iablunya• 01 августа 2014

самые грандиозные мечты вашей жизни?

Девочки, здравствуйте! У меня есть несколько банальных и, тем не менее, грандиозных планов в жизни, которые превратились просто в мечтания из-за возможности отсутствия их реализации... Очень хочу построить дом, побывать на востоке (Марокко, Индия, Япония, Китай), заниматься любимым делом... а у вас какие реализованные и нереализованные планы и мечты? Просто интересно...
Irina_12• 01 августа 2014
Что бы в Украине был МИР!

Dudkatanya• 01 августа 2014
О! Я мечтатель:) Жаль,что дальше с возрастом понимаю-этим мечтам не суждено сбыться в этой жизни:(
Мечтаю о доме возле моря,мечтаю увидеть подводный мир океана,мечтаю быть пилотом самолета....
автор yangelinka • 01 августа 2014
Ответ дляDudkatanya
пилотом самолёта? - это смело!!!
Dudkatanya• 01 августа 2014
Ответ дляyangelinka
пилотом самолёта? - это смело!!!
Да:)) Причем истребителя:)
Говорят,те,кто летал пилотом,никогда не забудут это ощущение!
У меня есть друг,он был пилотом МИГа,потом списали из-за проблем с сердцем и до сих пор,когда он вспоминает полеты,слезы на глазах наворачиваются
Tinker_Bell• 01 августа 2014
А я хочу в кругосветное путешествие на несколько лет, чтобы без четкого плана, ограничений в деньгах и времени - ехать куда глаза глядят и жить там по паре месяцев.

А потом хочу купить дом у моря в теплой стране и открыть магазин антиквариата и старых книг.

И еще родить 2-3 детей ( у меня пока 1)
butik_edem• 01 августа 2014
я уже ни о чем не мечтаю , кроме как проснутся, а в моей стране больше не стреляют ...
Tana 2012• 01 августа 2014
Хочу хоть раз в жизни увидеть море,хоть дней на 7 поехать,но увы .Уже не сбудется.
автор yangelinka • 01 августа 2014
Ответ дляTinker_Bell

И еще родить 2-3 детей ( у меня пока 1)
второй и третий пункт очень близки к реальности)))
автор yangelinka • 01 августа 2014
Ответ дляTana 2012
почему не сбудется?