Неделю не могу покинуть зону АТО, ребенку 3 года, очень страшно, вот-вот начнуться бои и у нас, хочу к знакомым в Одессу, даже из города выехать не получается. Наличными осталось 400 грн, не работают банкоматы и банки.
Может кто поедет в ближайшее время с нашего края, заберите, мы можем на трассу Харьков-Довжанский выйти или добраться до вас, если недалеко.
В общем, помогите, пожалуйста.
советы по выезду будут как нельзя к стати
Р.С. на ’гарячую линию’ звонила,сказали ждать
по волонтерам тоже глухо
в целом все варианты я уже попробовала,но от советов не откажусь
по волонтерам тоже глухо
Наталия Попович• 29 июля 2014
засиделись Вы((( нужно было раньше. Ну дай Бог чтоб нашелся кто сможет Вам помочь.
natali2805• 29 июля 2014
Ответ дляНастасенька
по волонтерам тоже глухо
Может кто то из соседей тоже будет ехать куда-нибудь,поспрашивайте.
Юлия_Лакомка• 29 июля 2014
Ответ дляЮляО
Автор, Вы меня извините за дурацкий вопрос, но почему раньше не уезжали? Вы были за ЛНР, а теперь мнение изменили?
Автор написала Вам в личку.
Сюда напишу что ездит частник мимо Красный Луч
Юлия_Лакомка• 29 июля 2014
С ними можно доехать до Харькова, а дальше куда нужно. По цене - сейчас 180 грн.
Вчера с ними ехали родители моей кумы. Доехали, но дорога мрачная. Много блок-постов и проверок.
Настена 22• 29 июля 2014
Ответ дляЮлия_Лакомка
Проверки не беда, но вот узнать бы кто возит..Сама бы поехала((
девочки,я не засиделась, я ещё в начале июня выехала в Одессу, была в отпуске, а потом главбух мне большую подляну устроила, так мне и прогулов написали и так трындюлей выдали, пришлось ехать и расчитываться
девочки, СПАСАЙТЕ, полчаса назад начали бомбить город с воздуха, выехать надо сроооочно! За выезд из города берут от тысячи,естественно у меня нет таких денег, может кто может помочь с билетом из Харькова в Одессу, до Харькова постараюсь добраться как только смогу