Твоя подруга• 30 июля 2014

Посоветуйте жилье в Крыму на месяц у моря

Ищу контакты проверенных мест у моря в Крыму для семьи из 4 человек (двое взрослых и двое детей). На месяц. Можно квартиру. До 10-15 тыс. рублей за месяц. Спасибо!
missiszinch• 30 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html

Цветик-семицветик• 30 июля 2014
Как близко к морю хотите?
автор Твоя подруга • 30 июля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Как близко к морю хотите?
до 500 м.
Пэрисхилтонша• 30 июля 2014
Какой город интересует в Крыму?
автор Твоя подруга • 30 июля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Какой город интересует в Крыму?
Любой город или поселок, прибрежный.
А я на шпагате• 30 июля 2014
Я сейчас в Гурзуфе. Цена самых примитивных гостиничек - номер для двоих с туалетом-душем, телевизором- холодильником и до Набережной с пляжем - минут 15. Стоит 1 тыс руб в сутки. Даже не представляю какая должна быть хибара за 10-15 (3-6) в месяц от моря 500 м. Может в каком нибудь прибрежном селе (пардоньте -деревеньки).
автор Твоя подруга • 30 июля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Тем не менее)
А я на шпагате• 30 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
Тем не менее)
когда еду в Ялту - по трассе целые демонстрации с предложением жилья, думая Вам проще на месте найти. Люди есть только в Ялте и Севастополе. Если думаете про машину, едьте и не бойтесь, сама с Киева на машине прирулила, боялась и как оказалась без почвенно. Все очень спокойно, обстановка доброжелательная. Все стараются тему оккупации Крыма не обсуждать. Если еще что то интересно пишите.
ЗабежАЛОЧКА• 30 июля 2014
родители здают 2-х комнатную квартиру в Орджоникидзе, под Феодосией, место супер. Если нужно, дам контакты.

Анна П• 30 июля 2014
приглашаю к нам https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html
Думы мои думы• 31 июля 2014
Приезжайте к нам, номер люкс до моря 5 минут https://www.kidstaff.com.ua/tema-3116763.html 9000 руб в месяц.