Заикальница• 01 августа 2014

Опытные жены,посоветуйте как быть.

Мужа пригласил друг на День рождение( не женат,живет в харькове мы в Черкассах).Муж настоял поехать,но так как празднование будет на даче за городомчисто в мужской компании ( как мне сказал муж),я сказала что не поедую,так как с сыном( 4 лет) мне там нечего делать.Муж сказал ну тогда и я не поеду.Но потом пару дней ел мне нервы чтоб ехать,не думая что ребенку нужно и кушать приготовить и т.д,а у чужих парней на даче ето не реально.В итоге мв договорились что он едет туда один.а через 2 дня я приезжаю с малым в Харьков,он меня встречает и мы едем к его родителям( они живут за 80 км от Харькова). И вот муж поехал и оказиваеться что празднование затянулось,только сегодня собираються выезжать на дачу,друзья с подругами,кто с женой( но без детей),а он говорит мол я сразу потом пиеду к нам домой,не поедем к моим мол на роботу нужно будет ему.Но я его отпустила только при условии что он погуляет чисто с парнями,а потом мы приедем,а получилось все наоборот.Вот скандалю с ним по телефону,он отмазываеться мол все переиначил друг,а мне так обидно.Как быть?
Карусель-весель• 01 августа 2014

Замыленная• 01 августа 2014
едьте на днюху
мадамГрицацуева• 01 августа 2014
я думаю он изначально знал, что так будети вам так приподнёс типа только мужики( наверняка знал, что бвы не поедите)
Пошаманю• 01 августа 2014
руки в ноги и бегом в Харьков!!!!
Вбигудях• 01 августа 2014
Никак, пусть отдыхает. Вы сами не захотели с ним ехать, да и при наличии подруг, ваша ситуация не меняется, вы- с ребёнком, а это достаточные хлопоты и никто бегать вокруг вас не будет. Получится ли отдых? Нет конечно! Вот если бы ребёнка оставить с кем-то, а самой поехать- это был бы лучший вариант.
фрау Гитта• 01 августа 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Согласна! Все было накатано без вас!
автор Заикальница • 01 августа 2014
Ответ дляПошаманю
руки в ноги и бегом в Харьков!!!!
Не успею,они уже наверняка выехали на дачу,а мне до Харькова только 6 часов ехать.Вот если б не малой,поехала б и рознесла его на куски.

советский цирк• 01 августа 2014
Может он просто захотел отдохнуть один- вспомнить холостую жизнь.Не расстраивайтесь- иногда ето полезно. Если будет возможность тоже можете отдохнуть с подругами...
фрау Гитта• 01 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
Отвезите ребенка его родителям, а сами к нему... Так возможно?
18 мнеУЖЕ• 01 августа 2014
Два раа прочитала,хотела понять кто куда едет и где вы сейчас. Вы в Черкассах,муж в Харькове,д/р сегодня и как вы приедете? Вам осталось только по телефону и ругаться.
loveyou• 01 августа 2014
А в чем была проблема оставить ребенка у его родителей за 80 км от города и поехать с мужем?
Баба на горошине• 01 августа 2014
Автор на следующие выходные оставляете мужа с ребенком, а сами на все выходные срочно завеиваетесь где-то с подругами
Брюнетка в Мармеладе• 01 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
Почему? Пусть себе отдохнет. Нужно доверять друг другу
автор Заикальница • 01 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
в том и загвоздка что я не могу даже к подруге сходить с малым,не говоря уже чтоб одну куда отпустил.
мамуля Дашули• 01 августа 2014
Ну вы же сами не захотели ехать, к чему теперь эта истерика?
автор Заикальница • 01 августа 2014
Ответ дляloveyou
они малого не видели ни разу,собирались только знакомить сына с бабушкой и дедушкой
Прикуси Язык• 01 августа 2014
а я не истерю по таким поводам. я ему доверяю. и он мне. иногда сама предлагаю развеяться от хлопот и с пацанами в лес отправляю с палатками побухать. а если вдруг там кто-то с девушкой, какое мне до этого дело? у нас отличные отношения, основанные на доверии и уважении, а не на взаимных претензиях и общих детях. успокойтесь и н портите настроение своему мужчине. если , конечно, она для вас МУЖЧИНА, а не козел-добытчик
автор Заикальница • 01 августа 2014
Ответ длямамуля Дашули
Не захотела потому что мне сказал что будут только парни,я бы там была явно лишняя с малым.а если теперь едут и девочки я бы поехала.
Помогалочка• 01 августа 2014
Не захотели ехать - терпите...Мужа не пилите.Хорошо, что предложил Вам ехать, мог бы поставить перед фактом, что мальчишник и уехать...

Томатико• 01 августа 2014
А мне мужа жалко. Проблемы не вижу. Нормальному мужику, чтобы гульнуть не нужны такие легенды. Автор, не накручивайте себя. Бывает. Проблемы не вижу. И даже лучше будет, если муж отдохнет без Вас, а Вы, как мудрая женщина без скандалов и истерик это воспримите.
Томатико• 01 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
У Вас ребенок, кроме мужа. Зачем ему пьянки-гулянки и такие жертвы ради компании мужа?
Тульский пряник• 01 августа 2014
Ответ дляТоматико
+1 - не вижу проблемы истерить, угомоните свою натуру - пусть погуляет и отдохнет.
мамуля Дашули• 01 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
И зачем тогда мужу сейчас мозги выносить?
Брюнетка в Мармеладе• 01 августа 2014
История: мы недалалеко работаем друг от друга - пишу в 18:00 - домой? встечаемся возле метро? Он: нет, я на пол часика задержусь.
Я: девченкам и гулять - домой приползла в час где то и что?
Он всегда булки держит напряженные - это правильно, но доверяет и любит)
Найдите себе интересы, подруг с дачами и детьми и живите в свое удовольствие - ему же женщина нужна, сильная смелая а не мамка дома с ремнем в конце то концов.
автор Заикальница • 01 августа 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я же не против,но мне запрет на все.
пАлАвинкА• 01 августа 2014
Будьте мудрее не сорьтесь) ничего не изменится уже, он там вы дома. пригласите подругу к себе на вечер и посидите поболтайте. мы в принципе не ходим по гостям отдельно и не воспринимаем походы друг без друга. Но в вашем случае поступила бы так и приятно провела время с подругой)
220В• 01 августа 2014
ой, автор, я считаю, что вы не правы. вам предлагали - отказалась. ребенок 4 лет не грудной, спокойно можно было отдыхать и развлекаться (у самой двое детей, младшему почти 4 года и никогда и нигде они не были помехой для отдыха). даже если изначально предполагалось, что будут одни мужчины - ну и что, для меня это бы не было проблемой, легкая на подъем, вольюсь в любую компанию, тем более, если муж настаивает) а теперь к вам пришла элементарная жаба, все жены поехали, а вы дома торчите. нельзя принебрегать такими ситуациями, в след. раз вас не позовут намеренно, зная, что вы все равно откажетесь. Пы.Сы. вполне могла быть ситуация, что изначально договорились о мальчишнике, а потом дома ребята, как и ваш муж, уговорили жен поехать все вместе. если захотите истерить - то только на саму себя перед зеркалом, ибо виноваты только вы. мужу что нужно было делать? разогнать всех девушек, потому что вы дома?
Тетя из министерства• 01 августа 2014
Ответ дляфрау Гитта
Я бы так и сделала
18 мнеУЖЕ• 01 августа 2014
Вот вы спрашивали совета опытных. Я в браке 23 года,трое детей. Меня никогда не останавливали дети. Всегда брала их с собой. А 4 года для меня это уже большой мальчик. Я бы согласилась сразу ехать. А что теперь кулаками махать. В следующий раз будете умнее. Желаю набраться терпения,пока он там зависать будет.
Гопница-Советчица• 01 августа 2014
давайте реально (холодный душ) обсудим возмоные варианты для семьи:
1. Вы сами смоделировали (создали ) прецедент. Вы не захотели ехать и нашли причину. при этом зная что ДР будет на даче. Нашли причину что будет неудобно для ребенка. Здесь вины мужа абсолютно нет. ВЫ - ЖЕНА, у ВАС - СЕМЬЯ. В этой ситуации - все радости, горести, все ’нудобно’готовить и т.п. - все решаем ВМЕСТЕ. Захотел любимый надачу к другу - обговорили, и он вас приглашал вместе ехать, ВМЕСТЕ поехали. у друга семьи нет, а у ВАС ЕСТЬ СЕМЬЯ. - решаем по итогу (т.к. уже вы не поехали) - муж съездил, пргулял - забыли-обсудили. Не пилим. Вина повторюсь ваша. Вам никто не запрещал ехать, а приглашали, побыть на свежем воздухе погулять, покушать шашлык и т.п. т.е. побыть ВМЕСТЕ. Скорее всего барышни других мужчин были умнее и напросились/согласились на поедку.

2. вариант см. 1 но вы не поехали на дачу, а вы вместе приехали в ХАрьков, он вас отвез к своим родителям, ребенка остаили вместе у родителей (ну мало ли у дитя алергия на свежий воздух, пыль и т.п.) и вы вместе с мужем едете на ДР к другу своего мужа.

3. у каждого должно быть свое пространство. да,и своя личная жизнь, свое личное пространство. научитесь доверять мужу. не пилить. Хочешь дорогой отдохнуть - отдыхай с друзьями на рыбалке и т.п. Но и дорогой мой, я тоже хочу отдохнуть. Теперь ты занимаешься (не сидишь, это папа а не нянька) ребенком, а я с поружками, друзьями на чашку кофе\шоппинг\кино и т.п.

Но в любом случае Дни рождения друзей (друг моего мужа - мой друг!!!!) вместе!!!! никаких отдельно. Вы семья. Это не чашка вина в кафе во время перекуса. Тем более на даче.

итак:
не истерим, есть семья и ее строим на принципах уважения, понимания и любви