Маруська Му• 02 августа 2014

Расскажите, как было у вас с парнем/мужем?

Девочки, мне вот интересно что: вы когда познакомились и начали встречаться с мужем или парнем, вы сразу влюбились или же чувства пришли позже?
У меня в основном все, кто влюблялся во время знакомства - расставались по тем или иным причинам. А там, где семья, дети - чувства приходили позже, зрелые что ли, никакой эйфории не было, просто изначально было хорошо.
Результат:
вже голосів: 176
99 (56.25%) Чувства пришли позже.
52 (29.55%) Сразу влюбилась.
17 (9.66%) Так и не полюбила парня/мужа..
8 (4.55%) Одинока.
Доставучая• 02 августа 2014
Сразу влюбилась, а сейчас чувства с каждым годом сильнее.

Русалка на ветвях• 02 августа 2014
я влюбилась позже, а муж сразу ) не отставал.
как вспомню писал больше 50 смс в день. капец.
хотя в любви признались друг другу после свадьбы.
автор Маруська Му • 02 августа 2014
Ответ дляДоставучая
давно вместе?
Быстровочка• 02 августа 2014
я влюбилась не сразу...мне нравилось с ним общаться и проводить время...влюбилась через пару месяцев после знакомства
Пирожкиня• 02 августа 2014
я тоже сразу влюбилась, еще когда знакомы не были, увидела его и ахнула, думаю, это ж мне переезжать придется познакомились, переехала. сейчас любовь другая, меньше круглосуточной страсти, как по началу, больше заботы, взаимопонимания.
Быстровочка• 02 августа 2014
кстати сейчас уже 6 лет замужем...в общем 7 лет знакомы...мне с ним все также интересно и я его очень люблю. В любви и сейчас признаемся друг другу.
Пирожкиня• 02 августа 2014
а мне муж не говорит, что любит. я раньше говорила, а потом перестала. хотя, по его поступкам и так все понятно
Быстровочка• 02 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
есть такой типаж мужчин.... я с таким встречалась...а потом не выдержала и рассталась с ним
Пирожкиня• 02 августа 2014
Ответ дляБыстровочка
вам важны слова? мне тоже сначала казалось, что это необходимо. в моей семье все друг другу говорили, что любят, а пообщавшись с семьей мужа, я заметила, что любит там только свекровь. но я люблю и смирилась с этим, по его поступкам понимаю, что любит.

автор Маруська Му • 02 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
та да.. Лучше пусть не говорит, а делает, чем говорит и не делает
Сундучок с каникулами• 02 августа 2014
мужа не люблю ,как мужчину.
Люблю его как брата,друга....всегда очень за него переживаю. Он дорогой и родной человек.
Но любви такой нет.... Другого люблю
Пирожкиня• 02 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
это уж точно!
Сорока белобока• 02 августа 2014
Сначала только у него чувства были. У меня за полгода только симпатия и я решила, что не появятся. Расстались. И я стала понимать, что чувства БЫЛИ. Спустя полтора года поженились. Это было почти 10 лет назад. Сейчас не представляю, что могла тогда упустить и не были бы вместе.
Кондуктор трамвая• 02 августа 2014
Всегда думала что выйду замуж за того в кого влюблюсь а потом начну отношения, а вышло так что пригласил парень в кафе (я сама себе удивляюсь что согласилась) вроде обычный и первая моя мысль была как же мне с ним хорошо. уютно, интересно а потом уже чувства..
Непостоянная постоянность• 02 августа 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
мужа не люблю ,как мужчину.
Но любви такой нет.... Другого люблю
и я тоже
Прыг-скок• 02 августа 2014
Меня с моим мужем познакомили- мне он совсем не понравился, не мой типаж, подошел бы на улице- отшила бы, но так красиво, терпеливо, настойчиво ухаживал, что пришлось сдаться). А сейчас настолько родной, близкий, мой
Резвая лошадка• 02 августа 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
мужа не люблю ,как мужчину.
Но любви такой нет.... Другого люблю
у Меня тоже так
автор Маруська Му • 02 августа 2014
Я всегда встречалась с теми, кого с первого взгляда полюбила. Не было такого, что бы я к парню относилась просто, как к другу. А замечаю же, что крепче та семья, где чувства позже появляются.. И они сильнее
Перемелица• 02 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
У кого как, наверное... У меня они появились.. А потом ушли, скорее из-за его небрежного отношения. Вот живу, думаю, а что дальше?

автор Маруська Му • 02 августа 2014
Ответ дляПеремелица
у меня не было отношений 4,5 года (мимолетные не учитываем). А тут появился молодой человек. Каких-то чувств нет пока, мы недавно вместе. Но мне с ним хорошо.
Быстровочка• 02 августа 2014
Ответ дляПирожкиня
да, мне важны...я не могу быть в отношениях, если мне не говорят, что я любима...пусть поступки есть, да, но и слова мне нужны.
автор Маруська Му • 02 августа 2014
Ответ дляБыстровочка
типа ’женщина любит ушами’.
Естественно, для каждой женщины важны слова. Но в семейной жизни они отходят на второй план, за поступками
Брюнетка в Мармеладе• 02 августа 2014
В мужа влюбилась сразу, как увидела. Но он был занят. Пыталась отвлечься другими , но не получилось, всё равно думала о том, любимом. Пришлось отбить. Да он и не был против( он думал, что это он меня отбивал) . Мы все были знакомы- вместе учились. Из двух таких-себе пар получилась одна крепкая. Люблю его уже 16 лет, и он меня. У нас двое деток.
автор Маруська Му • 02 августа 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Lynx_1992• 03 августа 2014
А у меня все обратно тому, как описывает автор получилось. До этого редко к кому изначально были чувства, приходило со временем, но серьезного из этого ничего не выходило. А с мужем познакомились - и как-то потянуло друг к другу, с первых минут, и такая эйфория была при встречах!.. Сейчас все немного иначе, но люблю до сих пор, и точно знаю что любима