АлывердЫ• 31 июля 2014

Сколько же на самом деле погибших?

Мне все понимаем, что нам нагло врут - и погибших в АТО солдат уж никак не 300, и эту цифру нужно умножать даже не на 10.
В каждом городе, городке или поселке есть похороненные солдаты погибшие в АТО.
Понятно, что правительство не хочет паники. Но вот так, цинично врать. Не далеко ушли от брехливых росСМИ
А узнаем ли мы когда-то правду?
Gemma• 31 июля 2014
нет, не узнаем

Клептоманка• 31 июля 2014
Мне знакомая говорила, что ее сын принимает участие в АТО так он говорит, что с его бригады 4 тыс чел осталось 800 вот и думайте про реальные цифры
ФрекенБок• 31 июля 2014
больше тысячи(
Братья Капли• 31 июля 2014
Нет , не узнаем. А сколько ещё без вести пропавших будет , которые давно погибли.
Вечно недо...• 31 июля 2014
лет через 40-50
АнтиТроль• 31 июля 2014
Нет, не узнаем
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2014
дезертиры и пропавшие без вести - это тоже почти все наверное те - кого уже нет..

hrushyk• 31 июля 2014
В мене друг вернувся минулого тижня з зони АТО,каже сміливо озвучене у СМІ число можна множити на 15
Коко На Страже• 31 июля 2014
точно не дізнаємось.....ніколи
холециститная• 31 июля 2014
мля, 300 человекэто ж надо так врать!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2014
так вся Украины сейчас выстроена на лжи..., вот сегодня уже и налог на армию приняли, с людей будут драть...
Ло Шарик• 31 июля 2014
Я слышала цифру в 6 тисяч(на 10 июля)от офицера МВС
Ищу-брожу• 31 июля 2014
а сколько погибнет, если Путин пойдет дальше?
Кумушка• 31 июля 2014
Ответ дляхолециститная
мля, 300 человекэто ж надо так врать!!
Это наверное, какие-нибудь командиры, которые числятся военными, их смерть скрыть сложно или контрактники. А вот новонабранных по повестке - легче, которые числятся на учениях и погибают не в АТО, от ’пневмонии’.