kyzkina• 29 июля 2014

еще небольшое уточнение про мобилизацию.

http://for-ua.com/article/1044416

Я так поняла ранее непригодных к службе будут призывать.
ElenaOs• 29 июля 2014
Ответ дляvivaoliva
на 4 волне - годны будут все кто стоит на ногах
сейчас 3 волна
сейчас не 3 волна, а третий этап 1 волны мобилизации

Erjebaka• 29 июля 2014
Блин, с таким успехом можно просто всех украинцев в ширенгу віставить на пули.. Там может біть кучка сепаратистов-терорристов-черт знает кого, но когда им в руки дают нефиговые орудия и установки, а нам дубину в руку, то давайте угадаем кто победит.. свинство блин какое-то..
witch86• 30 июля 2014
Ответ дляAleksakievua
А они будут?
они по закону обязаны, всех же гребут, чем они лучше? Пусть их матерям приходят известия о присвоении званий героя их сыновей, посмертно...
Татьяна123• 30 июля 2014
Так получается вместо того, что бы обеспечить современным оружием - нашему правительству удобнее призвать еще пушечное мясо. И так до полного уничтожения мужского населения. Считаю что сейчас уже идти на АТО после всего что происходит - просто глупо. Пора формировать батальоны - мобилизованных и на Киев. но людям проще похоронить родных - чем устроить бунт возле ВР.