Ищу-брожу• 31 июля 2014

На межбанке доллар уже 12.65 ,а евро 16.95 . Яценюк снова в отставке?

Принципиально не смотрю новости политические ,именно здесь ,на советчице узнала что Яценюк собрался в отставку ,что-то читала в фейсбуке.
А на межбанке очень пошла вверх валюта , что опять эти чудаки в правительстве творят?
Интересно,уже сегодня или уже завтра евро будет 17,а бакс 13 ?
Грабля• 31 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Да на денек отправить в Луганск, Донецк или Краматорск, пусть своими глазами посмотрят откуда снаряды летят и кто стреляет.
Никто же не поедет. Все всё знают лучше на расстоянии.

ИзЮмрудная• 31 июля 2014
Ответ дляГрабля
Некоторые уже на этом бизнес делают, за деньги возят, я бы даже бесплатно пригласила, пусть посмотрят, может в голове что-то поменяется...
Грабля• 31 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
а эти экскурсии в зоне АТО. Я сама немного офигела. Но в нашей стране скоро ничему удивляться не будешь.
Кубик Рубика• 31 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
А ваши ополченцы тихо-мирно сидят и палками в ответ бросают?
Че не выйдут за города?
Сусановна• 31 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Че не выйдут за города?
Так они же защищают. Выйти из города не могут, там защищать некого. Их бы на защиту Кремля отправить. И наши военные разъехались бы по домам, и Кремль собой занялся бы.