не ложилась. Шевелится не хочется. Все те витамины, которые раньше всегда помогали сейчас вообще не действуют.
Капризуля• 29 июля 2014
Тоже волосы лезли. Пила -
Не знаю витамины помогли или так совпало - но теперь все ок:)