Топтунша• 31 июля 2014
Кто носит белье Gilly Hicks подскажите, пожалуйста, по размерам
Хочу ещё успеть заказать себе бюстики по акции 2 за 10 долларов, но никогда не носила эту ТМ. Подскажите, как по размерам, идут размер в размер или большемерят/маломерят?
И, может, кто знает, в размерах 32С и 34В есть разница в чашке? какая больше?
Спасибо!
gabriel-81• 03 августа 2014
Чето я не увидела там акцию
, вообще выбор не очень, ниче почти нет . Я заказывала себе несколько раз 34В
Топтунша
• 04 августа 2014
Ответ дляgabriel-81
Чето я не увидела там акцию
до 6 августа два бюстика по цене одного. Да, с размерами уже напряженка, в оновном большие остались(((
Топтунша
• 04 августа 2014
Ответ дляMawytka
и у меня вопрос)) на Виктории всегда беру 32 В, отлично сидит. А как быть здесь, мнения так часто расходяться, маломерит или нет?)))
и можно ссылку на акцию, где 2 лифчика по 10 $
Цены указаны 9.99 и 12.99, когда бросаете в корзину 2 шт. они уменьшаются вдвое.