девочки уже спрашивала никто не ответил как вам эта обувь посоветуйте пожалуйста хочу зимние ботиночки купить распродажа там
double-mama• 31 июля 2014
Покупаю на сайте ’Перлинка’, там несколько брендов, вы о каком спрашиваете?
Vika_Viktorija• 31 июля 2014
Это сайт перлинка, а обувь там турецких ТМ:вупи, минимен, ...
Мы носим и туфли и босоножки. Нравятся. Ортопедически правильные, кожа - хорошая. Сапоги не носили, ничего сказать не могу, но думаю, что достойная кожаная обувь.