ПИПИКНУТАЯ• 30 июля 2014
Ищу на сегодня мужчину для работы по дому.Прошу не ерничать по этому поводу
Киев. Теремки 1. Срочно нужно просверлить дрелью дыры,чтобы повесить карниз и полку
Прыг-скок• 30 июля 2014
как же не ерничать, уже только от одного названия темы губы в улыбке расплываются))
Настасья Пицун• 30 июля 2014
А чего собственно здесь? Тут по большей части женский пол...) погуглите, есть много фирм которые предлагают такие услуги
ПИПИКНУТАЯ
• 30 июля 2014
Ответ дляПрыг-скок
Ну, да, я понимаю. Реально вызывает смех, но как-то по-другому не нашла, как высказаться
annetta888• 30 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
вот это я отстала от жизни... тут девочки как-то похожее создавали объявление
ПИПИКНУТАЯ
• 30 июля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
подумала, может чьи-то мужья ищут подработку.На полчаса работы, а реально не кого попросить.
Настасья Пицун• 30 июля 2014
Ответ дляПокорительная
А что соседей у вас нет? Обойдетесь парой чашек чая)
ПИПИКНУТАЯ
• 30 июля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
соседи либо мужчины без дрели, либо женщины
ПИПИКНУТАЯ
• 30 июля 2014
Ответ дляНоги от ушей
сумма?)
за карниз и две дыры в стене под полку-100 грн
ПИПИКНУТАЯ
• 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
(097) 781 64 28 Алексей
Я
сможете сегодня приехать со своей дрелью или перфоратором? скажем, часов в 4-5?
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2014
Ответ дляПокорительная
Я не дописала свое сообщение, это не я занимаюсь, я просто недавно обращалась за подобной помощью. Позвоните и уточните по цене и работе, если он еще занимается.
ПИПИКНУТАЯ
• 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
аааа, ок, спасибки
Люблю порядок• 30 июля 2014
видела в метро рекламу, называется ’муж на час’ - просверлить, повесить, суп съесть:)