Булькаю• 31 июля 2014
Кто то отдыхает сейчас в Коблево? Как обстановка?
Здравствуйте хочу деток свозить на 3 дня в Коблево. Скажите как там, не опасно? Не намечаются ли какие нибудь военные действия? И как трасса Киев- Одесса. Спасибо
Сумка с непогодой• 31 июля 2014
Приехали из Коблево во вторник. Все отлично, спокойно. Вода теплая, отдыхающих очень мало. Но отдых супер.
Булькаю
• 31 июля 2014
Девочки спасибо большое за ответы. не знаю что и делать. С одной стороны детки уже не могли дождаться этой поездки а с другой стороны такая ужасная обстановка в стране.
Компас Ижевска• 01 августа 2014
Ответ длябузок
мы живём в пансионате в двух комнатном номере,душ,туалет свой за 540 грн. питание в сутки 3 раза в день на выбор меню от 140 грн, кормят хорошо и вкусно
а какой пансионат, можно контакты?
Стрекозей• 02 августа 2014
Вот как бы все не плохо! , но напрягает, дорога и отсутствие вечером фонарей!