annetta888• 29 июля 2014
Девочки, паника, покупатель пишет, что опатила. Уже 20 минут прошло. Денег нет
Переживаю очень. Через приват платила. Успокойте меня, пожалуйста
womanterra• 29 июля 2014
ну, 20 мин в нашей ситуации-не время. Сейчас многие функции тупят, подождите немножко
K_O_W_E_4_K_A• 29 июля 2014
Ответ дляluboff_79
Мне вчера оплатили,так они еще не дошли.Не переживайте
Я с четверга жду перевод от покупателя,даже она мне показала отчет на котором написано ПРОВЕДЕН,досих пор жду,а в банке сказали,что у них збои и деньги поступят в течении 3-х рабочих дней.Вот так!
K_O_W_E_4_K_A• 29 июля 2014
Ответ дляolehka1980
У меня вчера покупатель оплатила в 12.00 а я деньги пришли в 15.22
Повезло Вам,что хоть так пришли.
K_O_W_E_4_K_A• 29 июля 2014
Ответ дляахатан
А я проплачивала через айбокс, так 4 дня денежка гуляла..... Чуть с ума не сошла...( Приваты тупили, хотела побыстрее деньги перекинуть, вот и вляпалась).
А что продавец? Поверила Вам?
Мне также одна сказала, что оплатила. Денег все не было. Девушка уже чуть ли не скандал мне закатила, что мол я оплатила - высылайте товар. После долгих переговоров и чуть ли не истерик с ее стороны, - оказалось, что она не оплатила! Просто оплата не прошла, комп чуть дал сбой или система. Она не удосужилась проверить, что операция прошла нормально, не дождавшись смс о снятии денег (переводе) - сообщила, что оплатила(. Всякое бывает...
Вам то, чего так переживать?
У мееня квитанция была, операция прошла, но придя домой малая ее заносила. Я спокойно отписалась, продавец ответил - пока нет. Подождала, а потом давай искать эту бумаженцию! Нашла, звонок оператору и оказалось, что это у них НОРМАЛЬНО ЧТО 3-4 ДНЯ деньги идут( пешком наверно). Страшно неудобно перед продавцом и товар соответственно был отправлен позже. Но я и не настаивала, самой спокойнее, когда проплата дошла. Это просто лень искать приватовские трминалы в другом микрорайоне. И ВАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АЙБОКСАМИ! А я через них кредит еще гасила...Ужас!
Ответ дляБелая кошка
Проще перезвонить в приват и узнать, была ли операция.
да,вот ищут...ожидайте 3 дня...сейчас еще пробую
Ответ дляБелая кошка
в привате сказали - не знаем...
у девочки узнала - платила через надра банк
звонила в надра банк (их терминал) СКАЗАЛИ МИНИМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ЗАЧИСЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА
БУДЕМ ЗНАТЬ
а сказать был ли платеж не могут
БУДЕМ ЗНАТЬ
а сказать был ли платеж не могут