]Mrs.Сексуальность[• 03 августа 2014

Что круче- Новый Год или секс?

такое бывает только у меня7 Последний раз 13 апреля, а перед этим в декабре. Типа у мужа действительно:
А) Перегруз на работе
Б)"Да кто тебя уродину захочет"
В) Голова болит
БЫЛО БЫ СМЕШНО....НО ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ.....
Это то что муж мне говорит. У меня уже самооценка ниже плинтуса. Как можно было из девушки на которую оборачивались 90% мужчин, сделать такую....
В гости звали?• 03 августа 2014
Б)’Да кто тебя уродину захочет’ это муж говорит????????????????

автор бегите

Анонимба• 03 августа 2014
я что-то не поняла вашей темы, что вы от нас хотите
Залатавая• 03 августа 2014
Секс хорошо, но Новый Год чаще.
Телочка• 03 августа 2014
Послать его на х
Мамзелькин• 03 августа 2014
Ответ дляТелочка
Послать его на х
лучше в п
Ромашка_Бегемотовна• 03 августа 2014
заведите любовника
Болтушка Му• 03 августа 2014
Шо за дибилко Ваш муж! Самооценку Вам занижает, козел бодатый

Хай бежит травки пощипает, дурень!
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 03 августа 2014
Ответ дляТелочка
Послать его на х
Разрываюсь между ’сохранить семью во благо ребенка’ и Вашим предложением..... Уже несколько лет....
Болтушка Му• 03 августа 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
заведите любовника
Во! Только хотела добавить!
Расцветете сразу!

Ромашка_Бегемотовна• 03 августа 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
во благо ребенка страдать готовы? думаете, ему нужна мамаша с заниженной самооценкой, растоптанным чувством достоинства, еще и сексуально неудовлетворенная?
Стопясят раз обсуждала• 03 августа 2014
ну может ему чаще и не надо. у подруги был такой. 30 лет и она его чуть ли не силой брала
Ромашка_Бегемотовна• 03 августа 2014
автор, когда вы будете счастливы, тогда и будет счастье для вашего ребенка. отец, для него, как был так им и останется, просто по разные стороны баррикад.
Повелитель интернета• 03 августа 2014
секс под новый год
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне кажется что он к этому и стремится
Ход конём• 03 августа 2014
знаете, если бы мне муж сказал кто такую как ты захочет - я бы с ним заниматься сексом не смогла бы, это было бы ниже моего достоинства.
Ромашка_Бегемотовна• 03 августа 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне кажется что он к этому и стремится
а вы стремитесь к хорошему
Ответ дляХод конём
Хотела так сделать, но через полгода забывается как-то.....
Ход конём• 03 августа 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вы добрый человек, потому он вам сел на голову, потому как лично я злопамятна, у моего мужа тоже немного заниженная самооценка и он иногда хочет меня подколоть и типа таким образом выглядеть красавцем, но меня легко обидеть но очень тяжело потом извиниться, я ему это могу не один год вспоминать, он потом еще долго просит прощения, но мне легче тем что у меня очень сильная поддержка моих знакомых в моральном плане.
Кусачая Я• 03 августа 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ЛЮБОВНИКА СРОЧНО!!!!

Девочки, не знаю как ставить благодарочки, так как впервые пишу вопрос. А по поводу поддержки, то даже подрунам сказать стыдно что муж меня не хочет. Женщины всегда стараются быть на высоте. Каждая красивая. Каждая замечательная. Каждая суперсексуальная. А сказать такое, это типа камень в твой огород
Меряю от единицы• 03 августа 2014

Воленс-неволенс• 03 августа 2014
точно нужен любовник - повысится самооценка - и муж одумается ))
Ответ дляМеряю от единицы

не, не трололололо. К сожалению. Вопрос бы не задавала, если бы не цепляло так.
жар-птица Нюра• 03 августа 2014
он вас не хочет и унижает, поэтому пусть идет лесом
Укуси меня• 03 августа 2014
Оч знакомая ситуация. Я Вас понимаю. Но вариант любовника - не мой. Ну, не могу я так, унизительно как то. А ребенок так выматывает, что на сексуальную неудовлетворенность просто нет места. Да, с мужем стали совсем чужие.....