Дон Пэдро• 29 июля 2014

девочки, если это правда, ну должен же быть другой выход, мирный.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/29/70333...
но ведь это ужасно, теперь эти мины будут попадаться долго, почему никто не хочет переговоров.
40каградусная• 30 июля 2014
Ответ дляRinLis
кстати, забавное видео. На английском, правда, но зато очень-очень интересное. Выводы из этого видео появились на российских сайтах, но тут в одной теме все дружно назвали это фейком и враньем, а это CNN на минуточку
https://

А что отвоиит? Не сильна в анг

sluoly• 30 июля 2014
Ответ дляДобротная
да не стреляет нацгвардия просто так!!!!гоните сепаров со своих городов и стрелять никто не будет.
приходите и гоните, раз такая грамотная, они с автоматами, а у меня из оружия кухонный нож
Летчица• 30 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня вопрпос к девочкам из ДНР И ЛНР кто реально бомбит украинцы или россия,я уже сми не верю
Вы что говорите? Какие ЛНР..ДНР???
ksentia2012• 30 июля 2014
Ответ дляДобротная
а нацгвардия таким образом защищает мирное население от терористов?Стреляя по ним?
Интересно - кто к кому пришел?
40каградусная• 30 июля 2014
Ответ дляsky2012
Девочки, а чего Керри сегодня заявил, что Украина хочет перемирия? Расшифровали ящики, а там...? Или потому, что атака на Донбасс не удается как хочется?
Да понятно,что в ящика там не чисто, только об этом мы не узнаем. Керри денег давать не хочет.
Летчица• 30 июля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Да что вы говорите? Вот детский вопрос..Почему чеченам не жаль бомбить Донецкую область? Правда не понятно?
ЖонДуан• 30 июля 2014
Ответ для40каградусная
Пя думаю об этом думает сейчас боььшинство жителей Украины. Судя по всему это не выгодно нынешней власти, до выборов Порошенко кричал,что он решит это мирным путем,но так в Москву и не доехал. Мое мнение-нужно собираться людям и идти на Майдан. Требовать,что бы власти решили это мирным путем. Как угодно,но мирно. Пока люди не выйдут,ничего не изменится. Предали нас всех,как по мне,предали тех людей кто мтоял на Майдане. Теперь Янык кажется и не таким плохим. Был мир,стабильность.
Каким мирным?Садиться за стол переговоров с бандитами и террористами?Ни один нормальный человек за ЭТО не выйдет на майдан.....кроме тех,кто их еще до сих пор поддерживает...

RinLis• 30 июля 2014
Ответ для40каградусная
А что отвоиит? Не сильна в анг
вот краткий перевод не всего разговора http://russian.rt.com/inotv/2014-07-29/CNN-SSHA-za...
ГейТуда• 30 июля 2014
Ответ дляsky2012
это фейк
Мишка-шалунишка• 30 июля 2014
Ответ дляsluoly
из градов и гаубиц по нашему городу стреляла нац. гвардия. она стоит в селе и как только они выставляют грады на бугор родственники с села звонят и предупреждают, что грады на готовности , бегом в подвал и так уже несколько раз спасали наши жизни. город разбит, нет ни света, ни газа, ни воды. все заводы и гос учреждения разбиты.
откуда тогда интернет?
40каградусная• 30 июля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Все понятно, но как из этого выйти, ждать пока нас всех перебьют.
Переезжать пока не поздно. Если американцы помогут техникой- беда будет. Будут бомбить как Ирак,не дай Бог. АэЭто типичная тактика америкосов.
автор Дон Пэдро • 30 июля 2014
опять майдан и т.д. Вам говоря детей жалко они на майдане не стояли и не сепаратисты.
ГейТуда• 30 июля 2014
Ответ дляЛетчица
та не говорите, они сами не знают кто там у них, но при этом четко знают что бомбит нацгвардия.
Добротная• 30 июля 2014
Ответ дляДон Пэдро
Какие сепары там чеченци, а вы все тв смотрите и думаете, что у нас АТО
я знаю кто у вас,не перечисляла всех.
они все орут,что спасать вас пришли!!!русСМИ я тоже смотрю.
вот,посмотрите видео,как всё начиналось.
кто и зачем выдумал фашистов и бандер

https://

Voblochka-26• 30 июля 2014
ДНР в своем репертуаре.... фигачат по всем без разбору, ничему их боинг не научил
Чупа-чупс• 30 июля 2014
Ответ дляsky2012
перемирие нужно для того, чтобы в случае его провала боевиками, ввести против России более широкие санкции в ключевых секторах рос. экономики.
sluoly• 30 июля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
откуда тогда интернет?
от верблюда
почитайте переписку выше или вы думаете, что я должна сидеть на руинах и ждать чудес от спасителей?
ГейТуда• 30 июля 2014
Ответ дляksentia2012
Интересно - кто к кому пришел?
ну вот честно, просили же мирных уехать-почему не уехали. Меня, случись не дай бог такое, и просить не нужно было бы. Сразу подальше бы уехала
Мишка-шалунишка• 30 июля 2014
Ответ дляsky2012
ящики не дают ответа чья ракета сбила бопнг... и если б это была наша европа не ввела бы новые санкции....
как по мне: америка сказала, шо денег не даст вообще! потому как наши воруют не по детски, казлы они....

ssvetkass• 30 июля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Какие свои земли? Откуда появились эти лидеры ДНР и ЛНР? Кому вы доверились, тем чья задача разжечь войну? Очевидно ведь, что невозможно правозглашать какую либо республику и верить в то, что государство это примет!
Это украинская тарритория!