Наполеон Бонапарт• 30 июля 2014

Изменилось ли Ваше мнение после очередной мобилизации

Девочки, интересно кто- то сменил свое мнение по поводу происходящего сейчас по сравнению с первой волной. Мне кажется уже не так все рвутся защищать страну((

И сразу же у кого уже там?
Можно выбрать несколько ответов
Результат:
вже голосів: 976
470 (48.16%) Не отпустила бы никогда
251 (25.72%) Мои не воюют и не пойдут
82 (8.4%) Другой вариант
67 (6.86%) И тогда и сейчас отпустила бы мужчин
43 (4.41%) Вначале отпустила бы, сейчас нет
39 (4%) Мои не воюют, но пойдут
24 (2.46%) Мои мужчины (муж, брат..) воюют
Царевна Лягушка• 31 июля 2014
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Я хозяйка своей жизни и рассказывать, куда и что мне всовывать, ни вы и никто другой не будет. Вы уже жалобу получили, это чтоб не опускаться до вашего уровня!!
Это была цитата из Вашего поста.)))

Гидроусилитель руля• 31 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Я не защищаю ни тех ни других. Война это всегда плохо. Как говориться, лучше худой мир, чем хорошая война. Жалко людей , которые гибнут как с одной , так и с другой стороны. Обидно, что кому то выгодно было сделать этот майдан, захватить власть вооруженным переворотом, а теперь устраивать расправу с теми, кто не согласен с майданом. И это факт. Не хочу ни на какую сторону вставать, потому что убивать в 21 веке и делать войну, как то неприемлемо. Нужно договариваться в первую очередь и щадить жизни людей, так как это высшая ценность в мире. И ценнее жизни уже ничего нет. Все бы это не началось, если бы янык зачистил майдан с самого зародыша его,тогда бы и Крым не ушел, и войны на Донбасе с несогласными не было бы.
это так
Innag• 31 июля 2014
Ответ дляБыстровочка
а я где-то сказала,что Донбасс русская земля?Донбасс хотел быть РЕСПУБЛИКОЙ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ!
Девушка - понятие республика отсутсвует в нашей Конституции, но вам наверное такое слово не знакомо...Закон о децентрализации и амнистии был подписан 11 апреля - и там все было написано о самоуправлении и самофинансировании...Но вы его удобно не заметили
Швабристка• 31 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Согласна с каждым Вашим словом. Небесная сотня - это по сравнению с нынешними смертями ( людей,которые идут на смерть не добровольно, а по решению свыше ) капля в море. Те хоть зналт за что умирают.
Гидроусилитель руля• 31 июля 2014
Ответ дляInnag
президент олигарх ?кончтитуцией запрещено!так что этой вашей конституцией только подтереться
Быстровочка• 31 июля 2014
Ответ дляInnag
Я Вам сочувствую, страшно, больно.,..мы все через это проходим..Да не сравнить страх тех кто по подвалам сидит но мы тоже сидим - то танки русские по границам вышиваеют, то повестки приходят ..Но я так и не поняла что вы предлагаете сделать..Ну кроме как головой об стену постучать...
Украина есть - она сейчас ослабла - но в то же время она очень сильная...Вам просто не понять и не почувствовать...Не ожидая помощи власти мы одеваем армию в защиту, и тут же ищем проживание, работу и питание беженцам...Не сидим - и не ждем что придет взрослый дядя и поможет..Мы строим свою жизнь сами
вот именно СТРАХ НЕ СРАВНИТЬ!Когда шла война в ПМР по нам украинцам на Украине не стреляли,но мы слышали грохот в 20км от нас и рубашка спине прилипала!А вы сидите где-то и слушаете новости...Небо и земля!
luda14• 31 июля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
днр готовили с 2006 года

захват Крыма с 90х после Акта провозглашения независимости

проэкт Новоросси я с Майдана 2004

были проэкты, ремурс вбрасывался

вот интересно
ДНР. КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ.... ________________________________ На фото: спонтанно доведенные до отчаяния беспределом на майдане жители Донбасса в футболках ДНР. Только есть одна нестыковка - майдан произойдет через три года, но чуваки уже прикупили калаши в военторге. Вот оригинал:
http://vk.com/photo-3223620_135055160 Ой, а вот еще полгода до майдана, Селигер:
http://lrus1981.livejournal.com/81125.html На случай, если удалят страничку:

http://www.peeep/ (точка)us/fd74b214#/photo-3223620_135055160 Йокарный бабай. 2006 год:

http://novosti.dn.ua/details/36428/ Теперь точно ясно, что это американцы хотят нас поссорить.
Рыжик-пыжик• 31 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, и это действительно так. Я согласна с Вами.
Гидроусилитель руля• 31 июля 2014
Ответ дляluda14
смейтесь смейтесь..Вам лучше стоило бы промолчать. У людей в других районах дома рушатся, ночи проходят в страхе без сна и в подвалах. Подобным поведением,вы показываете свою недалекость и не уважение (мягко говоря) к пострадавшим людям. Сидите там, и радуйтесь, что у вас все тихо и спокойно, но не стоит так радоваться откровенно!

Рыжик-пыжик• 31 июля 2014
Не пристегивайтесь к словам. Я лишь выразила свое мнение. А Вы имеете полное право выражать свое.
Мне без сахара• 31 июля 2014
Ответ дляInnag
Дада - у меня в Бахчисарае родственники, они до сих пор в шоке что оказываеться 20 лет в Россию хотели, на голосование не ходили, и радости от воссоеденение не испытывают...особенно мне смешно слышать 30 летних людей о возврате на родину, ведь крым уже 60 лет Украина
Понятно, что не 100% населения Крыма были ЗА, но большинство - точно! А у нас сейчас разве не такая ситуация? Большинство (как принято считать)- ЗА европейский выбор, меньшинство - против, и что делает большинство? Силой навязывает свою волю! Так в Крыму Россия оружия против несогласных не применяет!
Быстровочка• 31 июля 2014
Ответ дляInnag
ой много чего отсутствовало в нашей Конституции!ВР быстро сориентировалась и наклепала за ночь все себе родимым.А заоны наши попирает сам президент,объявляя мобилизацию и не вводя военное положение
masyantik• 31 июля 2014
Ответ дляБыстровочка
Была уже у нас одна ’республика’ и где она сейчас. Вы в ютубе, что совсем ничего не смотрите. Как эти ваши ополченцы говорили, что после референдума, будет присоединение к России? И вы сказали, что они борятся за свою земл., а как всем известно вся верхушка это днр и лнр россияне и в Москву они ездят за консультациями.
Парасюха• 31 июля 2014
Ответ дляInnag
Это,безусловно,очень показательно. Но Вы представили, сколько вкинул Пу за ДЕСЯТИЛЕТИЯ в свою армию и вооружение?
Украинским домохозяйкам и предпринимателям еще лет 200 надо отдавать последнюю рубашку.
Патриотизм- это греет,это здорово. Но давайте будем реалистами.
Не испугался Путя нашей ’мощной’ армии
Innag• 31 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Кто сказал что конституцией запрещен президент олигарх
Так прям и написано? А кто тогда янык был? То есть президент ворюга с двумя отсидками можно
Комиссионный магазин Северная 2А• 31 июля 2014
Ответ дляМаманя
Вы думаете и вам так устроят? О боже, как можно верить в такие сказки,сравнили Германию и Украину.да люди годами кэтому шли.
Конечно верю, что и у нас так будет, народ у нас трудолюбивый. Надо стремиться к лучшему, упорно идти к цели. На это потребуется ни год и ни два. Я в сказки не верю и не жду, что при вступлении в Евросоюз мне ЗП увеличат в два раза. Постепенно, но на Украине можно построить хорошее правовое государство!!
luda14• 31 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
где я смеялась смертям? убитым? вы меряете по себе? не наделяйте мою эмоцию тем смыслом, которй бы ВАм хотелось. НЕ перекручивайте , не придумывайте.

посмотрите на что я смеялась еще раз,

и не надо мне определения вешать, как бы Вам не хотелось.
Innag• 31 июля 2014
Ответ дляПарасюха
Не испугался Путя нашей ’мощной’ армии
нет конечно, он нашей армии не боиться, он то в любом случае в безопасности. Санкции его я пологая расстраивает..Но я не о том...Мы ведь это не для того что бы Путина попугать делаем...Мы помогаем людям выжить
Гидроусилитель руля• 31 июля 2014
Ответ дляБыстровочка
это капец,война настоящая а вп нет.ему это не выгодно,это же деньги-людей эвакуировать надо.уж лучше пусть они погибают а рошен процветает!

Парасюха• 31 июля 2014
Ответ дляInnag
Предпринимательская деятельность под запретом,вообще-то. Но да-да, У Петра нету ничего своего,мы в курсе.
Innag• 31 июля 2014
Ответ дляБыстровочка
Вам тридцать три раза объяснили - объяви мы ВП - нашу экономику положат за три дня
Быстровочка• 31 июля 2014
Ответ дляmasyantik
а к кому они ездить должны?к вам?которые убивают их жен и детей?И что ж никто не заметил,что Россия не хотела присоединения?
Рыжик-пыжик• 31 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
Полностью с Вами согласна во всем . Переубедить меня в обратном --- бесполезно. Своего мнения я уже не поменяю.
Ответ дляInnag
жительницы донбаса очнулись Забыли про Яныка проффессора и про Анну Ахметову
Innag• 31 июля 2014
Ответ дляПарасюха
Вы считаете что бизнес на миллиард можно продать за три дня? Это процесс на годы, но я уверенна что он его продаст.
Швабристка• 31 июля 2014
Вашими бы устами мед пить... Дай Бог нашим детям дожить до этого времени в единой вольной Украине.
Быстровочка• 31 июля 2014
Ответ дляInnag
ее у нас уже нет!Это уже и объяснять никому не надо!
Гидроусилитель руля• 31 июля 2014
Ответ дляInnag
здрасьте,почитайте на досуге!вы так апеллируете законами а элементарного не знаете)кто обещал продать заводы конфетные??что?уже все забыли??только он их не только не продал ,а еще и в россии открыл))
Гидроусилитель руля• 31 июля 2014
Ответ дляБыстровочка
а,то есть пусть люди гибнут?друзи,вы у своем уме??вы люди вообще?
дЫнька• 31 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
таки фразы кидать может только большое хамло, одно дело доказывать свою точку зрения, а другое обзываться на незнакомого человека, такое себе могут позволить только люди низкой культуры