Шмоточницаца• 01 августа 2014
Подскажите как такое сделать?
Хочу перекрасится с темного каштана в такой цвет,но не знаю что это меллировка или что то другое? и нужно ли осветлять для этого волосы? очень прошу подскажите. сижу дома 3 года почти- выходить на работу буду ,нужно привести себя в порядок. прошу без оскорблении и т.д. заранее всем спасибо.
Своего не предлагать• 01 августа 2014
сходите в салон, там ВАм все подскажут и сделают, только в нормальный, ато в галимом помелирует и сделает абы как, а тут нужно в начале вывести рыжину от каштанового и потом продолжать
Мусик Пусик• 01 августа 2014
милировка или колорирование (несколькими оттенками, но я не спец
, тоже послушаю
Играюся• 01 августа 2014
Я думаю осветляться придётся ( в цвет основной - как на фото тёмный ) - когда выйдете ’на него’ только тогда колорировать . Я вроде как вижу - основной + 2 оттенка .
Покращена• 01 августа 2014
это не меллировка,
а именно что-то другое, - мелирование)
в салон идите и там Вам все сделают)
а именно что-то другое, - мелирование)
в салон идите и там Вам все сделают)
Тульский пряник• 01 августа 2014
Это колорирование.
Это на основной цвет маносят порядки двух или трёх оттенков от вашей цветовой гаммы, можно брать и светлее цвет и темнее от вашего основного.
Единственный минус это когда отрастет. Потом нужно аналогичным перекрашиваться ....но может в порядки не попасть, потом как рябая получится. И выходить с него или перекрашиваться полностью или через милировку.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 августа 2014
похоже на колорирование. Можно сделать на вашем же темном каштане...(см. фото) Тогда не надо будет особо волосы портить...
Шмоточницаца
• 01 августа 2014
да у нас и идти в принципе некуда,всего 2 салона.
.но всё равно спасибо. а что можно ещё сделать или в какой цвет покрасится при такой стрижке?
Тульский пряник• 01 августа 2014
Ответ длягалюсенька
Можете сделать клонирование на свой цвет волос. Взять краску на тон светлее и на тон темнее от основного и пусть вам сделают покраску.
Но красят не так как мелирование , а в несколько этапов.
Одевают шапочку , достают прядки и красят светлым.
Когда все покрасилось и смыли , сушат и потом снова шапочку, достают порядки и красят уже тёмным.
Ответ длягалюсенька
Ну дома колорирование вы сами себе врядли сделаете... Можете попробовать освежить цвет несколько светлых прядей к лицу, это не так сложно сделать и не надо осветлять волосы. Но красить надо профессиональной краской
Играюся• 01 августа 2014
Так долго в своё время ходила с колорированнием .... на тёмные цвета и тем более если волосы окрашивались не раз - просто на тон светлее тон темнее не поможет ... просто не возьмёт ! Всё равно - даже если вы возьмёте свой каштановый - как за основной , то прядки - вам нужно осветлять , смывать и сверху окрашивать выбранными цветами !
Шмоточницаца
• 01 августа 2014
да наверное лучше просто покрасить нормальной краской да и всё,а то не смогут нормально сделать - буду потом как курица ходить