Акукарача• 29 июля 2014
Какую железную дорогу взять для девочки?
Бюджет до 300 грн,девочке 3.5 года,желательно с вагончиками,чтоб куколку катать
Добра всем!• 29 июля 2014
А какого размера кукла которую хотите катать? Нормальную дорогу за 300 грн не купить...
Советую вот из этой серии, для девочек такая
Универсальная, ферма
Это копия Лего, очень удобные рельсы, паровозик на баьарейках, разбирается как и все остальное, крупные детали, удобно перестраивать
Очень хорошее качество пластмассы за эту цену
Только поищите цену получше, это первые ссылки которые попались:)
Универсальная, ферма
Акукарача
• 29 июля 2014
Ответ дляДобра всем!
см 5-10
Акукарача
• 29 июля 2014
Ответ дляNastSky
Железная дорога Jixin (6288А)
Смотрела на такую,как она по размерам и качеству?
Швидка Настя• 29 июля 2014
у дочки очень довольна, еще докупили в таком стиле конструктор парк, и зоопарк, дочка с папой часами сидят. Насчет кукоколок катаь, смотря какая кукла, моя катает маленьких пупсиков.
Акукарача
• 29 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
да,для пупсиков.
Швидка Настя• 29 июля 2014
Ответ дляАкукарача
да,для пупсиков.
такая пойдет, только обращайте на длину дороги, у нас большая, получается рельсы восьмеркой
Ответ дляАкукарача
Не знаю как по размеру для девочек, наверно тоже разные, смотрите какой круг дороги, у нас из этой серии 3 дороги - 2 фермы и Томас, получился огромный конструктор и возможность строить большую дорогу
Качество вас порадует, но только выбирайте Jixin
Есть другой производитель, на вид вроде бы такие же конструкторы, но качество хуже намного
Акукарача
• 29 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
я бы хотела такой диаметр,чтобы зимой пускать его вокруг ёлки)
Акукарача
• 29 июля 2014
Ответ дляNastSky
спасибо!
Швидка Настя• 29 июля 2014
Ответ дляNastSky
да согласна, качество пластмассы хорошое
Ответ дляАкукарача
Тогда вам придется курить две дороги, в одной - один круг небольшой или два или три круга восьмеркой соединяются, в зависимости от набора.
Купите одну большую сейчас, а потом можете до купить самую простую за 100 грн. где только рельсы и паровозик