31 июля 2014

А вы злая, от вас муж скоро сбежит!!!!

Пожелал мне автор темы "Девочки, сколько стоит аквапарк в Броварах?", которому лень три раза щёлкнуть мышкой.
Почему люди не задают вопросов в гугле, а спрашивают здесь?
Ну, не понимаю! Получается кто то должен узнать, пройти по ссылке, найти нужное кому то и поднести вам?
Ладно, если специфическая информация, но это же элементарные вещи!

Поругайте меня, если я неправа
показать весь текст
Сорока-ворона 31 июля 2014
Ответ дляЛень гуглить
ой, какой у вас забавный анонимный Ник:)))
котопёс 31 июля 2014
У автора то есть, а то получился ответ Малявке-козявке.
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ длякотопёс
На сайтах всяких центров развлечений не всегда актуальная информация, человек спросил, чтоб получить информацию из первых рук, кто был недавно.
п.с. А у Вас всё будет хорошо. Вы будете весёлой и доброжелательной, не будете хамить

Спасибо! И Вас всего наилучшего в жизни и на этом сайте!
Без комплексов 31 июля 2014
ну а че , я вообще второй день сижу на советчице , смотрю что люди пишут , прикольно зато
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
автор, я с Вами полностью согласна! Но увы, с мозгами у нас много народа не дружит, многие не знаю о существовании поиска в Советчице

больше всего меня убивают вопросы : как работает Новая почта в праздничные дни, это при том, что сайт новой почты знать должны и уверена знают ВСЕ!! но два щелчка мышкой на компе лень сделать, а писать сюда...

и да, я тоже считаю таких людей - паразитами! типа я напишу и пойду посплю, погуляю, почитаю, и т.д., а потом приду и умные дурочки мне все сбросят, расскажут, покажут и видео на ютубе найдут:))) сначала тоже велась, сейчас не отвечаю, смотрю народ тоже уже под устал, редко уже отвечают
Я тоже перестала отвечать. Интернет у всех одинаковый :))
Детсадовский полицейский 31 июля 2014
Ответ длякотопёс
На сайтах всяких центров развлечений не всегда актуальная информация, человек спросил, чтоб получить информацию из первых рук, кто был недавно.
п.с. А у Вас всё будет хорошо. Вы будете весёлой и доброжелательной, не будете хамить
Так девочки тоже могут ответить те, которые там были год назад или пару месяцев. Где гарантия, что цена вчера не изменилась?
Лень, лень и еще раз лень!
Сорока-ворона 31 июля 2014
Ответ длякотопёс
На сайтах всяких центров развлечений не всегда актуальная информация, человек спросил, чтоб получить информацию из первых рук, кто был недавно.
п.с. А у Вас всё будет хорошо. Вы будете весёлой и доброжелательной, не будете хамить
не смешите, информация на сайтах ОЧЕНЬ актуальная!! те организации, что СЕЙЧАС работает, те следят за этим! и уж где-где, а на сайте аквапарка не может быть ’неактуально информации’, там есть все, от цен до скидок и акций! Кстати, прошла по ссылке, автор той темы таки достаточно было просто ссылки и темку она закрыла - вопрос: так почему же она не пошла и не написала тот же запрос в инет-поиск??
котопёс 31 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так девочки тоже могут ответить те, которые там были год назад или пару месяцев. Где гарантия, что цена вчера не изменилась?
Лень, лень и еще раз лень!
Да ладно тебе. А пообщаться?
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
ну а че , я вообще второй день сижу на советчице , смотрю что люди пишут , прикольно зато
Поздравляем новенькую с вступлением в наши ряды!
Рады видеть
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
да ладно вам расстраиваетесь ,из-за мелочи , дебилов хватает
Спасибо!
Без комплексов 31 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Поздравляем новенькую с вступлением в наши ряды!
Рады видеть
спасибо , ну я с мая здесь , понемногу сайт начинает нравится , особенно по вечерам
Сорока-ворона 31 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так девочки тоже могут ответить те, которые там были год назад или пару месяцев. Где гарантия, что цена вчера не изменилась?
Лень, лень и еще раз лень!
100000000000000000%

более того, чтобы такие вещи узнать надо именно искать сайт или телефон нужной тебе организации, только там можно точно узнать - что, когда, сколько и в каком количестве:))))

а здесь на Советчице - это как ’сорока на хвосте принесла’, кто-то, когда-то ходил, что-то слышал, может быть.....
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Да, иногда по вечерам девочки отжигают!
Есть темки-бестселлеры! Хотела перечислить, но поняла, что их очень много!
Мастер Класс 31 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
вот! вот! и я так же не нравиться вопрос прохожу мимо, а автор из тех, которые бесятся по поводу и без.......( подумайте,а то точно убежит!!!!!)
100%
Без комплексов 31 июля 2014
ага , я сначала не обращала внимания , на советчицу , сидела у себя в обьявлениях , а потом как то интересно стало , особенно , в ночное время
Где-то Сергей пропал , со Свидетелей Иеговы? не знаете где он , сегодня ни разу не видела от него вопросик?
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
вот! вот! и я так же не нравиться вопрос прохожу мимо, а автор из тех, которые бесятся по поводу и без.......( подумайте,а то точно убежит!!!!!)
Вечером пойду к нему приставать! Утром отказал мне и вот результат - напала на бедную советчицу.
’Круговорот секса в природе’
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
ага , я сначала не обращала внимания , на советчицу , сидела у себя в обьявлениях , а потом как то интересно стало , особенно , в ночное время
Где-то Сергей пропал , со Свидетелей Иеговы? не знаете где он , сегодня ни разу не видела от него вопросик?
Кажется был сегодня, что то спрашивал, но я не заходила читать
К вечеру подтянется!
Без комплексов 31 июля 2014
оой , буду ждать....
Холодная каша 31 июля 2014
Вчера был подобный вопрос....подсказать название фильма, кот. сейчас идёт на Новом канале.....я конечно не ответила, что проще было бы открыть сайт нового канала и глянуть, наверное проще спросить тут(((((
Без комплексов 31 июля 2014
Ответ дляХолодная каша
Вчера был подобный вопрос....подсказать название фильма, кот. сейчас идёт на Новом канале.....я конечно не ответила, что проще было бы открыть сайт нового канала и глянуть, наверное проще спросить тут(((((
да да было было , я еще хотела вскочить из-за компа , пойти переключить и сказать.
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ дляХолодная каша
Вчера был подобный вопрос....подсказать название фильма, кот. сейчас идёт на Новом канале.....я конечно не ответила, что проще было бы открыть сайт нового канала и глянуть, наверное проще спросить тут(((((
И букв меньше печатать в гугле - тв новый, а дальше поисковик выдаст тебе что надо и что не надо :)
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
да да было было , я еще хотела вскочить из-за компа , пойти переключить и сказать.
Вот и я такая же! А это начинаю себя тормозить, человеку лень для себя что то сделать, ведь так получается?
Без комплексов 31 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Вот и я такая же! А это начинаю себя тормозить, человеку лень для себя что то сделать, ведь так получается?
ну наверное , я же еще раз повторю , дебилов хватает
Детсадовский полицейский 31 июля 2014
Ответ длякотопёс
Да ладно тебе. А пообщаться?
Тогда сразу надо признаваться: хочу потрындеть. Могу на тему аквапарка. Могу на любую вами предложенную
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
ну наверное , я же еще раз повторю , дебилов хватает
Та да! Давайте полечимся?
Детсадовский полицейский 31 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Та да! Давайте полечимся?
Кока-кола от накипи в организме. А от чего все остальное? )))
Без комплексов 31 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Та да! Давайте полечимся?
мне последнюю слева пожалуйста
Без комплексов 31 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тогда сразу надо признаваться: хочу потрындеть. Могу на тему аквапарка. Могу на любую вами предложенную
класс!!!!
Без комплексов 31 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Кока-кола от накипи в организме. А от чего все остальное? )))
попробуйте , не пожалеете
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Кока-кола от накипи в организме. А от чего все остальное? )))
Список безграничный..лечит все помогает решить любые вопросы, начиная от ’Есть ли жизнь на Марсе?’ и заканчивая ’Так какие же мне трусы завтра одеть?’