Мстящий за Зайца• 30 июля 2014
Внимание!!!!снятие денег с карты приват без единой информации
Предупреждаю всех!вчера у меня в 17 00 начал глючить мобильный.я не придала этому значения.бывает такое с мтс.на карте было 1100грн
зашла сегодня в приват 24 и обалдела.сняты все деньги.ни кодов ни паролей никому не давала.ни единой информации.теперь мошенникам не нужна информация.в интернете указан другой мобильный.не тот который привязан к карте.вот и что теперь делать?
Бесстыдница• 30 июля 2014
у нас было вчера около 21 что снято 100 грн(смс пришла), но на остатке было только 50
У моей сотрудницы в понедельник с кредитки Привата ушли в ’неизвестность’ 1500,00 грн, при чём до того она снимала с этой карты суммы до 500 грн, поэтому 500 ушло без проблем, а вот когда 1000,00 грн запросили, то оператор перезвонила сотруднице на мобильный для подтверждения. В итоге 1000 вернули, а 500 тю-тю(( Так что это не бред, с женщиной в одном кабинете работаем. Сейчас служба безопасности банка расследование проводит.
Гага Газу• 30 июля 2014
да у них там вообще не пойми что,мне вчера тоже смс погасите долг по кредиту 1400 гр,а то штраф за просрочку 500 гр. будет,это при том что положенный платеж 110 гр. у меня,я гашу кредит по 200 гр.
Прокопенко• 30 июля 2014
Ответ дляк.Буланова
Не верю! Сто пудов автор давал номер телефона и карту кому то.
Маша ниже описала способы, можно расплатится в супермаркете или кафешки и все
Липка-прилипка• 30 июля 2014
Девочки!в это всё верю!Сотрудница привата рассказывала,как еще неделю назад стали сервера виснуть и программы...там что-то не то!мой совет:уходите с Привата,он всё равно скоро ’умрёт’это самый хитрож..ый банк!
Вумна вутка• 30 июля 2014
у меня с Аваля сняли 1100, буду ждать 2 месяца расследования. откажусь от всех карточек теперь, задолбали. Под шумок войны и не такое начнет твориться
слушайте, так если случаи не единичные, то это сам приват у вас деньги ворует
уже было 2 месяца назад, у людей начали деньги пропадать, якобы техсбой привата. На гор.линии типа обещали вернуть, но дело в том, что непонятно - вернули только тем, кто обратился с заявкой, или всем подряд. СМС о списании денег не приходило, многие не заметили. Суммы пропадали разные, называли девочки от 30 до 1500 грн
Как программист могу сказать, что так вот просто не могут быть сняты деньги с карты. Скорее всего Автор просто забыла, что использовала карту в месте, откуда ее данные могли быть украдены. Может быть миллион разных других вариантов, каким образом деньги можно было снять.
Несколько простых советов:
1) Никогда не используйте карту в одиноких, отдаленных от филиала местах.
2) Никогда не давайте и не используйте один пароль на сайтах, картах и т.д.
3) Защищайте свою учетную запись всеми доступными способами в интернет-банкинг системах (приват24 и т.д.)
Несколько простых советов:
холециститная• 30 июля 2014
Знаю по знакомым и у меня приват. Всегда у них какие-то проблемы,деньги снимают как хотят... Никакой гарантии
Непогодка• 30 июля 2014
деньги банк мог сам снять на погашение кредита. если он есть у автора..
Автор ну и где вы?
Мстящий за Зайца
• 30 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Так а по выписке смотрели в Приват24 куа эти деньги перечислены?
фамилию написал банк.приват сказал идти в милицию с заявлением
Мстящий за Зайца
• 30 июля 2014
Ответ дляк.Буланова
никому не давала.клянусь!
Мстящий за Зайца
• 30 июля 2014
Ответ дляКарамелька
автор что в банке говорят ?
пишите заявление в милицию
Мстящий за Зайца
• 30 июля 2014
Ответ дляНепогодка
Автор ну и где вы?
звонила на 3700
никаких кредитов.девочки,я перестраховщица еще та.никому ничего не давала.вчера барахлил телефон.и в это время сняли деньги.я даже ни о чем плохом не думала.вот без кодов и поролей сняли.три раза звонил какой то чел .и говорил аплохо слышно.никаких вопросов не задавал
Мстящий за Зайца
• 30 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
как вы зашли в приват24 и увидели остаток если привязан другой моб???
в смысле?мобильный рабочий на сайте один,а к карте другой привязан