Трактор Вика• 30 июля 2014

Расскажите о вашей груди, девушки

Как ваша грудь, меняется ли с возрастом?
Результат:
вже голосів: 208
49 (23.56%) Мне 25-35, рожала/кормила/грудь красивая
40 (19.23%) Мне 25-35, рожала/кормила/грудь жесть
27 (12.98%) Средняя, меня и мужа устраивает. Ничего делать не собираюсь
23 (11.06%) Слишком большая, стала обвисать
12 (5.77%) Изначально маленькая, хочу увеличить
12 (5.77%) Глянуть результаты/я мужчина
10 (4.81%) После родов стала больше, я в восторге, а муж вообще))
8 (3.85%) Мне 18-25, рожала и кормила, грудь превратилась в печаль
7 (3.37%) Мне от 30 лет, не рожала, грущу за грудью 20ти летней ...
6 (2.88%) Нормально всё, мне 18-25, грудь в порядке (не рожала)
6 (2.88%) Свой ответ в комментариях
5 (2.4%) Мне 18-25, рожала и кормила, грудь в норме
3 (1.44%) У меня импланты
Не любовница• 30 июля 2014
это ж не поленился кто-то столько вариантов написать

Директор Пляжа• 30 июля 2014
Я унікальна ’від початку маленька (не народжувала) - збільшити не хочу’
автор Трактор Вика • 30 июля 2014
Ответ дляНе любовница
Я
Добро с Кулаками• 30 июля 2014
Моя грудь откормила двоих детей и нормальная:)) наверное, потому что маленькая
Хотя во время кормления такие сиси были... Где вы? Я за вами скучаю:))
Красавица писяная• 30 июля 2014
маленькая и красивая и стоячая )) 2 детей выкомила, последнего 1.5года
один минус , всего 1 размер- малова-тоимпланты не хочу!
Праздничный сервиз• 30 июля 2014
Была изначально маленькая, родила, кормила 1 год и 10 мес. Сейчас без слез не глянуть - мешочки кожи, один из моих комплексов :(
Ночка• 30 июля 2014
Ничего себе опрос ))) столько вариантов
У меня была афигенная почти 3-ка, грудью почти не кормила, 3-ка осталась, но изменилась форма, не такая стоячая
Пуш ап делает свое дело )) так что пока довольна!
luchik_• 30 июля 2014
рожала ,кормила 2 детей.Грудь хуже чем была,но не жесть .Когда кормила,грудь была шикарная,недавно фото пересматривала.
Красавица писяная• 30 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
нужно поправиться немного и грудь нальется

Попавший сюда волею инета• 30 июля 2014
да нет...лучше покажите....я спать,надеюсь завтра увидеть ТАКОЕ
Праздничный сервиз• 30 июля 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Я груша, поправляюсь в бедра - руки, живот, грудь без изменений. :(
Добро с Кулаками• 30 июля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Идите спать, нечего за нами подглядывать:))
K_K• 30 июля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
и я,и я скучаю,тожемкогда кормила где-то 3 с половиной. А щас 2
Бесстыдница• 30 июля 2014
автор, а если 26,но не рожала, грудь роскошна 4 размер - в Вашей вселенной такого не предусмотрено?)))))))
Добро с Кулаками• 30 июля 2014
Ответ дляK_K
А я даже не знаю какой у меня 1 или может на 2 можно надеяться:))
Были 75С (34С), сейчас 75В (34В).
Бесстыдница• 30 июля 2014
то куда мне?
Одноклассница• 30 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
то куда мне?
Молчите)) не провоцируйте))
Добро с Кулаками• 30 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
то куда мне?
Да скиньте себе годик, делов то:))) идите в категорию 18-25 все супер, не рожала:))
автор Трактор Вика • 30 июля 2014
31, еще не рожала, грудь большая (почти полная 4ка), скучаю за идеальной грудью в 23

автор Трактор Вика • 30 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
Извините, не всех предусмотрела, но для вас вариант ’комментарии’ ))
МошеЙница• 30 июля 2014
Кормила троих детей, всех до 1 года и 3 месяцев. Форма груди изменилась не в лучшую сторону,объём исчез безвозвратно.
Плету интриги• 30 июля 2014
рожала и кормила, грудь не изменилась, даже немного красивее стала форма.
Бесстыдница• 30 июля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
собственно, так и сделала)
Директор Пляжа• 30 июля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Были 75С (34С), сейчас 75В (34В).
Здається а-0, в-1, с-2, д-3...
кнопкодав• 30 июля 2014
мне 32, грудь возле пупка после родов и кормления размер 6 так и остался, до родов был 4. Эх....красиво было раньше
Женщинас• 30 июля 2014
откормила двоих детей: 1 -ю до 1год 3мес, вторую до 1г,6 мес. сейчас лучше чем была до родов
автор Трактор Вика • 30 июля 2014
Ответ длякнопкодав
мдааа, предполагаю, что меня то же самое ждет (((
Как потом быть, подтяжку если делать, оно реально поможет?
Добро с Кулаками• 30 июля 2014
Ответ дляФорточка
Здається а-0, в-1, с-2, д-3...
Ну вот, так я и знала, что 1
Невидимка• 30 июля 2014
Грудь большая ношу белье 80G, хочется стоячую, но 4размера.
Кина_не_будет• 30 июля 2014
После двоих детей грудь уменьшилась (( Был второй размер, а сейчас первый наверное Во время кормления грудь была красивой )