АлывердЫ• 31 июля 2014
Сколько же на самом деле погибших?
Мне все понимаем, что нам нагло врут - и погибших в АТО солдат уж никак не 300, и эту цифру нужно умножать даже не на 10.
В каждом городе, городке или поселке есть похороненные солдаты погибшие в АТО.
Понятно, что правительство не хочет паники. Но вот так, цинично врать. Не далеко ушли от брехливых росСМИ
А узнаем ли мы когда-то правду?
Клептоманка• 31 июля 2014
Мне знакомая говорила, что ее сын принимает участие в АТО так он говорит, что с его бригады 4 тыс чел осталось 800 вот и думайте про реальные цифры
Братья Капли• 31 июля 2014
Нет , не узнаем. А сколько ещё без вести пропавших будет , которые давно погибли.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2014
дезертиры и пропавшие без вести - это тоже почти все наверное те - кого уже нет..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2014
так вся Украины сейчас выстроена на лжи..., вот сегодня уже и налог на армию приняли, с людей будут драть...
Кумушка• 31 июля 2014
Ответ дляхолециститная
мля, 300 человек
это ж надо так врать!!
Это наверное, какие-нибудь командиры, которые числятся военными, их смерть скрыть сложно или контрактники. А вот новонабранных по повестке - легче, которые числятся на учениях и погибают не в АТО, от ’пневмонии’.