Привет, девочки. Недавно переехали и как то все ни с кем не удается познакомиться, чтобы вместе с детками погулять, просто парой слов перекинуться...Давайте дружить "вживую", Киев, район Шулявки, Индустриального моста:)
Айболитная• 01 августа 2014
Как я вас понимая уже год как пириехала,а не с кем так и подружилась.Сама стесняюсь,а ко мне не кто не оброщается