Я так поняла ранее непригодных к службе будут призывать.
Alena_Kunica_• 29 июля 2014
как они зае...ли уже
слушайте,вот честное слово,дали бы мне автомат в руки я бы тех кто такие решения принимает расстреляла бы и глазом не моргнув
«Мы действуем в условиях особого периода. И в этот период те, ограниченно годные в мирное время, они должны служить по нашим медицинским показаниям
а что это значит? по каким таким ’нашим мед показаниям’ если они ограничено годны? и какой особый период? военное положение никто не вводил
Ответ дляdonata30
Ну вам же там написали -- может держать автомат --значит годен.
Ответ дляkuzkina
Если пардон, забрали молодых, потом опытных (со слов правительства), теперь всех подряд, вопрос- что происходит? Гребаную кучку сепаров не может разбить всё мужское население Украины? И кто останется в итоге? Депутаты и женщины с детьми?
Вся біда в тому,що там далеко не кучка сепарів,а в наших нема чим їх розбивати.Вернувся друг з зони АТО,я раніше вже писала,волосся шевелиться і серце болить від його розповідей
Alena_Kunica_• 29 июля 2014
Ответ дляЛариса71
сейчас третий этап первой волны!
почему же тогда массово забирают обычных молодых ребят никогда не служивших?
Ответ дляhrushyk
Окей, но не вся ж Россия поднялась, правильно? Наших Солдатов больше. И уверенна мы бы решили вопрос в две минуты, если бы наше правительство хотело. А оно не хочет.
Ответ дляhrushyk
какой дурак еще может говорить о кучке сепаратов ?
они ж как колорадских жуков напускают - чем больше бьют тем больше закпускают
Ответ дляkuzkina
всем шорошо советовать лежа на диване
самые можные у нас резервные войска ДИВАННЫЕ они знают все как нада делать - но их нада беречь
Ответ дляkuzkina
Не вся,а й не треба,каже наш знайомий,що у них така сучасна бойова техніка,що нам і не снилось.Як поливають Градом,то точність попадання 100 %,з 40 солдатів живих залишаэться 3-5 чоловік,а нам розказують про 300 загиблих,каже там давно вже більше 3000
,а у нас каже,Гради допотопні,майже не працюючі,відбиватись просто нічим ((,а просто людьми хіба багато відвоюєш,якщо нема потрібних засобів ...
Ответ дляhrushyk
Я в шоке.
Ответ дляШпуля25
Девочки, брат неделю назад получил повестку,в военкомат привели с синдромом дауна и сказали на мед. осмотр, не идиотизм?
брат говорит там все в шоке были, нет слов...
г. Киев
признали годным к службе?
на мед.комиссию отправили, т.к. только члены мед.комиссии могут написать, что к службе не годен, т.е. констатировать факт документально.