Сиреневенькая• 30 июля 2014

Думала купить сапожки Демар, но..

Думала купить сапожки Демар, но.. что то столько негативных отзывов, что все так плохо? почему так много их тогда в продаже? или какие хорошие по адекватной цене?
Здесь на минутку• 30 июля 2014
а что в них хорошего?я б сказала они ужасные..

Здесь на минутку• 30 июля 2014
хорошие котофей,крокс
marytana• 30 июля 2014
Внизу отзыв есть , почитайте
Сладкий лимончик• 30 июля 2014
у нас демары...ноги мокрые...то ли протекают...то ли потеют...не пойму
автор Сиреневенькая • 30 июля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
хорошие котофей,крокс
котофей - валенки? я их визуально не представляю с комплектом ленне... А Крокс дорого...
marytana• 30 июля 2014
Удалено администрацией...
света81• 30 июля 2014
Две зимы ходили в демарах, все замечательно
автор Сиреневенькая • 30 июля 2014
Ответ дляmarytana
Внизу отзыв есть , почитайте
видела, поэтому и засомневалась их покупать
автор Сиреневенькая • 30 июля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
цена и выбор...все цвета...вроде теплые по описанию

Здесь на минутку• 30 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
нет, котофей сапоги резиновые у нас были, 2 года носили,все ок. сейчас крокс
автор Сиреневенькая • 30 июля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
надо глянуть- видела только валенки
автор Сиреневенькая • 30 июля 2014
Ответ длясвета81
спасибо за отзыв
Вареный лук• 30 июля 2014
у нас были сапожки зимние, не промокали, ноги теплые.Минусов не увидела. Этой зимой буду еще покупать, хочу с прорезиненным низом.
А вот резиновые сапожки мне показалось что протекают. Пришли с прогулки,а у нас носок настолько мокрый что выкручивали. Продавец посоветовала высушить, положить в сапоги туал.бумагу и поставить их в таз с водой. Бумага в итоге сухая, хотя сапоги минут 30 в воде стояли, при чем я их в воде сгибала, подошву во все стороны крутила. Так что оказалось ноги так потеют.
НуПогоди!• 30 июля 2014
я тоже думаю их покупать.как то другой обуви не представляю даже
Просто красавица• 30 июля 2014
Младшим покупала вот такие http://io.ua/27749365, осталась довольна, ножки были тёплые и сухие, а старшему такие http://io.ua/22574730 - ужас ужасный , ноги постоянно мокрые,ногу не фиксирует,да ещё и лопнули сзади.
Мядуза аля моргонер• 30 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
На Ленне денег нашли, а на сапоги нормальные - не нашли? Готовы рискнуть здоровьем ребенка?
Демары ортопедически неправильные, у них очень высокая подошлва, при этом узкая, и еще и не фиксируется голень - высок риск ногу подвернуть, и из-за этого они не устойчивые, к тому же - просто уродливые ботинки, но это уже ИМХО.
Купите Коламбию ту же. Мы брали за 320грн с Сиерры.
Очень понравились ботинки B&G - была вторая пара, носили очень много. И недорого.
lilia slink• 30 июля 2014
Занимаюсь демар очень долго, ребенок мой на них вырос,сама ношу модели для взрослых демар так вот, сапожки хорошие, и качество в них хорошее, и носятся отлично, главное при покупке, это правильно подобрать модель и размер, в соответствии ножки ребенка, кому то подходит сноу райд, а кому то догги или ноби, это все больше индивидуально, про любого производителя можно найти много хороших отзывов и много плохих, главное, в демар правильный подбор размера, модели и правильно их носить, не одевать шерстяные носки дополнительно, есть модели в которые надо дополнительно стельку прокладывать, это лакки, джамп, маск, демар- это хорошая обувь,
и каждый сезон происходит одно и тоже, до сезона до морозов многие кричат, что демар это плохо, а как морозы, сразу их покупают, и радуются, что ножки у деток действительно сухие и теплые.
так что смело берите, не пожалеете, тем более, что сейчас еще можно найти по старым ценам некоторые модели.
В сезон цена будет совсем не радостная, они уже приехали по зашкаливающей цене.
Люкса• 30 июля 2014
Они хорошие для совсем крошек. Мы на первую зиму брали, в основном в коляске катались. Ножки тепленькие были. Сейчас бы не рискнула их брать
автор Сиреневенькая • 30 июля 2014
Ответ дляВареный лук
спасибо. резиновые я некст взяла на осень

автор Сиреневенькая • 30 июля 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну Ленне 600 грн куртка и штаны мне кажется цена норм. за 320 грн купила бы тоже с удовольствием, но 600-800 за сапоги, которые возможно на месяц...
Мядуза аля моргонер• 30 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Почему на месяц?
На зимний сезон.
А вы комплект на 2 сезона купили?
Мой совет - попробовать B&G. Очень хорошая обувь.
автор Сиреневенькая • 30 июля 2014
Ответ дляlilia slink
спасибо. а почему шерстяной носок нельзя одевать? и если ножка сейчас 12- логичнее всего 22-23 размер?
автор Сиреневенькая • 30 июля 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почему на месяц?
На зимний сезон.
А вы комплект на 2 сезона купили?
комплект скорее всего на один, а там кто его знает... а обувь - за лето мы уже поносили 19, и 20й .. и лето не прошло
автор Сиреневенькая • 30 июля 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почему на месяц?
На зимний сезон.
А вы комплект на 2 сезона купили?
посмотрю - я их и не смотрела еще
Мядуза аля моргонер• 30 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
посмотрю - я их и не смотрела еще
http://www.mishutka-kids.com.ua/_sh/1/124_5.jpg - мы такие носили - на 200% довольны за свою цену.
lilia slink• 30 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
шерстяным носком, вы еще не выйдя с дома, уже спариваете ножки, а на улице ножки, которые уже влажноваты никак не согреть,
правильно, это носить в демары колготки с процентом синтетики, не одевать 100% хлопок, так как летом хлопок это хорошо, он притягивает прохладу, а зимой плохо, он тянет на себя холод и сырость,
по этому колготки должны быть с добавкой синтетики, и если хотите носочек поддеть, то тоже тоненький с добавкой синтетики, или тоненькую ангорку, но не толстые шерстяные носки, ножка обжимается, двигаться негде, потеет и замерзает очень, это ошибка многих , 100% хлопок зимой и шерстяные носки.
При ножке 12см, надо брать или р.22-23 стелька 14.5см а в некоторых моделях 15см, но лучше всего подождать в вашем варианте до осени, так как ножка может подрасти совсем чуть чуть, и возможно вам надо будет р.20-21 стелька 13.5см или 14см, или рванет в рост так, что надо будет стелька 15см или 15.8см что бы на всю зиму хватило, но обычно р.22-23 при ножке на сейчас 12см должно быть достаточно.
Galinca• 30 июля 2014
Посмотрите БУ Коламбию, я например продала за 330 грн в идеальнейшем состоянии. Как для меня, то лучше бу (в хорошем состоянии)фирменная обувь чем новая такого типа как Демар.
света81• 30 июля 2014
Ответ дляlilia slink
Брала дочке на возраст 1 год, 2 года и сейчас на зиму взяла, беру одну модельку, такую
автор Сиреневенькая • 30 июля 2014
Ответ дляGalinca
я в принципе против бу
света81• 30 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
я в принципе против бу
Поддерживаю, беру то что мне по карману, но новое