Беговая дорожка для носа• 01 августа 2014
Ищу контакты парикмахера Миша?киев
ИМХОля• 01 августа 2014
О,я с ним когда-то работала))))Но контакты не сохранились...Давно это было..
сама себе прекрасная• 01 августа 2014
Ответ дляЧебурастик
а прадя что все прикмахер мужики -ГЕИ?
не правда. у меня сестра парикмахер, у них в салоне работает мужчина, такой себе красавчик, так он альфонс. Живет с багатыми барышнями, которые его обеспечивают
ИМХОля• 01 августа 2014
Ответ дляЧебурастик
а прадя что все прикмахер мужики -ГЕИ?
Нет,не правда.Они скорее самовлюбленные павлины!!!И любят только себя)))Им не нужны ни мальчики,ни девочки....Как-то так))))
Беговая дорожка для носа
• 01 августа 2014
Ответ дляМелочунь
Есть у меня 1 парикмахер Миша.
А можете его описать?а я тогда пойму он или нет!
Беговая дорожка для носа
• 01 августа 2014
Тот кого я ищу ставится своим умением красить блонд
Трусы с капюшоном• 01 августа 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Так может душа голубая
Мелочунь• 01 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Высокий, плотного телосложения, лысый. Занимается йогой и фото, помимо мастера парикмахера.
Около 34х, живет в Киеве, Троещина
ИМХОля• 01 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да,точно он!Мы работали вместе,лет семь назад.
Порылась,нашла его телефон,соответственно семилетней давности-может Вам поможет 067 154 74 91.
Беговая дорожка для носа
• 02 августа 2014
Ответ дляИМХОля
А в каком салоне?просто я тоже с ним работала(если это тот).и тоже 7 лет))))
ИМХОля• 02 августа 2014
)))))Ну,значит не он!!!А очень похож...Позвоните моему,он тоже ого-го!!!!)))))
Беговая дорожка для носа
• 02 августа 2014
Ответ дляИМХОля
Обязательно))))