30 июля 2014

Какой обогреватель лучше?

В связи с наступлением холодной зимы, задался вопросом, какие же обогреватели лучше купить для небольшого домика. Аргументация в ответах приветствуется
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 55
21 (38.18%) Конвекторы
15 (27.27%) Масляные радиаторы
11 (20%) Инфракрасные обогреватели
4 (7.27%) Карбоновые обогреватели
2 (3.64%) Тепловентиляторы
2 (3.64%) Микатермические обогреватели
stepasha 11 августа 2014
Мы в частный дом такого плана http://www.uden-s.ua/products/dizain_paneli/ установили, абсолютно автономный инфракрасным отоплением греет, не агрессивный, как конвектор, не сушит воздух, есть терморегулятор, безопасный для детей. Органично вписался в интерьер.