Автопортрет нурофена• 29 июля 2014
вторая полоска исчезла на тесте после высыхания
как понимать?у кого такое было?
МинерАлочка• 29 июля 2014
а разве в инструкции не написано, что результат действителен 15 минут или около того?
МинерАлочка• 29 июля 2014
вот инструкция какого-то теста: На пятой минуте оцените результат, однако не позднее десятой минуты.
Бауди на ауди• 29 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
я как дочкой забеременела, так себе оставила тест, уже три года вторая полоска светится)) вот второй раз забеременела и опять уже 7 месяцев храню тест полосатый))
МинерАлочка• 29 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
от фирмы зависит, наверное
буреЛОМКА• 29 июля 2014
у меня уже 7 лет тест лежит, полоски никуда не делись. Тесты самые дешевые покупала)