Я такая боевая• 29 июля 2014
А посоветуйте отбеливатель? Есть пара проблемных пятен на детском.
Вопрос в названии темки
Повелительница лампочек• 29 июля 2014
Snow или доместос- как не смешно некоторые вещи даже цветные спасла. Только его нужно в воду добавлять.
Трынди-брынди• 29 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
я тож иногда доместосом пользуюсь
Кондуктор автобуса• 29 июля 2014
а мне посоветуйте, пожалуйста, какой отбеливатель реально отбеливает, я уже пробовала ваниш, ушастый нянь, еще какой-то. Толку 0, все белые вещи в доме реально посерели, хоть всегда стираю белое только с белым.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июля 2014
нравится sano израильский.... но белое иногда приходится вываривать, когда ничего уже не помагает
miranda...• 29 июля 2014
Могу посоветовать отбеливатель из AMWAY сама им пользуюсь класный,но есть и спрей пятновыводитель той еще более действующий особено такие пятна как шоколад,жирные,манжетики,трава на коленках,даже жвачки убирает,если надо могу сделать заказ по себестоимости:отбеливатель-500г.69грн.,спрей -170мл.-40грн.
Пирожкиня• 29 июля 2014
Я пользуюсь только домолом (в маленьком пакетие порошок) Супер вообще отбеливает все!
Ответ дляmiranda...
купила реакции 0, все как было серым так и осталось.
miranda...• 06 августа 2014
Первое это какие у вас были пятна сильно давние,и от чего были пятна?Второе как вы использовали отбеливатель?Его нужно непосредственно нанести на пятно затем полить горяченькой водичкой(но не смыть,просто помочить) немночко втереть в пятно и оставить гдето на 15-30мин. Потом стирать.Отбеливатель выводит цветные пятна такие как кампоты,соки,ягоды.А вот пятновыводитель- спрей все белковые,жировые-коленки от травы,пяточки,воротники рубашек и т.д.Если пятно у вас уже очень много времени его можна и не вывести вообще ничем...