31 июля 2014

А вы злая, от вас муж скоро сбежит!!!!

Пожелал мне автор темы "Девочки, сколько стоит аквапарк в Броварах?", которому лень три раза щёлкнуть мышкой.
Почему люди не задают вопросов в гугле, а спрашивают здесь?
Ну, не понимаю! Получается кто то должен узнать, пройти по ссылке, найти нужное кому то и поднести вам?
Ладно, если специфическая информация, но это же элементарные вещи!

Поругайте меня, если я неправа
показать весь текст
Детсадовский полицейский 31 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Список безграничный..лечит все помогает решить любые вопросы, начиная от ’Есть ли жизнь на Марсе?’ и заканчивая ’Так какие же мне трусы завтра одеть?’
Шо, даже круче гугла?
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
мне последнюю слева пожалуйста
Пожалуйста! Дзынь!
А холодненького не желаете? (см.фото)
Без комплексов 31 июля 2014
пожалуй не откажусь
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Шо, даже круче гугла?
С этими лекарствами гугл отдыхает! НО! В разумных пределах
Без комплексов 31 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Пожалуйста! Дзынь!
А холодненького не желаете? (см.фото)
вот какой эхвект , дает это лечение .. рекомендую , см фото проверенно на себе
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Мы чинно-блинно, по-интелиХГентному...и в холодильник за тем мужиком! Куда ж без них :))
Без комплексов 31 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Мы чинно-блинно, по-интелиХГентному...и в холодильник за тем мужиком! Куда ж без них :))
от второго фото может быть ... это
Без комплексов 31 июля 2014
вот
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
вот
Приехала домой, кушаю и читаю ответы.
Чуть не поперхнулась, когда увидела фото. Но, отложила добавку за которой рука потянулась такое нужно на холодильник повесить!
Без комплексов 31 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Приехала домой, кушаю и читаю ответы.
Чуть не поперхнулась, когда увидела фото. Но, отложила добавку за которой рука потянулась такое нужно на холодильник повесить!
оо это Вы злая ... , это я которая Без комплексов , задала этот вопрос
Без комплексов 31 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Приехала домой, кушаю и читаю ответы.
Чуть не поперхнулась, когда увидела фото. Но, отложила добавку за которой рука потянулась такое нужно на холодильник повесить!
что то такое я написала , .. фигню какую
Без комплексов 31 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Приехала домой, кушаю и читаю ответы.
Чуть не поперхнулась, когда увидела фото. Но, отложила добавку за которой рука потянулась такое нужно на холодильник повесить!
загляните в воароя А насколько выгляжу ЯЯЯ?
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
что то такое я написала , .. фигню какую
Вы без меня полечились?
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
загляните в воароя А насколько выгляжу ЯЯЯ?
там две темки с похожим названием. какая из них?