муха в кедах• 02 августа 2014

Комплекс!!! грудь после родов и кормления(((

ребенку уже 5 лет, от "чуда-мужа" ушла давно. решилась сходить на свидание, а в голове один огромный комплекс. до родов грудь 2ка, после - та же 2ка в печали. пытаюсь принять и полюбить себя такой, но как представлю секс с МЧ, чуть ли не судорога сводит от всех этих представлений.
не знаю, что хочу услышать от вас. может по опыту кто-то скажет, что мужчинам действительно все равно, ну или не так уж значимо какая форма груди у партнерши(((
Почемучка• 02 августа 2014
Да, у меня тоже уши спаниеля. Попробуйте не снимать лифчик пока. А вообще, если мужчина полюбит по-настоящему, то полюбит и уши спаниеля.

автор муха в кедах • 02 августа 2014
Ответ дляПочемучка
я тоже себя так успокаиваю) но пока до той любви доберешься с этими ушами
Кюветчица• 02 августа 2014
Ответ дляПочемучка
100% думаю если мужчина толковый, он должен быть в курсе, что после родов фигурка не модельная, даже если и заниматся. Так что не переживайте за это, если уже завязались отношения. Удачки вам
Дайте подуться• 02 августа 2014
а у меня вообще грудь пропала:( и не знаю, как такое возможно, вот рассосалась и всё((( Она и была не большая (полная 1) но была ведь...эх.
автор муха в кедах • 02 августа 2014
у меня еще и дополнение к моим переживаниям: у меня до родов были отношения с одним МЧ и естественно я была красивая и всё такое, а теперь хочу снова с ним встретиться, но уже не такая как раньше. хотя он и знает, что есть ребенок. и вот переживаю , что не оправдаю ожидания. эх...
Царевна Лягушка• 02 августа 2014
Я тоже переживала по этому поводу немного.у меня 3 ка.Не могу сказать, что ’уши спаниеля’, но форма изменилась после подо и кормления (я два года кормила). Но как оказалось, что мой МЧ меня любит и по поводу груди парилась только я.в интернете нашла комплекс до укрепления мышц груди. Улучшено есть после 3 месяцев занятий.
Почемучка• 02 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
Скажите ему при случае, у меня шрудь хоть и изнощена кормлеиями, зато рака груди на 90% не будет. Он бывает зачастую у тех кто не кормил грудью, или мало кормил грудью.
автор муха в кедах • 02 августа 2014
Ответ дляДайте подуться
ой, даже и не знаю, что хуже, тоже приятного мало. сочувствую(
Пи Пи Пилюля• 02 августа 2014
Ответ дляПочемучка
согласна на все 100% я тоже долго комплексовала и когда познакомилась с будущим мужем, около двух месяцев не допускала к ушкам! но он уже с третьего свидания начал влюбляться, поэтому ждал пока я захочу.. не скажу что для мужчины упругая грудь не важна, НО если любоФФ то не так критично, самое главное, в сексе не тупить и не комплексовать, вот этого мужчины больше не любят)) мне прямо во время секса так и говорил, расслабится, хватит их уже держать!

Почемучка• 02 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
Вы его возьмите опытом. Поверьте, мужчины это ценят куда более чем идеальность форм.
автор муха в кедах • 02 августа 2014
Ответ дляПочемучка
))) а когда об этом заявлять ДО или ПОСЛЕ уже оправдываться? ))
автор муха в кедах • 02 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
молодец, поддержал))
Пи Пи Пилюля• 02 августа 2014
Ответ дляПочемучка
лучше заранее не заострять на этом внимание, пусть сам догадывается что после родов не у всех стоячая грудь)
Кинг-Конгша• 02 августа 2014
У меня 5 и в таком состоянии, я конечно отжимаюсь от пола, но наверное мой муж последний кто видит мою грудь.
автор муха в кедах • 02 августа 2014
Ответ дляПочемучка
буду стараться. я боюсь зациклиться на груди, стану скованной. это ж сколько мне надо выпить, чтоб мои страхи отключились?
Карапулька• 02 августа 2014
Ответ дляПочемучка
К сожалению, кормление грудью не гарантия никакая... Много примеров знаю, плюс родная тетя умерла от рака груди, в свое время двух детей кормила, каждого до года точно.
МЧСница• 02 августа 2014
Мда , тоже переживаю по этому поводу. Только у меня еще малааленькая проблемка: одна грудт побольше, а вторая поменьше. Вот это я смотрю на себя в зеркало и думаю, что в самый раз в цирке выступать.
автор муха в кедах • 02 августа 2014
Ответ дляКинг-Конгша
я думала для 5р это нормальная форма. ну не может же такой размер быть стоячим или может? Вы уже рожали?
Карапулька• 02 августа 2014
И я переживаю, сейчас еще кормлю второго ребенка, грудь красивая, но уже знаю, что будет потом( Если честно, посещают мысли об операции по коррекции формы груди, когда время придет. Кроме того что мужу хочется нравится, еще и на пляже появляться захочется. Рожать больше не собираюсь, мне 37.

Пи Пи Пилюля• 02 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
в первый секс, выпить не мешало бы для полного расслабона, а потом уже не так все воспринимается) сейчас хожу дома без бюстгальтера и не парюсь, а по началу даже спала в бюстике
но у Вас хоть после родов, а моя грудь обвисла после резкого похудения, так что мне сложнее было психологически((
автор муха в кедах • 02 августа 2014
Ответ дляМЧСница
ну ладно, про цирк Вы загнули((( а у меня есть знакомая, так она с такой грудью как у Вас ходит в сарафане без бретелек и лифчика как люди умеют так на всех забить?
МЧСница• 02 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
Ахах, мне бы такую самоуверенность
рукиЖимолости• 02 августа 2014
Ответ дляПочемучка
фигня, подруга кормила почти до трех лет и сейчас рак((
автор муха в кедах • 02 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
рада за Вас) вот положительные факты есть. вообще, я догадываюсь ,что вавка больше в моей голове. надо с ней бороться
автор муха в кедах • 02 августа 2014
Ответ дляМЧСница
Ахах, мне бы такую самоуверенность
и мне...
автор муха в кедах • 02 августа 2014
Ответ дляКарапулька
я тоже подумывала об операции, но для себя решила, что под нож не пойду, мне операция страшнее.
Опля Картопля• 02 августа 2014
Ответ дляМЧСница
Вообще-то у большинства женщин так, у меня вот тоже. Только кроме меня этого никто не замечает.
Карапулька• 02 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
Мне пока тоже страшно, это я так ’на потом’, возможно что ’потом’ как раз и передумаю))
Сердючка• 02 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
вы не одна такая,я с вами подруга по не счатью,красивый бюст оденьте,ну и я думаю,что в порыве страсти он не будет присматриватся к вашим си,покажите ему высший класс в постели,ему точно не до вашей груди будет
автор муха в кедах • 02 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
да, и я такое знаю. но вот у некоторых разница может быть в пол размера-в размер. и это уже заметно. бедняжки(