Кривая спроса• 02 августа 2014
Эрозия шейки матки
Лечу эрозию шейки матки, дошла до этапа взятия анализа на биопсию(не у своей врачихи, она в отпуске).Хотела спросить на следующем прийоме при хороших анализах мне её заморозят(или прижгут, ещё не решали это) или это ещё не всё? Спасибо!
Зефирная попка• 02 августа 2014
у меня биопсию брали перед лечение радиоволной сразу, что б потом знать что вылечили
спальное место• 02 августа 2014
Биопсию берут, чтобы исключить вероятность перерождения клеток. По идее следующий этап - заморозка (ну или что вам там назначат...).
ЖаннаНеАгузарова• 02 августа 2014
Не делайте заморозку!!!! Ни в коем случае!!!! Лучше радиоволновую!!! Почитайте в интернете. Я сама больше года назад сделала заморозку, мучаюсь до сих пор(((( Цикл стал вообще нерегулярный: сначала дня три мажет, потом только прорывается(((( до этого никаких подобного рода проблем не было... Очень хорошо подумайте перед тем, как идти на заморозку!!!!!
Кривая спроса
• 02 августа 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
спасибо за совет!!! Выздоравливайте...
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ничего себе! а почему такая реакция на заморозку? она вредная?
Татьяна_мк• 02 августа 2014
Я делала заморозку в июне 500 грн,если у хорошего врача все будет хорошо,я делала по рекомендации подруги она лечилась с этой же проблемой пару лет назад,никаких побочных эффектов,все прекрасно