Админко• 29 июля 2014
вопрос к тем, кто сдает квартиры...
Девочки, ситуация такова, впервые сдали квартиру, люди не вьезжали, отсутствовали в городе, деньги за аренду еле заплатили, пришлось несколько раз звонить, но вот за интернет с тв, так и не заплатили, перед тем как уезжали мы обговаривали все платежи, согласились, приехал квартирант в пятницу эту, я еще раз ему напомнила, что по условиям договора с тв компанией надо платить наперед, ок говорит, в воскресенье посмотрела счет так и не оплачен, звоню, видно что ему не понравилось что я напоминаю, но мне звонят с инет компании, тк до этого мы никогда не делали задолженность. В воскресенье попросила спокойно оплатить до вторника, сегодня вторник, никто собственно ничего не оплатил. Опять звонить? Просто мне кажется что вот так тянуть будет со всем, или я не права?
Пс: квартиру искали спешно, им почему то на выселение дали 3 дня, но тогда девушка мне сказала, что их хозяева срочно продают квартиру, теперь же почему то думаю что может что то где то не платили иу людей нервы сдали?
modnayasemya• 29 июля 2014
заплатите сами и включите это в счет аренды на след. месяц. жильцов поставьте перед фактом
ХуАнита• 29 июля 2014
Я сдаю. Все отключила. Хотят пользоваться инетом, антенной, телефоном, деньги на месяц вперед, я подключаю. Мои согласились. подключила им все обратно. Отключите нахрен, а то сами будете платить.
Админко
• 29 июля 2014
Ответ дляmodnayasemya
Хм в договоре мы такое не прописывали, а если они не захотят так?
Полиэтиленовый привет• 29 июля 2014
Это проблема хозяев. Когда их договор расторгнут за неуплату, заключите свой, напрямую.
Админко
• 29 июля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Я у себя все поотключла и они уже на свое имя подключали.
Так делать не буду, тк пока в них не уверена, а вдруг сьедут, потом все опять перезаключать?
Аноним Завхоз• 29 июля 2014
Ответ дляАдминко
не пойму чья квартира и кто условия ставит? Вы хозяйка. если не нравится квартирантам ваши условия, то гоните их. Нафиг вам лишние проблемы?
Тра Ля Ля• 29 июля 2014
Ответ дляАдминко
Нам пришлось попрощаться с квартирантами.Так и остались нам должны и при этом оставили такой срачь((((Как людям доверять
Теперь драю
...Будьте осторожны
Теперь драю
...Будьте осторожны
Полиэтиленовый привет• 29 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Ну и что? Дело 15 минут, зато никаких рисков...
Админко
• 29 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы о чем? Я хозяйка и у нас не было ни разу просрочек, квартиру сдаю впервые и впервые задолженость с того момента как вьехала эта семья
Админко
• 29 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Да понимаете останавливает маленький ребенок, ему и 2 нет, потому и в раздумьях, уже сама не рада что согласилась честно
Аноним Завхоз• 29 июля 2014
Ответ дляАдминко
девушка не поняла, кто хозяин.
Полиэтиленовый привет• 29 июля 2014
Ответ дляАдминко
Как отключат, заключите новый и все. И если продолжите сдавать, то отключайте. А квартиранты сами будут оформлять договор.
Админко
• 29 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сдайте нам квартиру,вы из какого города?
Киев, квартира оплачена до 15 августа, пока не могу.
Полиэтиленовый привет• 29 июля 2014
Ответ дляАдминко
Не пойму, при чем тут ребенок?
Админко
• 29 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ок подумаю, наверное так будет проще всем, и я не буду переживать за оплату
Аноним Завхоз• 29 июля 2014
Ответ дляАдминко
надо быть жестче,вы же не требуете неосуществимого. Ребенок вообще не при делах. Я дома за интернет тоже наперед плачу. Чем квартиранты лучше? Я кстати тоже сдавала квартиру, мы с квартиросъемщиком все оговорили сразу и никаких проблем.
Админко
• 29 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не пойму, при чем тут ребенок?
У квартирантов есть маленький ребенок, как то выгонять если что не по человечески(
Мэри Попкинс• 29 июля 2014
ТВ и интернет по желанию квартиросъемщика, оплатили - пользуются, деньги на счету закончились - оператор сам отключает.
Тра Ля Ля• 29 июля 2014
Ответ дляАдминко
Мы тоже из-за ребенка шли на уступки в итоге они нас кинули на деньги(((
Админко
• 29 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Нет у нас не так, тут идет как задолженность, но интернет при этом и тв отключены.
Админко
• 29 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Сама понимаю, вот теерь не знаю звонить им или говорить пусть живут до 15 и потом квартиру буду сдавать, мы тоже все оговаривали, кивали, соглашалась, но выходит по другому.
Админко
• 29 июля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Сочувсвую, блин вот что делать?
Полиэтиленовый привет• 29 июля 2014
Ответ дляАдминко
Позвоните оператору, зачем растить долг. Вдруг вам таки придется его оплачивать.
Страхованная• 29 июля 2014
у меня подключен тиролан.при выселении квартирантов звоню в компанию и прошу приостановить услуги,заодно проверяю задолженности.следующие заехавшие сами платят сколько им нужно.а на счет быстрого выселения потому что предыдущие хозяева срочно продают-это давняя байка нерадивых квартирантов которых в срочном порядке выселяют,увы их большинство.но у вас ведь есть залоговая сумма с неё и снимайте долги.
Полиэтиленовый привет• 29 июля 2014
Ответ дляАдминко
Сочувсвую, блин вот что делать?
Залог, надеюсь, вы брали?
Аноним Завхоз• 29 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
самый лучший совет
Тра Ля Ля• 29 июля 2014
Ответ дляАдминко
Сочувсвую, блин вот что делать?
Уже ни чего не поделать(((Отчищю квартиру и будем снова сдавать только,как бы не обжечься снова