Интимная• 02 августа 2014

Смеси для малышей посоветуйте

Нам нужна смесь, но так что бы он ее 100% хоть немного сьел, или таких не бывает? Девочки не могу долго объяснять почему и зачем, но нужно срочно, цена не имеет значения, главное что бы не аллергенная и вкусна т.е та которую едет все малыши без исключения. Нам 6 месяцев.
КошкинДом• 02 августа 2014
Бедный малышик.... Увы, не могу помочь, коримила исключительно грудью. Может прикормом обойдетесь и сохраните ГВ еще хоть на пол годика?

Да_Я_ТакаЯ_• 02 августа 2014
автор, это очень индивидуально!
скорее вам придется перепробовать несколько, пока не найдете идеальный вариант. нам нравилась нутрилон и малютка
Смурфетта• 02 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
а можно обойтись без этих жалостей. почему малыш бедный? если у него есть мама и папа которые любят и заботятся
Смурфетта• 02 августа 2014
по теме, попробуйте Фрисолак
Не буду• 02 августа 2014
У моего меньшего была аллергия на все кроме малютки.
КошкинДом• 02 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
Я не буду отвечать Вам. У меня немного другие суждения о заботе.
КапитанльнаЯ• 02 августа 2014
У меня знакомая дает Фрисо,говорит на др. аллергия
Смурфетта• 02 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
не надо отвечать ни мне, ни автору. черным по белому написано нужна смесь, а вы тут со своими взглядами и суждениями. вас послушать так вы хорошая мать, а те, кто не кормят грудью, априори плохие. просто идите мимо таких вопросов
КошкинДом• 02 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
Странные выводы. И не надо меня посылать, мне виднее куда мне идти.

ПуФФынка_мисс• 02 августа 2014
FRISO
yanina2307• 02 августа 2014
ФРИСО
муха в кедах• 02 августа 2014
ХУМАНА
Rudamoda• 02 августа 2014
Ответ дляКошкинДом
а чего бедный?
Rudamoda• 02 августа 2014
Автор, у меня ГВ, но на время операции кушал смесь и прикорм. Муж вначале купил Малютка, малой покрылся пятнами+плохо ее ел, потом Беби - аллергии не было, и кушал более-менее. У подруги ребенок на ИВ, покупали Хуману, потому что на нее совершенно не было аллергии. Остальное им не подошло
Антонина Шелудько• 02 августа 2014
Хипп комбиотик отличная смесь уже 2 годика до сих пор кушаем.
svoboda.e• 02 августа 2014
Попробуйте REMEDIA она без сахара, без соли. Можно давать деткам старше 4х месяцев.
Смурфетта• 03 августа 2014
Ответ дляsvoboda.e
причем здесь каша, речь идет о смеси
svoboda.e• 04 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
причем здесь каша, речь идет о смеси
мисс внимательность.
автор Интимная • 04 августа 2014
купили семпер, хуману, не ест и все, орет. тут чокнулись за 2 дня. он кричит и все, не знаем что еще. хочется плакать

Смурфетта• 04 августа 2014
Ответ дляИнтимная
а вы уверены что плачет от того что голодный? может животик болит? может зубы лезут?
вы смесь предлагаете после груди?
автор Интимная • 07 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
вы смесь предлагаете после груди?
Цитата:
а вы уверены что плачет от того что голодный? может животик болит? может зубы лезут? вы смесь предлагаете после груди?

уверена на миллион!