Кто крайний?• 30 июля 2014

А есть среди нас одинокие женщины за 30 лет

Милые советчицы кому за 30,у которых нет ни мужа(МЧ) ни детей есть вообще такие и как вы проводите ежедневно свое свободное от работы время?
Папина дочка• 30 июля 2014
спорт сериалы сон

Силиконочка• 30 июля 2014
я вышла замуж в 32года точнее даже без 5 минут 33года, после того кака я занялась искать мужа чз инет и вам советую
KROX@• 30 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
посоветуйте сайты, плз. Мамба не нравится(
Шкура Шуры• 30 июля 2014
Ответ дляПапина дочка
спорт сериалы сон
Печалька((((
Алгонавт• 30 июля 2014
Ответ дляKROX@
а я на мамбе нашла;)
Силиконочка• 30 июля 2014
Ответ дляKROX@
я замужем уже 5 лет, за это время все могло поменяться...я сделала классные фото и вывеселе где можно на знакомствах а так же в агенство пошла, смысл в том автор, не программируйте себя на свободное время одинокой , а позиционируйте себя как свободную женщину, которая ищет
Силиконочка• 30 июля 2014
вывеселе=вывесила
Борода• 30 июля 2014
Ответ дляПапина дочка
спорт сериалы сон
А секс где берете? Как снимаете напряжение?)))
Папина дочка• 30 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
Печалька((((
я счастлива))

Шкура Шуры• 30 июля 2014
Ответ дляПапина дочка
я счастлива))
кому что как говориться....
Папина дочка• 30 июля 2014
Ответ дляБорода
секс иногда бывает
но если не хочешь никого конкретного - никакого напряжения нет.
в спортзале выложишься и спишь как убитая))
хочется отношений, но и без них все отлично
Папина дочка• 30 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
кому что как говориться....
мудрость сквозит в каждой буковке)))
Папина дочка• 30 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
и что сработало - агентство или сайт?
Твердая валюта• 30 июля 2014
Ответ дляБорода
у меня есть друг для секса или интим игухи)
Силиконочка• 30 июля 2014
Ответ дляПапина дочка
и что сработало - агентство или сайт?
все сработало, стала такой популярнойвыбрала местного
Силиконочка• 30 июля 2014
девочки, не советую любовников-женатиков, трата времени
автор Кто крайний? • 30 июля 2014
Ну то что все ищют это одно,но меня другое интересует.Вы вот себе выготавливаете вкусности разные или едите что в холодильнике есть?с подругами часто общаетесь и как по телефону или встречаетесь в кафе,рестораны ходите?
Силиконочка• 30 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
тоже трата времени, подруги тут пусть будут на расстоянии
Твердая валюта• 30 июля 2014
Ответ дляКто крайний?

а как можно иначе? если нет постоянного мча под боком, то это не значит что женщина становится инопланетянкой))))

Престидижитатор• 30 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
Т.е Вы обрашались в агенства для подбора иностранных женихов? Если да, то они платные ?.
Силиконочка• 30 июля 2014
Ответ дляПрестидижитатор
одно агенство да было, невесты бесплатно
Силиконочка• 30 июля 2014
Ответ дляПрестидижитатор
а мужа нашла местного тоже чз инет не чз агенство,
Папина дочка• 30 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
ходим иногда в кино, в рестораны нет, а в кафе или в бар ходим.
вкусности себе не готовлю, но если гости - могу. себе готовлю полезности)))
в хородильнике у меня полезности исключительно.
Престидижитатор• 30 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
У меня ребенок 1,6 года, не знаю где искать. Сейчас на kismea пользуюсь успехом, но сайт платный, за все действия нужно платить, да и женихи со всей Украины, а хотелось бы с Харькова.
Силиконочка• 30 июля 2014
Ответ длямамаартемки
а вы просто расслабтесь и ищите как будет получаться, но советую сделать классные фото у профи
Папина дочка• 30 июля 2014
я на dating.ru когда-то сидела
и на ловпланет, но там меня нашел бывший практически сразу после регистрации, свалила оттуда)
Силиконочка• 30 июля 2014
Ответ дляПапина дочка
я на dating.ru когда-то сидела
зря, наплюйте на бывших
Силиконочка• 30 июля 2014
самое главное задаться целью и спросить у себя сколько я в день времени уделила для этого и все получится, даже выбор будет
Престидижитатор• 30 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
интересно, с маленьким ребенком есть шанс?
Папина дочка• 30 июля 2014
Ответ дляСиликоночка
зря, наплюйте на бывших
та то было лет 6 назад, он уже растолстел и женился)))