Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2014

Замучило одиночество

Везде я одна, хочется гулять вечерами, а не с кем, вокруг одни парочки или компании, настроение еще больше портится когда гуляю сама.
Стильная штучка• 30 июля 2014
жизнь - боль, пашли жахнем

У кого такое было• 30 июля 2014
знаете автор, нужно наслаждаться тем, что есть. Я мечтаю о возможности ничего никому не быть должной хотя бы час в день. Нет в мире совершенства:)
Из Хацапетовки• 30 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
жизнь - боль, пашли жахнем
что то в этом есть
автор Интеллектуальные оладьи • 30 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
жизнь - боль, пашли жахнем
и так скоро сопьюсь)))
Подставка для припева• 30 июля 2014
толку що дома на деване (((( гулять не кто и не завёт (( достало за 13 лет так !! что не знаю как вернуть прежнею свободу (( и лёгкость
Топтунша• 30 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-549751
энциклопУдия• 30 июля 2014
Девушка не грустите))) Предлагаю Вам для просмотра мастер класс, как надо отдыхать
http://smishok.com/video/6889-master-klass-po-otdy... поднимайте настроение)))
Фифачка• 30 июля 2014
Идите в бар, найдите себе кого-то)
энциклопУдия• 30 июля 2014
http://smishok.com/video/6889-master-klass-po-otdy....

fyke• 30 июля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
и так скоро сопьюсь)))
может оно и к лучшему.лучше одной чем с кем попало.по моему дома на диванчике у телика лучше,хлопоты домашние чем с сигаретой или с бутылкой в каких то компаниях сомнительных....порой одиночество очень хорошо....мысли толковые приходят понимаешь чего в жизни добилась,чего нет,что предстоит и главное кто рядом...
Рассказница• 30 июля 2014
а Вы не симпатичная?
Ответ дляfyke
Да просто изо дня в день домоседство угнетает. Уже все дела переделала, мысли передумала, книжек начиталась. Хочется романтики
Ответ дляРассказница
а Вы не симпатичная?
Говорят симпатичная, на улице комплименты делают, но знакомится не знакомятся
Птица секретарь• 30 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
жизнь - боль, пашли жахнем
А я вот вроде не одна, даже совсем не одна (муж, дети, родители), но вторую неделю кончаюсь от зубной боли (жуткие осложнения после неудачного удаления зуба мудрости) так не поверите реально жить не хочется от боли, а кругом в доме такой дурдом -все что-то от меня хотят и не понимают чего это мамка трупом прикидывается. Не то чтоб я хотела поменяться с вами местами т.к. отлично помню как это быть одной (сама поздно вышла замуж или по крайней мере позже всех моих подруг). Короче, ищите плюсы в сложившейся ситуации. Вы хоть поболеть можете. А у меня тут полный опердень
Может чего не того написала, так выбачайте т.к. голова уже не варит от боли. Пойду, видимо, жахну опять обезбаливающего (вторую пластину уже допиваю). В общем, прощай печень...
Boniya• 30 июля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тренажерный зал,бассейн,тренинги различные,путешествовать можно хоть каждые выходные,найдите увлечение,что бы был смысл жизни,а не просто существование,заведите собаку в конце концов.
Борец за справедливость• 30 июля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
собака неплохая идея.будете гулять появится смысл какой ни какой.жизнь интереснее будет.дети муж есть?
Ответ дляБорец за справедливость
нет, есть кошка, к собакам я не привыкла, та и родители будут против, мы вместе живем
Ответ дляПтица секретарь
Скорейшего Вам избавления от этой боли
Птица секретарь• 30 июля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Скорейшего Вам избавления от этой боли
Ваши слова да Богу в уши. Спасибо
ПС А вам поскорее встретить достойного спутника жизни!

Ответ дляПтица секретарь
Ваши слова да Богу в уши. Спасибо
Спасибо) Я очень этого хочу
ША все! я пришла• 30 июля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо) Я очень этого хочу
А что Вы для этого делаете?
Мадам БрЮшкина• 30 июля 2014
Я замужем, но мне тоже одиноко. Как оказалось муж карьерист. На работе сидит до 21.00. В доме ничего не делает, встал утром, принял душ , позавтракал и на работу. У меня каждый день одно и тоже. Собрать носки, за тешить кровать, состирать рубашку, протереть пол, прокормить доченьку, погулять и т.д. Мужа ничего не интересует, представляете ничем не увлекается . Я хожу в парки, на выставки, в. Если с мамой, если деньги муж выделит. На пляж с мамой. Такое впечатление, что у меня нет мужа((((. В выходные я кошу траву, одичаю в саду, муж целый день с планшетом на диване. Он реально меня бесит, я его уже на дух не перевариваю.
Правильно сказали выше девушки: лучше одной, чем с кем попало
Ухахайкина• 30 июля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо) Я очень этого хочу
А откуда Вы? и сколько Вам лет?
Ответ дляУхахайкина
А откуда Вы? и сколько Вам лет?
Мне 25, Киев
Ухахайкина• 30 июля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мне 25, Киев
О, я намного старше. Познакомьтесь с Деей Торис, она вроде ваша ровесница, очень хорошая и интересная девушка.
Тушь для2го класса• 31 июля 2014
я замужем ..с мужем практически никуда не хожу..подруг как таковых нет..так что одиноко бывает не только бездетным и незамужним
Ухахайкина• 31 июля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мне 25, Киев
Она есть в этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-549751