может оно и к лучшему.лучше одной чем с кем попало.по моему дома на диванчике у телика лучше,хлопоты домашние чем с сигаретой или с бутылкой в каких то компаниях сомнительных....порой одиночество очень хорошо....мысли толковые приходят понимаешь чего в жизни добилась,чего нет,что предстоит и главное кто рядом...
Да просто изо дня в день домоседство угнетает. Уже все дела переделала, мысли передумала, книжек начиталась. Хочется романтики
А я вот вроде не одна, даже совсем не одна (муж, дети, родители), но вторую неделю кончаюсь от зубной боли (жуткие осложнения после неудачного удаления зуба мудрости) так не поверите реально жить не хочется от боли, а кругом в доме такой дурдом -все что-то от меня хотят и не понимают чего это мамка трупом прикидывается. Не то чтоб я хотела поменяться с вами местами т.к. отлично помню как это быть одной (сама поздно вышла замуж или по крайней мере позже всех моих подруг). Короче, ищите плюсы в сложившейся ситуации. Вы хоть поболеть можете. А у меня тут полный опердень Может чего не того написала, так выбачайте т.к. голова уже не варит от боли. Пойду, видимо, жахну опять обезбаливающего (вторую пластину уже допиваю). В общем, прощай печень...
тренажерный зал,бассейн,тренинги различные,путешествовать можно хоть каждые выходные,найдите увлечение,что бы был смысл жизни,а не просто существование,заведите собаку в конце концов.
Я замужем, но мне тоже одиноко. Как оказалось муж карьерист. На работе сидит до 21.00. В доме ничего не делает, встал утром, принял душ , позавтракал и на работу. У меня каждый день одно и тоже. Собрать носки, за тешить кровать, состирать рубашку, протереть пол, прокормить доченьку, погулять и т.д. Мужа ничего не интересует, представляете ничем не увлекается . Я хожу в парки, на выставки, в. Если с мамой, если деньги муж выделит. На пляж с мамой. Такое впечатление, что у меня нет мужа((((. В выходные я кошу траву, одичаю в саду, муж целый день с планшетом на диване. Он реально меня бесит, я его уже на дух не перевариваю. Правильно сказали выше девушки: лучше одной, чем с кем попало