Алина Я.• 30 июля 2014

Вопрос мамам грудничков

Были сегодня на приеме у педиатора. Нам сегодня 4 мес. и ни одной прививки нет. Сказали не вакцины и не знаем когда будет. Если есть возможность, то покупать самим. Стоимость 416 гр. А у Вас как обстоит с этим вопросом? Кто-нибудь покупал? Думаю, что обстановка в стране такая, что не дождемся пока появятся вакцины((((
Baлeнтинka• 30 июля 2014
покупала в аптеке хорошую платную, даже при наличии вакцины в поликоинике

Tanusha22• 30 июля 2014
нам медсестра звонит и говорит когда появилась вакцина, а вообще мы решили не привывать)
Ольга_1301• 30 июля 2014
Делала только БЦЖ. Больше ничего делать не собираюсь.
Legka_katya• 30 июля 2014
теж буду купувати ,але після року
Ira_Irina• 30 июля 2014
Планируем покупать инфанрекс гекса
Rudamoda• 30 июля 2014
У нас только БЦЖ, от остальных отказ до года, после года планирую платные ставить.
vfhrj• 30 июля 2014
Нам сделали БЦЖ, и 2 АКДС (так вроде называется), а третью сказали покупать, или ждать.Уже 2 месяца ждем
lena_zp• 30 июля 2014
Нам 4 мес, тоже только БЦЖ, в родддоме еще гипатит В предлагали, но отказалась, думала в месяц сделаем, в месяц уже не предлагали, теперь решила после года начать делать прививки, если будет возможность то платные вакцины будем брать.